Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Yur

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Yur

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Юрий
  • Город
    Вологда

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Yur

    Автозапуск на Т31 2008 год с ИК

    Спасибо за компетентный ответ
  2. Yur

    Автозапуск на Т31 2008 год с ИК

    Помогите решить проблему. Установили сигнализацию starline d94 gsm. Режим свободные руки работает со штатного брелка (кнопки), но когда активирован автозапуск и работает двигатель, машину штатным брелком не открыть (открывается брелком сигнализации). Как сделать открытие с кнопки штатного брелка?
  3. Yur

    Выбор АТ резины.

    После сравнения в живую Cooper с BFGoodrich сделал выбор в пользу последних, т.к. глубина протектора у гудрича больше в среденем на 2 мм, боковина жестче. Купер легче гудрича и дешевле в среднем за одно колесо на 2 тыс. рублей.
  4. Yur

    Выбор АТ резины.

    Помогите определиться с выбором АТ резины. Выбираю между bfgoodrich all terrain и cooper discoverer a/t3 в размере 225/70/R16. На гудриче ездил на прошлом авто в течение 5 лет, всем устраивал отзывы положительные, а теперь появился купер ат3 комплект дешевле в среднем на 10 тыс. рублей, но «живых» отзывов в сравнении в инете почти нет. Вот одолевают муки выбора. Что модно носить на ногах в этом сезоне? http://www.bfgoodrichtires.com/tire-selector/category/off-road-tires/all-terrain-t-a-ko/tire-details и http://www.cooperdiscoverer.com/details.aspx Спасибо за советы.
  5. Yur

    Отключение омывателя фар

    С кнопки работает.
  6. Yur

    Отключение омывателя фар

    Был на сервисе 15 числа. Попросил отключить омыватель фар. Сказали, если получится, то отключим. Пришел забирать авто, сказали отключили и взяли стоимость 0,5 нормчаса. Машина дорестаил.
  7. Yur

    Отключение омывателя фар

    Отключили омыватель в RRTNissan в Вологде, стоило что-то около 800 рублей.
  8. Yur

    Выбор сигнализации

    Добрый день. Хочу поставить сигализацию (автозапуск, GSM, пейджер, GPS) как в дополнение или замен сигнализации Cobra. Машина оборудована Intelligent Key хотелось бы сохранить эту функцию. Хотелось бы услышать стоимость комплекса вместе с работами. Что посоветуете?
×
×
  • Создать...