Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

По просьбам трудящихся предлагаю открыть эту тему, которая будет популярна (надеюсь).

Правила простые - новички могут писать сюда вопрос, а те, кто знают ответ, будут давать ссылку или кратко отвечать.

Тема без лишнего флуда и направления "в поиск". За этим попрошу модераторов последить.

Пример:

Вопрос новичка: -Как поменять воздушный фильтр на двигателе 2.5?

Ответ форумчан:  -Тема здесь

Либо в Телеграмм Канале https://t.me/+CVvKKqlEJxA3ZmIy

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В 26.02.2018 в 14:53, Jordan сказал:

Коллеги, нужна помощь. Как называется или есть каталожный номер декоративной накладки, которые справа и слева от жабо, нигде найти не могу..

 

IMG_20180226_170516.jpg

IMG_20180226_170455.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда ваша делась. Посмотрел на схеме в экзисте, у меня такое ощущение, что она идет вместе с основным жабо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ваши накладки походу https://nissan.afora.ru/gl/x+trail/t32z/3+1402+65535/j/630/

 

66894-4CL0A правая

66895-4CL0A левая

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Pavel6900 сказал:

вот ваши накладки походу https://nissan.afora.ru/gl/x+trail/t32z/3+1402+65535/j/630/

 

66894-4CL0A правая

66895-4CL0A левая

Спасибо огромное! Сам не знаю куда пропала, может со льдом щеткой счистил, либо снял кто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Jordan сказал:

может со льдом щеткой счистил, либо снял кто...

скорее,сняли,где ТО проходили.Случайно жабо не клеили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Donhello сказал:

скорее,сняли,где ТО проходили.Случайно жабо не клеили?

пробег 3000, пока не было ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jordan сказал:

Спасибо огромное! Сам не знаю куда пропала, может со льдом щеткой счистил, либо снял кто...

 Это что ж за щетка такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим - лучше не знать:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Врачина сказал:

 Это что ж за щетка такая?

Да я хз)) ну а куда она деться могла? если вскрыть хотели, так там ничего не идет вроде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Jordan сказал:

ну а куда она деться могла?

 А при получении машины при покупке она была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bushmen сказал:

 А при получении машины при покупке она была?

100% была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья подскажите пожалуйста, такой вопрос,

 

как работает система сенсорного открытия двери багажника, ничего не понимаю один день работает, прихожу на следующий перестает реагировать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bak сказал:

 

как работает система сенсорного открытия двери багажника

 

Как и все в нашем мире при наличии многих если...температура, степень загрязненности, от желания автомобиля, даже от температуры Вашей руки. Скоро набалуетесь этой фишкой и забьете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Врачина сказал:

Как и все в нашем мире при наличии многих если...температура, степень загрязненности, от желания автомобиля, даже от температуры Вашей руки. Скоро набалуетесь этой фишкой и забьете.

 

Все чистое, помещение одно, может надо какой то режим выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, может случайно выключили левой коленкой.

Были и такие случаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что влияет или как работает этот пункт. В меню на английском он называется welcome light 

15199195086021481333744.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, вежливый свет (габариты по периметру) после того, как авто запирается. Горит примерно 10с после закрытия.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mansurkaa сказал:

вежливый свет (габариты по периметру) после того, как авто запирается

Дополню. При открывании по-моему аналогично.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я за три года так и не понял алгоритмов работы включения света и подсветки в режиме авто. Поясню:

1. За бортом день, освещенность достаточная в режиме авто горят ДХО, подсветка приборной панели и магнитолы светятся ярко. Включаем режим ближний свет, подсветка приборной панели притухает, магнитола продолжает светиться ярко.

2. За бортом ночь, темно  в режиме авто и режиме ближний свет горят ближний свет, подсветка приборной панели и магнитолы светятся приглушенно. 

Пока все понятно и вроде даже логично, но тут появляются мосты,  паркинги  и прочие плохо освещенные места.

3. День, в окружающем пространстве достаточно света, въезжаешь под мост,   и автомобиль включает ближний свет, притухает подсветка приборной панели, а вот магнитола продолжает светиться на всю катушку. 

И вот тут я никак не пойму этот алгоритм. Почему если автомобиль считает, что освещение недостаточное и включает ближний свет, он не гасит магнитолу. Если он каким то образом "знает" что сейчас светлое время суток и гасить магнитолу не стоит, то что мешало не гасить тогда и приборку? Ибо это реально иногда неудобно, что при включении ближнего света приборка тускнеет и яркость приходиться поднимать вручную.  

Вообщем я так думаю: либо у меня авто работает как то неправильно, или я не могу разгадать тонкую японскую философию освещения окружающего пространства. 

 

Кстати замечал, что летом когда длинный световой день, вечером часиков после 21, несмотря на то что еще солнце достаточно ярко висит над горизонтом, автомобиль может включить ближний свет, хотя по моему ощущению к этому ну совсем нет никаких предпосылок. 

Собственно вопросы:

1. У всех тоже так?

2. Если Да, то кто нибудь понял смысл такой работы, если нет, то как работает у вас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи подскажите пожалуйста!

Первая машина с бесключевым доступом.

Возник вопрос:ключ у меня всегда в сумке и бывают такие ситуации,что нужно иногда выйти из машины на пару метров и естественно сумка остаётся в машине,так вот двери ведь просто так не заблокируются?

А если даже и заблокируются то я нажав на кнопку на ручке ведь открою ее всегда....развейте мои опасения?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...