Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

По просьбам трудящихся предлагаю открыть эту тему, которая будет популярна (надеюсь).

Правила простые - новички могут писать сюда вопрос, а те, кто знают ответ, будут давать ссылку или кратко отвечать.

Тема без лишнего флуда и направления "в поиск". За этим попрошу модераторов последить.

Пример:

Вопрос новичка: -Как поменять воздушный фильтр на двигателе 2.5?

Ответ форумчан:  -Тема здесь

Либо в Телеграмм Канале https://t.me/+CVvKKqlEJxA3ZmIy

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@bushmen прочитал сейчас чем отличаются карты от навигатора. это одно и то же, второе сделано на основе первого, но функционально это одно и тоже с одинаковыми функциями проложения маршрута, только в картах есть описание объектов, зданий, достопримечательностей, а в нави этого нет. Тупо точка А—В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, матвейspb сказал:

только в картах есть описание объектов, зданий, достопримечательностей, а в нави этого нет. Тупо точка А—В.

Хм, а как же "POI". Всё Вами перечисленное лежит именно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yarovoy за что купил, то и пересказал, мне было не принципиально найти разницу, как на первом сайте в поиске было написано, так и...особо анализировать эту инфу не пытался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, матвейspb сказал:

это одно и то же, второе сделано на основе первого

 Возможно, сейчас это и так - давно не ставил Яндекс Карт. Раньше при запуске в Картах навигации запускался Яндекс Навигатор. В любом случае, это онлайн сервисы, которые строят маршруты на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, матвейspb сказал:

подскажите, что установить на андроид ГУ на случай, если интернета не будет, какие навигаторы, карты приложения?

 

Я поставил ПРОГород, стоит копейки + карты бесплатные, очень мне помог, когда путешествовал по Прибалтике

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2017 в 19:26, матвейspb сказал:

но функционально это одно и тоже с одинаковыми функциями

Стало интересно, установил вчера ЯндексКарты, покатался. Интерфейс отличается от Навигатора. Такое впечатление, что писали разные люди. По мне интерфейс здесь даже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bushmen вот и я про то, весной установил карты и кайф, нравится, пока другого ничего не пользую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Утопил старый айфон, купил новый. Восстановил его из резервной копии. Стал подключать к машине. Через кнопки он подключается, но не синхронизируются записная книжка и список последних вызовов. При следующем запуске авто автоматом тоже не подключается(((

что я делаю не так? Где может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвяжите его и привяжите как новое голубозубое устройство. Так сказать с новья.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Никто не знает - как сделать такую доработку: подсветку букв( P R N D) на коробке передач,чтобы в зависимости от того какой режим стоит - такая кнопка и горела например красным цветом. Очень не хватает этого когда паркуюсь в темное время суток, ни хрена не видно в каком режиме стоит рычаг акп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со временем привыкните и будете переключаться не глядя на рычаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу привыкать - хочу узнать реально ли это сделать, как это реализовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, nFat сказал:

хочу узнать реально ли это сделать

 

Ну как-как

Снять эту пластмассину с буквами,

f8ad291ce4e131e2f605c97ec8155087-2000x13

 

художественно буквы вырезать, к нижней части рычага прикрепить светодиод (запитав его от ходовых огней), и при перемещении рычага светодиод будет попадать под нужную продырявленную букву

Изменено пользователем Al Amigo
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и напоминаю всем присутствующим донам, что при переключении передач выбранная передача отображается прямо на центральной консоли, даже голову опускать не нужно

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Al Amigo сказал:

Ну и напоминаю всем присутствующим донам, что при переключении передач выбранная передача отображается прямо на центральной консоли, даже голову опускать не нужно

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Al Amigo сказал:

Ну и напоминаю всем присутствующим донам, что при переключении передач выбранная передача отображается прямо на центральной консоли, даже голову опускать не нужно

Я прекрасно понимаю ваш сарказм, но то ли у меня рост так совпал, но чтобы увидеть эту информацию на центральной консоли, мне нужно обязательно или согнуться или наклонить голову, а если при этом еще и руль вывернут, то там вообще консоли не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, nFat сказал:

Я прекрасно понимаю ваш сарказм

 

Вообще никакого сарказма - для меня отсутствие свечения букв на коробке было первым неприятным открытием в Т32 - я не то чтобы хотел видеть буквы, я хотел, чтобы там тоже светилось, когда всё в салоне светится

Но здесь этого нет, и самостоятельно нормально это сделать вряд ли возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно прояснить - о каком свечении идёт речь?
Просто, у меня комплектация с датчиком света SE+ и переключатель света выставлен на параметр - автоматическое включение. 
И у меня буквы всегда горят - естественно в тёмное время суток, днём - свети не свети, их просто не видно. 
Может я что недопонимаю?

Изменено пользователем Irika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Irika сказал:

о каком свечении идёт речь?

 

Я уже начинаю сомневаться, точно ли они не светятся при включении габаритов

Во всяком случае когда-то я для себя сделал вывод, что нет, и на том забил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nFat сказал:

Я прекрасно понимаю ваш сарказм, но то ли у меня рост так совпал, но чтобы увидеть эту информацию на центральной консоли, мне нужно обязательно или согнуться или наклонить голову, а если при этом еще и руль вывернут, то там вообще консоли не видно.

вы меня извините, но подобное похоже на издевательство или человек пытается "включить задний ход", поэтому процитировал весь его ответ. @nFat такой нестандартой комплектации, что ему надо выворачиваться, чтобы спидометр, тахометр и другую инфу увидеть на цетр. панели. Ну запарился, точно парни, чего я выдумываю, есть же DRN перед глазами...так нет огород начинает городить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...