Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Denissv сказал:

ИМХО вы видимо извращенец и используете какоето УГ которое пишет в avi если у вас на 8Г влазит тока 20 мин. Как правило все современные регики пишут уже в mpеg и на 8Г влезет до 2часов, о то и больше

вам сказать куда своё ИМХО присунуть или самостоятельно догадаетесь)))

 

12 часа назад, Игорь55 сказал:

ну например при спорных ситуациях    ДТП , с возможностью в FHD просмотра на большом экране, либо на древнем ТВ в судебном заседании.

забудте про суд и не вспоминайте никогда))) без соблюдения ряда условий предоставления видеоматериалов в суде ваш регик независмо от цены всего лишь игрушка))) и таки да читаемость номеров чужлго ТС ниразу не первое из них, да и не второе в сущности.

Регик нужен для того отпугивать гаишников при разговоре, ставить на место бросающихся на капот бомжей и подставщиков, знать кто пнул коляской ваше авто на парковке у магаза, ну на край продемонстрировать его оппоненту в ДТП предупредив об ответственности за дачу ложных показаний - на всякий случай, чтоб избежать ненужных фантазий у последнего в отношении обстоятельств ДТП. Собсна всё...  По остальному я без иллюзий, по судам хаживаел есичо, самое лучшее ДТП это то, в котором ты не участвуешь...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

1 час назад, Alekso сказал:

забудте про суд и не вспоминайте никогда))) без соблюдения ряда условий предоставления видеоматериалов в суде ваш регик независмо от цены всего лишь игрушка))) 

 самое лучшее ДТП это то, в котором ты не участвуешь...

@Alekso Алексей, самый главный пункт из всех постов,  Вами написанных про регистраторы ,с которым я соглашусь на 146 % - это про неучастие в ДТП!

 

Цены на девайсы , мы здесь и не выкладывали и не обсуждали, если камень в мой огород, фото моей карты памяти - это совет , а не выпендрежь, я давно вышел из того возраста и финансового состояния, когда хотелось похвастаться, совета по выбору спрашивал на форуме, у людей профессионально занимающихся этой темой, у Стаса (Goblin 555), за что ему и благодарен.

Английская поговорка про покупку дешевых вещей - в данной теме очень актуальна !

Что касаемо судебных заседаний, то регистратор там и не участвует, там нужна качественная запись на карту памяти, важен не ее объем, а возможность писать в FHD, и судье и страховой (не дай бог), это  при боданиях с ними очень не понравиться.

А еще можно вспомнить , про последнюю тему о законе про ГЛОНАСС, ранее писали люди об этом!

Ряд условий, при которых карта, со скопированным файлом действа,  будет запечатана в конверт, хозяин авто и сотрудник ГИБДД, росписываются на конверте,

в протоколе этот факт фиксируется , далее продолжать, как все дальше движется ?

По поводу безаппеляционного предложения  забыть про суд, я всегда помню русскую пословицу, от чего не надо зарекаться !

У Вас есть свое мнения, у людей свое, каждый ведь все равно будет за истину принимать свою точку зрения, верно ?

 

Изменено пользователем Игорь55
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Игорь55 сказал:

далее продолжать, как все дальше движется ?

конечно, если не сложно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alekso Алексей, а мы из темы не вышли?

Я думаю, что смысла нет, речь не о судебной практике , а о регистраторах, да и Сэм не дремлет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alekso сказал:

забудте про суд и не вспоминайте никогда))) без соблюдения ряда условий предоставления видеоматериалов в суде ваш регик независмо от цены всего лишь игрушка)))

 

Какая-то чепуха написана. Все условия предоставления видеоматериалов фиксируются в протоколе. Можно вполне соблюсти их и подать в суд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, pyramid сказал:

Можно вполне соблюсти их и подать в суд.

вы пробовали? полагаю ваша уверенность базируется на вашем незнании)))

Закончу - господа теоритизировать сидя на диване можно бесконечно долго, практика основной критерий истины... видимо моя практика отличается от вашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да - пробовал. Ещё когда на ШНиве ездил. И в протоколе отражал, и в группу разбора видео предоставлял и в Суд. Вполне нормальная процедура. Суд встал на мою сторону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, pyramid сказал:

Да - пробовал. Ещё когда на ШНиве ездил. И в протоколе отражал, и в группу разбора видео предоставлял и в Суд. Вполне нормальная процедура. Суд встал на мою сторону. 

