Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vasilisa

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Vasilisa

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Женщина

Основное

  • Город
    химки

Посетители профиля

527 просмотров профиля
  1. Vasilisa

    Какое масло лить?

    То, что у нас льют Лукойл в мерсы, я охотно верю. Но в Германии такого точно нет. Кстати на ойл-клабе у Ликви тоже хорошие оценки, хотя не могу сказать, что это для меня самое авторитетное мнение.
  2. Vasilisa

    Какое масло лить?

    Откуда такая инфа про немцев? Очень странно это слышать, поскольку не так давно вернулись из Германии, много ездили и пришлось делать ТО там. Спросили какое масло будут заливать: сказали и в квитанции указали Ликви Моли. Никакого лукойла я там даже в глаза не видела, ни на одной заправке. Немцы в основном льют свое немецкое масло. Ликви очень популярно. Кстати машина на нем прекрасно стала заводиться, а то последнее время фыркала уже слегка. Так что я думаю, здесь теперь тоже на Ликви перейду.
  3. Vasilisa

    Выбор сигнализации

    Старлайн три года назад стоял, не помню уже, 90 какая то вроде. Ругался часто, то не открывалась, то не закрывалась, то не заводилась. Может и установили плохо, но осадок остался. Особенно, когда потом уже почитаешь отзывы, поспрашиваешь по знакомым, вот так и создалось мнение. А может и брак попался, такое ведь тоже бывает. То, что сигналка оповещение, это понятно, но многие, честно, страхуют каско и не заморачиваются. Пусть не вся сумма выплатится, но хотя бы. А сигналку ставят так, для доп.удобства, как мы, поэтому, главное, чтобы работала исправно. Угнать сами понимаете можнь хоть как...у наших друзей квартиту обокрали и ключики заодно прихватили, открыли, завели и поехали. Представляете как обидно? Теперь квартира на охране, машина на паркинге.
  4. Vasilisa

    Выбор сигнализации

    Ну не знаю, все грешны, нет ничего идеального. И машины тоже, на вкус и цвет, как говорится. Посоветовала, чем сама пользуюсь и мои друзья, а так то, конечно, пусть каждый сам выбирает. Старлайн у меня муж вообще терпеть не может) продал вместе с машиной. Может, она и хорошая была, но не сложилось).
  5. Vasilisa

    Выбор сигнализации

    Шерхан мобикар 2, там можно и с брелка и со смартфона. Пин код еще есть для доп.авторизации, главное, не забыть)
  6. Vasilisa

    Неприятный запах в салоне

    У меня после химчистки салона запах ушел. Хотя я салон весь вдоль и поперек до этого исследовала, все было чисто.
  7. Вообще востребованы) мужу недавно подарила, не слишком навороченный, томагавк navajo. Но вот уже месяц он с ним ездит, шттафов нет. Да и знаете сам водитель дисциплинируется как то, а мужу это очень актуально. Он и мобильные радары ловит.
  8. Vasilisa

    Глюк сигналки

    У меня подруга поставила новую сигналку для автозапуска. С месяц попользовалась, потом машина тоже не завелась, думала глюк, а оказалось стартер сгорел) а когда она поехала к дилеру на ремонт, ей сказали, что это сигналка его добила. У старлайна одна партия бракованная вышла, последняя модель.
  9. Vasilisa

    Продление гарантии !

    Я узнавала про продленную гарантию. Там есть разные уровни страховки. Если брать самый бюджетный вариант - то много ограничений. Если брать "почти все включено" - получается очень дорого. Я не стала заморачиваться.
  10. Vasilisa

    Детские сиденья

    У меня от 0 до 18 - bebe confort, отличное просто, раскладывается назад, спать удобно! Постарше взяли romer, ребенку тоже очень нравится.
  11. как-то раз настройки сбились, решила сама все исправить, вроде сделала, завела машину с автозапуска. Она не заводится, вместо этого сирена воет. Еще раз перечитала все от корки до корки, сделала по инструкции. Тоже самое, но всегда есть пунктик, который мне очень нравится - езжайте в сервис, поехала, настроили. Потом какие-то проблемы с открываем появились, долго как-то стало. Вобщем даже не знаю, нужна ли мне вобще сигналка, на нее времени уходит больше, быстрее получается выйти заранее и машину так прогреть))
  12. Мне старлайн не очень понравился, если продам машину ставить его больше не буду((.
  13. У меня кипер потребляет 3 руб за каждую смс-ку.Чтобы не сильно накладно было, я настроила пока 1 раз в день. Но у меня вопрос к погрешности в координатах. Точно не показывает. