Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Откатал 11000! По городу 14.6 сред. скор. 18 км/ч. Летом ездил на Азов туда и обратно по трассе 11.0. сред скор 45 км/ч. Аппарат 2.0 литра на вариаторе. Вот как то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Это данные с комьютера или с заправок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откатал 11000! По городу 14.6 сред. скор. 18 км/ч. Летом ездил на Азов туда и обратно по трассе 11.0. сред скор 45 км/ч. Аппарат 2.0 литра на вариаторе. Вот как то так!

+1 Прям как у меня, все один в один. (ну кроме Азова у меня Сочи...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько же вы шпарите по трассе что у вас такой расход? и опять вопрос, это данные с компьютера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще моё мнение, что эта тема не состоятельна.....- надо было назвать так, я педалирую, а у меня 17,5........Вопрос: кто-то может больше? :good:

Это единственная тема, где мужики хвастаются у кого меньше. :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это единственная тема, где мужики хвастаются у кого меньше. :D

5 баллов!!! :good::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня так было тока купил тачку на следующий день рванул в Кострому + область, сами понимаете сильно не летел привыкал, ср. расход показал 7,5 (1000 км) Удивлён. Далее обнулил и по Москве на работу с работы итог :ср.р. 13,5 за 5 дней. Обнулил, две недели : работа -дача, средний ср.р. 11. Что здесь правда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пока средний статистический расход получается вот такой

8f7g3k0c2n8d7v1m0d3k-2687.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои 5 копеек

post-24046-1352711809_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько же вы шпарите по трассе что у вас такой расход? и опять вопрос, это данные с компьютера?

Да данные с компа! По трассе не шпарю максимум 140км/ч, а так ну 100-120км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с компа это не точно.... комп показывает среднее подвирает на 1-2 литра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На машине езжу два дня. Загорелась лампочка, на заправке оплачиваю 30 л...налилось 25 и отсечка, полный! Как так и на компе показывает полбака и пишет осталось топлива на 307 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас каждую неделю на 100 гр увеличивается. На сегодняшний день 12.9 Последние три-четыре заправки были 95-м. Думаю, что к концу зимы, как и в прошлом году дойдет до 15,5. Зимой лью 92.

На трассе вот ни разу не получилось ниже 10-10,5 литров уложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с компа это не точно.... комп показывает среднее подвирает на 1-2 литра...

Ну на литр меньше, или на два, а может на 800 грам, а может на 1700. Считаю это не столь важным, купить себе авто почти за 1,5 ляма, и зацикливаться на литре горючки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так никто не зацикливается, просто хочется знать точный расход а его возможно выяснить только при заправке под горло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с компа это не точно.... комп показывает среднее подвирает на 1-2 литра...

ну не сказал бы.. как то с момента покупки , как и на предыдущих машинах пользуюсь программой aCar, соответсвенно в принципе по ее показаниям получается примерно так же как и бк..последняя заправка была аж 15.25 на сотку, а средняя с момента забора машины из салона прога показывает 13.15.. комп показывает 13.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Москве стоял в такой пробке в четверг, что ради интереса сбросив расход получил через 500 м расход 62 литра) скорость была 2.5 км/ч. А так после первых 6000 км посчитал по чекам - получилось 11.5 л на сотню в среднем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так никто не зацикливается, просто хочется знать точный расход а его возможно выяснить только при заправке под горло

Точный расход приведен в тех.характеристиках! Я думаю там не дауны сидят тоже. А дальше зависит от стиля езды. я просто не понимаю как нужно ездить на машине у которой двигло 2.5 литра и расход 10литров и это по городу. Я в жизни много на чём по переездил самый маленький расход бы у меня на зафире по трассе 6 а по городу 11 и это с двиглом 1.8 робот, была камри с 2.5 и расход у нее был 15-17 по городу. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.2 по компу, 11.6 - по чекам.

Бензин 95-й, газпромнефть.

По трассе (1100 км) удавалось снизить до 9,3 по чекам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я заливаю 95 бенз то расход по городу 10.5 если 92 то 11-11.5 езда без пробок с 11 до 17 как правило... и это точный расход с точностью до 50 грамм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...