Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AlexxB

Масло моторное: какое? Общая тема. Т31, Т32.

Какой вязкостью пользуюсь?  

1011 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, Евгений123 сказал:

С таким трафиком вам пора на гибрид или электричку пересаживаться:)

Походу так

Но сдерживает одно - поездки на малую родину, а там гористо и зимой зело снежно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тот же Li7 на бездорожье и по полному приводу фору даст Трейлу ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины , уходим от темы. :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то давно никто не кидал ссылок с ценниками...все на накупились?

Ну вот может кому пригодится. 


https://www.wildberries.ru/catalog/955265367/detail.aspx?size=1433852875

 

https://www.wildberries.ru/catalog/772437874/detail.aspx?size=1132786663

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этого же поставщика вполне вменяемая цена на S-OIL 7 GOLD #9 A5 B5 5W-30 4л -https://www.wildberries.ru/catalog/770410289/detail.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, a-ha сказал:

У этого же поставщика вполне вменяемая цена на S-OIL 7 GOLD #9 A5 B5 5W-30 4л -https://www.wildberries.ru/catalog/770410289/detail.aspx

Там отзыв какой то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, a-ha сказал:

 

 

Изменено пользователем Serhio_wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serhio_wolf сказал:

Там отзыв какой то не очень...

Этот продавец в подделках замечен не был

К таким отзывам я достаточно скептически отношусь

 

Пыс.Пыс.: https://www.wildberries.ru/catalog/166097431/detail.aspx - MX9 SAE 0W-20, SP, ILSAC GF-6A на буржуинском присадочном комплексе

Изменено пользователем a-ha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Serhio_wolf сказал:

Там отзыв какой то не очень

 

3 часа назад, a-ha сказал:

К таким отзывам я достаточно скептически отношусь

100% конкуренты шнягу пишут или идиоты. Типа 7000 проехал, как мазут, он что ни разу щуп не доставал уровень проверить?

3 часа назад, a-ha сказал:

Этот продавец в подделках замечен не был

Закупал у него вот это https://www.wildberries.ru/catalog/890131775/detail.aspx?targetUrl=SN всё в порядке, по всем параметрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Scorpionoff сказал:

Закупал у него вот это https://www.wildberries.ru/catalog/890131775/detail.aspx?targetUrl=SN всё в порядке, по всем параметрам

кстати, настоящее иппонское масло!

звезд с неба не хватает, но уровень качества блендинга как у Идемитсу, Петро-Канады и т.д., т.е. на высоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для любителей ЗИКа - есть такой проверенный поставщик под названием Мега-Ойл

есть на ВБ и на ОЗОНе

можно смело брать - там все четко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, a-ha сказал:

для любителей ЗИКа - есть такой проверенный поставщик под названием Мега-Ойл

есть на ВБ и на ОЗОНе

можно смело брать - там все четко

Скажите а кто-то уже покатал ZIC X7 5w-30 SQ ? Как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Serhio_wolf сказал:

ZIC X7 5w-30 SQ

анализ есть, кстати - https://www.oil-club.ru/forum/topic/95941-zic-x7-5w-30-api-sq-svezhee/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, a-ha сказал:

Анализ давно видел...хотел узнать как ощущения от работы двигателя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос может немного глупым покажется - а сильно ли критично превышение интервала при замене масла?

Машина 18го года, 2л бензин.

Раньше ездил мало, 10к в год, менял масло ежегодно. Но сейчас в этом году начал ездить больше и как-то внимание не обратил, пробег уже 17.000 с момента последней замены, и как назло в моём сервисе запись только через 2 недели. За это время примерно проеду ещё километров 200. Масло по щупу посмотрел, имеет коричневый оттенок, однородное, где-то посередине уровень. Как считаете сильно ли критично или можно ездить до ТО и не париться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@elranon Как то такую процедуру как замена масла в определённом сервисе,да ещё через две недели в москве,даже смешно немного,поехал в любой и поменял. 17ткм как то многовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mechanic 

Да понимаю. Просто привык в клубном все делать, там как то нравится и удобно. Записался туда вот но только через 2 недели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, elranon сказал:

сильно ли критично

КМК критично; двигатель точно спасибо не скажет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, elranon сказал:

 Как считаете сильно ли критично или можно ездить до ТО и не париться?

Я думаю, что хуже уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...