Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Rinat621

Защита двигателя. T-32

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, aishora сказал:

Спасибо,с удовольствием 

 

 

А что переднего пыльника нет? или просто так сфотографировано? (это где болт виден....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

13 минуты назад, iksoi сказал:

А что переднего пыльника нет?

Наверное нет. Время покажет почему так. Может решили комплектовать так ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Wed Feb 15 2017 в 22:47, Mithun сказал:

А кто нибудь ставил защиту фирмы Ривал? 

 

 Я установил только тройки вместо единиц. Это алюминий. Ставил 30 мин. Просверлил в пыльнике 2 отверстия. Все встало хорошо. Клиренс наверняка уменьшился на 1- 2 см . Я не мерил. Мне не критично. Стоимость 3200 примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что только шериф закрывает и часть переднего бампера? Остальные до бампера не доходят? Какая все таки защита максимально закрывает и часть бамперов.

Парковка постоянно на бордюрах задом и передом, поэтому на кашкай и хтрэйл Т31 ставил именно такие. Теперь ищу на Т32.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите номер пыльника, тот который нижний, который ОД снимает обычно при установке защиты. 

UPD: Сам нашел: 758924CB0A - оригинал, в автодоке 3627,00 рублей. Есть заменитель  STDTU30250 за 1041 руб. Судя по фоткам одно и то же. Я заказал заменитель.

Изменено пользователем AeroProf
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, AeroProf сказал:

Господа, подскажите номер пыльника, тот который нижний, который ОД снимает обычно при установке защиты. 

75892-4CB0A

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ahsas сказал:

75892-4CB0A

Спасибо, нашел уже, но цена на оригинал не гуманная, заказал аналог, надеюсь подойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти номера (аналоги)  L261914091    и  SAT ST-DTU3-025-A0  ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, aishora сказал:

А эти номера (аналоги)  L261914091    и  SAT ST-DTU3-025-A0  ?  

Нет, это аналоги для другого пыльника, он у Вас стоит уже, а налог того, которого нет у Вас - STDTU30250

 

По вашим ссылкам вот такой пыльник:

1476311635958_bulletin.jpg.791159e2cd7f74cab7a2996d3ee55090.jpg

 

А нужен вот такой:

517df4346545c8d201e1f8681da0321e.jpg.c1dbc99a272bf4253148f9d479ca9e40.jpg

 

Оба пыльника стоят в машине одновременно. Один над другим и нижний пыльник обычно ОД выкидывает при установке защиты. Хотя недавно я общался с ОД по поводу этого пыльника и ОД мне сказал, что теперь с завода не ставят этот пыльник, т.к. машины с металл.защитой идут уже. Я не знаю какая защита теперь с завода ставится, и не думаю, что она закрывает все пространство до бампера, но без такого пыльника между бампером и подрамником щель, в которую очень удачно залетает всякая грязь и моторный отсек загрязняется. 

Изменено пользователем AeroProf
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, AeroProf сказал:

Спасибо, нашел уже, но цена на оригинал не гуманная, заказал аналог, надеюсь подойдет. 

Я на авито себе за 1тр купил. Видимо чувак у ОД их барыжит, у него их стопка была. Я взял 2 шт про запас.

Изменено пользователем ahsas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ahsas сказал:

Я на авито себе за 1тр купил.

я в автодоке только что за 1041р купил. Пусть не оригинал, но не думаю, что разница какая то есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил по авито, есть такие в оригинале и есть много, но на другом конце Москвы. По 1000 р. 

Я уже заказал неоригинал. Не знаю что и делать , отказаться или пофиг?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, aishora сказал:

Я уже заказал неоригинал. Не знаю что и делать , отказаться или пофиг?  

Под машиной не видно будет оригинал там стоит или не оригинал, на ходовые качества и аэродинамику так же не влияет. Но я так говорю только потому, что в Перми оригинальной защиты за 1000р нет, есть только за 3627р, а за эти бабки мне оригинал нафиг не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2015 в 20:18, Stiff_Baal сказал:

Поставил от ТСС. Алюминий 4 мл

Как защита, гайки заклепки не проворачиваются при снятии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2015 в 23:30, Broiler сказал:

Поделюсь впечатлениями по установке алюминиевой защиты от ТСС (картер, правый бак, левый бак, муфта).

 

Подскажите пожалуйста, правда ли что алюминиевая защита влияет на скорость коррозии кузова? А то я купил  полный комплект картер, трубки, бак, редуктор, все из алюминия , и уже поставил на картер, как тут меня озадачили тем, что при контакте стали и алюминия образуется гальваническая пара и стальные детали начинают ржаветь с огромной скоростью (((( Вот сижу и думаю - может поменять все на обычное железо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexC сказал:

Подскажите пожалуйста, правда ли что алюминиевая защита влияет на скорость коррозии кузова? А то я купил  полный комплект картер, трубки, бак, редуктор, все из алюминия , и уже поставил на картер, как тут меня озадачили тем, что при контакте стали и алюминия образуется гальваническая пара и стальные детали начинают ржаветь с огромной скоростью (((( Вот сижу и думаю - может поменять все на обычное железо ?

Недавно проходил ТО. Защита два года в эксплуатации. Сам осматривал защиту и состояние днища и подвески после ТО. Болты и крепеж защиты как новые, никакой ржавчины или коррозии не обнаружил. Как на стали так и на алюминии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2017 в 09:40, Tarmax77 сказал:

Я правильно понимаю, что только шериф закрывает и часть переднего бампера? Остальные до бампера не доходят? Какая все таки защита максимально закрывает и часть бамперов.

Парковка постоянно на бордюрах задом и передом, поэтому на кашкай и хтрэйл Т31 ставил именно такие. Теперь ищу на Т32.

 

Скажите пожалуйста, Вы нашли ответ на свой вопрос? Зима близиться, а руки до защиты ещё не дошли. Начал в очередной раз выбирать и опять в растерянности от вариантов и отзывов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могут они сильно отличаться спереди, а тем более закрывать передний бампер. Да и что там закрывать? Самое главное это картер движка и коробки. Это их прямое назначение.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @BIZKITballist , не занимался поиском.защиты. хорошо, что напомнили, буду смотреть.

@aishora , может они сильно и не отличаются, на как указывал ранее, на предыдущем хтрейла ставил защиты бамперов. Очень был доволен. Многократно спа́сали бампера. Они зарывали бамперы снизу и немного с торцов. На защитах было закругление, типа как на лыже.

Изменено пользователем Tarmax77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заказать автощит 4510. где это можно сделать (питер) так чтоб не обманули.. и скиньте фото (хоть с яндекса) этой защиты а то на нескольких сайтах 4510 выглядят по разному .боюсь что впарят мне не то о чем вы тут толкуете...заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...