Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Wilson

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Wilson

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Wilson

    Потеют фары

    Нет, трещинки вряд ли, они же не сквозные. А машина была в одних руках? Или покупалась с рук? Почему говорю, знаю, что сейчас перекупщики собирают машины из страховых запчастей, а у тех часто вырваны крепления вплоть до дырок в корпусе, их устраняют, но фары все равно потеют. Что делать - лучше всего снимать фары, сушить и устанавливать какой-нибудь абсорбент.
  2. Wilson

    Что взамен СК "Цюрих"?

    Я в Интач брал не так давно, 59 с копейками вышло, правда я взял с ограничениями (не больше 2 обращений в год). А вообще у них для новых клиентов скидки есть неплохие, типа если аккуратно ездишь, то что-то там обратно возвращают. Я сильно не вникал, потому что 3 год уже у них страхуюсь, но думаю на сайте все это есть.
  3. Да, пожалуй так и сделаю. 5w30 устраивает, просто на лето думал 40 лучше будет.
  4. Пока еще не взял, но окончательно запутался Дело в том, что информация в конце ветки и в начале - разнится, а я читал с конца. В общем авто 2009 года, ДПФ скорее всего есть, потому что вряд ли его кто-то выбивал. Если что нашел масло для ДПФ - SynPower MST C4 SAE 5W-30, у него допуск Рено 0720. Есть еще просто SynPower MST SAE 5W-30, без С4 и Рено 720, но тоже для авто с ДПФ. Очень как-то сложно все это, может есть какое-то универсальное решение, чтобы не заморачиваться с наличием/отсутствием ДПФ? Хотелось бы w40. Это ты к ОД обратился? По телефону можно попросить их или нужно лично приехать?
  5. Почитал ветку и подобрал Valvoline Synpower 5w40 – по Api – sn/cf, имеет допуски Рено 0700-0710, МБ – 229,5 и Acea A3-B4 10. Подойдет оно? Хватит тысяч на 10 или чаще менять нужно будет?
×
×
  • Создать...