Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

xvod

Автозапуск на Т31 2008 год с ИК

Рекомендованные сообщения

3910 - нет управляющих брелоков, запуск только с приложения или с телефона

 

А как осуществляется постановка/снятие режима охраны если брелка нет?

Как "дать ключи", скажем, жене? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А как осуществляется постановка/снятие режима охраны если брелка нет?

Как "дать ключи", скажем, жене? 

Авторизация меткой. Кладете ее в документы и забываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StarLine A94 2CAN 2Slave T2.0 на ниссанчик мой пойдёт, граждане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StarLine A94 2CAN 2Slave T2.0 на ниссанчик мой пойдёт, граждане?

Добрый день!

Вполне подойдет, так как есть встроенный кан адаптер.

Также подойдет и Пандора 3910 и многие другие системы.

Отмечу, что при установке сигнализации с реализацией автозапуска, не лишним было бы добавить дополнительный рубеж авторизации в виде нештатного иммобилайзера, то есть метки.

В этой связи, вариант установки Пандоры 3910 представляется более интересным с противоугонной точки зрения, так как это по сути сигнализация+иммобилайзер в одном флаконе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи спецы, а что скажете на этот вариант?

StarLine A94 + F1 2CAN 2SLAVE 

 

В описании пишут, что для данной модели нет необходимости прятать ключ в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне старлайн не очень понравился, если продам машину ставить его больше не буду((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем не понравился ? Может с установщиком не повезло ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите решить проблему. Установили сигнализацию starline d94 gsm. Режим свободные руки работает со штатного брелка (кнопки), но когда активирован автозапуск и работает двигатель, машину штатным брелком не открыть (открывается брелком сигнализации). Как сделать открытие с кнопки штатного брелка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, у меня икс 2010 года с чип ключом. Сигнализация шерхан 5. Запускаю авто с автозапуском, подхожу открываю сажусь и как идиот сижу жду как заглохнет и по новой завожу, как решить это. Надоела такая система

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите решить проблему. Установили сигнализацию starline d94 gsm. Режим свободные руки работает со штатного брелка (кнопки), но когда активирован автозапуск и работает двигатель, машину штатным брелком не открыть (открывается брелком сигнализации). Как сделать открытие с кнопки штатного брелка?

 

Найти установщика ,который сможет заставить работать штатный ключ в автозапуске .

 

Добрый вечер, у меня икс 2010 года с чип ключом. Сигнализация шерхан 5. Запускаю авто с автозапуском, подхожу открываю сажусь и как идиот сижу жду как заглохнет и по новой завожу, как решить это. Надоела такая система

Не поворачивается барашек ИК ,пока не заглохнет мотор ? Да также ,толковый установщик нужен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? Автозапуск так же можно производить (настроить) из приложения: https://p-on.ru/settings/#sett_4 с любого устройства. Там же можно сменить номера телефонов к которым привязана сигнализация. Да и чёрт с ним, с телефоном, симку-то сейчас восстановить вообще не проблема. 

невозможно. в настройках такого функционала для 3910 нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите решить проблему. Установили сигнализацию starline d94 gsm. Режим свободные руки работает со штатного брелка (кнопки), но когда активирован автозапуск и работает двигатель, машину штатным брелком не открыть (открывается брелком сигнализации). Как сделать открытие с кнопки штатного брелка?

Добрый день!

Никак. При включении зажигания, функции штатного брелока перестают работать, то есть кнопками работать нельзя. Приходится работать брелоком сигнализации. Это особенность автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Никак. При включении зажигания, функции штатного брелока перестают работать, то есть кнопками работать нельзя. Приходится работать брелоком сигнализации. Это особенность автомобиля.

Спасибо за компетентный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невозможно. в настройках такого функционала для 3910 нет.

Меняются номера телефонов№2 и№3. А основной номер можно поменять у установщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или вот:

post-33463-0-32595400-1417182725_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем не понравился ? Может с установщиком не повезло ?

как-то раз настройки сбились, решила сама все исправить, вроде сделала, завела машину с автозапуска. Она не заводится, вместо этого сирена воет. Еще раз перечитала все от корки до корки, сделала по инструкции. Тоже самое, но всегда есть пунктик, который мне очень нравится - езжайте в сервис, поехала, настроили. Потом какие-то проблемы с открываем появились, долго как-то стало. Вобщем даже не знаю, нужна ли мне вобще сигналка, на нее времени уходит больше, быстрее получается выйти заранее и машину так прогреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Основной номер можно поменять, используя специальную программу, которая находится в свободном доступе на сайте www.alarmtrade.ru

Нужен будет ноутбук и кабель миниюсб/юсб.

Если что, можете обратиться к нам, можем помочь Вам с заменой номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...