Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

alsergl

Что взамен СК "Цюрих"?

Рекомендованные сообщения

Раньше страховался в СК "Цюрих" по программе оптимальное КАСКО было удобно. Сейчас " Цюрих" купила другая компания. Идти к ним или нет, что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Проанализировать рынок найти цена качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Согласие"  -  как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже на грани.... :(  :(  шатается с прошлого года.

раньше была неплохой компанией..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все и всё шатается :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще в какую цену КАСКО сейчас предлагают? В прошлом году почти 60 вышло в ингосе, а сейчас чего ждать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас чего ждать???

Значительного понижения :D  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно.... Интересно насколько сильного  снижения ожидать. :)  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас везде есть калькуляторы, может стоит посмотреть? Как вариант, подождать когда кто-нибудь озвучит стоимость свежей страховки, она часто оказывается выше калькуляторной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце ноября осталась на прежнем уровне . То есть ценник на амортизацию не упал . Ща полагаю подрос .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калькуляторы не всегда отражают действительное положение вещей. В прошлом году по калькулятору мне расчет на 80 и выше выходил, а по факту в ингосе заключили договор меньше 60 при прочих равных. Так что я и интересуюсь реальными суммами на сегодняшний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся. Для справки.Сегодня зашел в Альфа-страхование и в РЕСО. Альфа-машины старше 3-х лет по КАСКО не берут. РЕСО-77986 руб.За одного человека со стажем больше 30 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся. Для справки.Сегодня зашел в Альфа-страхование и в РЕСО. Альфа-машины старше 3-х лет по КАСКО не берут. РЕСО-77986 руб.За одного человека со стажем больше 30 лет.

Если Вы в Москве или области проживаете, то РЕСО сделаю дешевле.  Альфа берёт на страхование авто от 3-х лет и старше, но только в том случае, если Вы только что стали владельцем этого б/у авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, пожалуй попробую обратиться в бывший Цюрих ( с 1-го февраля Зетта-страхование), в прошлом году "оптимальное страхование" обошлось мне где-то в 15 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще в какую цену КАСКО сейчас предлагают? В прошлом году почти 60 вышло в ингосе, а сейчас чего ждать???

Я в Интач брал не так давно, 59 с копейками вышло, правда я взял с ограничениями (не больше 2 обращений в год). А вообще у них для новых клиентов скидки есть неплохие, типа если аккуратно ездишь, то что-то там обратно возвращают. Я сильно не вникал, потому что 3 год уже у них страхуюсь, но думаю на сайте все это есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, пожалуй попробую обратиться в бывший Цюрих ( с 1-го февраля Зетта-страхование), в прошлом году "оптимальное страхование" обошлось мне где-то в 15 тыс.

«Оптимальное КАСКО» – для тех, кто водит уверенно. Заплатив 55% стандартной стоимости страховки, страхователь получает защиту от угона или полной гибели автомобиля. Доплатив оставшиеся 45%, можно получить полное КАСКО. Страхователи, которые берут в расчет свое умение и водительский опыт, могут получить защиту от серьезных убытков, сэкономив почти половину стоимости полиса автокаско.

 

За менее 30 тысяч полное КАСКО??? Халява!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Оптимальное КАСКО» – для тех, кто водит уверенно. Заплатив 55% стандартной стоимости страховки, страхователь получает защиту от угона или полной гибели автомобиля. Доплатив оставшиеся 45%, можно получить полное КАСКО. Страхователи, которые берут в расчет свое умение и водительский опыт, могут получить защиту от серьезных убытков, сэкономив почти половину стоимости полиса автокаско.

 

За менее 30 тысяч полное КАСКО??? Халява!

))))) Реально верите, что это полноценное КАСКО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...