ну вот, занчит у вас своя практика, но я же не говорю что она чепуховая, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.06.2017 в 23:38, Сэм сказал:

..... защищенный от стирания файл переносится в память регистратора....

Никуда он не переносится. Он становится защищенным на самой флешке путем переноса в другую папку. И вот тут тоже у меня вопрос, как его перетащить на небольшого объема флешку?

Изменено пользователем Makvi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У регистратора есть свой небольшой объем памяти на жестком, тксть, диске.
Нужный файл сначала переносишь с флешки на внутреннюю память регистратора, меняешь флешки и переносишь этот файл на новую.
 Бинго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сэм сказал:

У регистратора есть свой небольшой объем памяти на жестком, тксть, диске.
Нужный файл сначала переносишь с флешки на внутреннюю память регистратора, меняешь флешки и переносишь этот файл на новую.
 Бинго.

Как в три счета положить жирафа в холодильник - открыть холодильник, положить туда жирафа, закрыть холодильник. Казалось бы чего проще, а поди ка сделай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alekso сказал:

Казалось бы чего проще, а поди ка сделай...

и в чём проблема?

 

АПД.

Если уж совсем беда-беда в общении со своим регистратором, можно воспользоваться своим смартфоном по той же схеме как и в случае с жирафом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сэм сказал:

и в чём проблема?

 

АПД.

Если уж совсем беда-беда в общении со своим регистратором, можно воспользоваться своим смартфоном по той же схеме как и в случае с жирафом.

да в сущности пустяк - у моего регистратора нет памяти кроме флешки, а выдергивание флешки из смарта отправляет его в ресет. Переписать конечно можно, но децл геморно.

Изменено пользователем Alekso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Alekso сказал:

выдергивание флешки из смарта отправляет его в ресет

Гляжу, со смартом тоже беда....то-ли с пользователем...

Вообще-то у любого смарта есть функция безопасного извлечения карты памяти. Если ей воспользоваться, то и смарт в ресет не уйдет и с картой памяти проблем не будет.

 

Как нельзя кстати сейчас пришлась бы цитата из твоего поста про мануалы, да лень искать.

 

АПД.

Не поленился, нашёл. :)

В 02.06.2017 в 21:59, Alekso сказал:

жизнь слишком коротка чтоб тратить её на чтение дурацких мануалов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Сэм сказал:

Вообще-то у любого смарта есть функция безопасного извлечения карты памяти. Если ей воспользоваться, то и смарт в ресет не уйдет и с картой памяти проблем не будет.

да всё одно долго и заморочно

 

14 минуты назад, Сэм сказал:

АПД.

Не поленился, нашёл.

каждому своё кому мануалы читать. а мне так телефон проще выкинуть когда крякнет, один хрен на работе новый дадут)))

ЗЫ. я б поленился))) 

Изменено пользователем Alekso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alekso сказал:

да всё одно долго и заморочно

пару раз ткнуть пальцем в экран и поменять местами флешки?

тогда я пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и живут :D ....лень, муторно и т.д. ........а потом за советом - что делать и как быть? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, iksoi сказал:

а потом за советом - что делать и как быть? :rolleyes:

сильно много я тут советов спрашивал, ага... Максимум у кого какой опыт был по части опыта использования той или иной конкретной фиговины. Умом то благо дело не обижен и грамоте обучен, а вопрошающих и отвечающих тут и так навалом))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Возник вопрос, используюВ видеорегистратор MITAC Mio MiVue 338 и в последнее время обратил внимание, что периодическиВ видео показывает с торможением, а вот с чем связано не знаю, выложу 2 видео, на 1 видео с торможением, на 2 нет такого эффекта.

В 

В 

Подскажите, чем лечится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем что то говорить - надо знать параметры, выставленные в регистраторе на видеосъемку, а так же тип, файловую систему sd-карточки и размер файлов на видеозаписи. Ну и ещё - как часто форматировали карту в видеорегистраторе. 

Без этого - будет гадание на кофейной гуще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...