Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Образ девушки - владельца X-trail

Рекомендованные сообщения

О как....

Так может ее...это...того? Какой там Кудрин, место то ,вроде, свободно..., или уже перехватили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А ты в какое время обычно северяну проезжаешь? Я обычно 8.50 - 9.10, если в это время могу улыбаться тебе хоть каждое утро :blush2:

эхххх, значит рядом со мной будут опять суровые дядьки :ph34r:

я в это время уже на работе торчу))) а проезжаю примерно в 730.. может чуть позже.. все зависит от великого стояния из-за выделенки для автобусов и реверсивки :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром ехал на работу, в районе северянинского моста видел девушку на черном Иксе дизельном, ну очень серьезная была. Не ты случайно? :)

я там не езжу :) передвгиюсь по утрам по мкаду между алтушкой и химками и иксик мой бензиновый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мне кажется что на этой неделе как-то с авариями откровенный передоз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мне кажется что на этой неделе как-то с авариями откровенный передоз?

нет))) я тоже уже ошалела от аварий)))

и безумных пробок и еще просто охренела от реверсивки на ярике :ph34r: :ph34r: раньше можно было еще хоть как то проехать, а сейчас беспредел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ого, какая темка...

интересные наблюдения...

я ездию на Иксе уже 3 года, один раз, всего один раз мне подмигивал очаровательный водитель из соседнего трейла :sorry: , списываю все на тонировку :crazy:

А в основном мужики, неважно на чем, пытаются вызвать на погонять, подрезать, подлезть с боку и тд... Ни разу не получилось :D:blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегда стараюсь выглядеть солидно в своем авто: либо черный деловой костюм с красным галстуком (если на работу еду на нем, хотя это редкость, слишком уж и далеко и пробки), либо как просто если не агент "люди в черном", то чтото похожее . гарнитура на ухе всегда, солнечные очки по погоде. и сама брюнетк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А образ Мужчины (Юноши) - владельца X-trail есть??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А образ Мужчины (Юноши) - владельца X-trail есть??????

Вам в "Мужской уголок" :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче!Леди внутри Х-трейла,это Леди Х-трейл.Это особая нация!Будьте внимательны!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не агент "люди в черном", то чтото похожее . гарнитура на ухе всегда, солнечные очки по погоде. и сама брюнетк :)

А разве штатный блютуз не канает? По моему очень полезный девайс в иксе, особенно в сочетании с телефоном нокиа, у которого есть функция вызова голосом. С бананом в ухе сидеть как то не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве штатный блютуз не канает?

а если его нет? и такое бывает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве штатный блютуз не канает? По моему очень полезный девайс в иксе, особенно в сочетании с телефоном нокиа, у которого есть функция вызова голосом. С бананом в ухе сидеть как то не айс.

у меня T30 2003 (написано кстати), какой блутуз в ней., только со сменой ГУ. а сейчас все штатное и такого нет :):crazy:

и с гарнитурой вполне нравится, а ненравится когда весь разговор в салоне слышен. и телефон у меня на андройде :) нокию вбаню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня T30 2003 (написано кстати), какой блутуз в ней., только со сменой ГУ. а сейчас все штатное и такого нет :):crazy:

и с гарнитурой вполне нравится, а ненравится когда весь разговор в салоне слышен. и телефон у меня на андройде :) нокию вбаню

Насчет машинки сорри не углядел, а вот насчет нокии могу поспорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ЗНАЮ <_< в пробке на мкаде каждый день вокруг десятки Иксов, еще ни один водитель не улыбнулся...

Точно!!! Согласна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пересела с Шевинивы, пока еще привыкаю к машине, как только будет фото со мной - выложу и посмотрим на мой образ в Nissan X-trailе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут чтото только 1 фото девушки в трейле! непорядок! давайте фоткаться рядом и в наших железных конях, чтобы выявить общую черту. надо бы тоже сфоткаться.... ради приличия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласен, ждем-с! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз к 8 марта наберем банк фото )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем такое дело откладывать в долгий ящик?

Прооооо -сим :):d_daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...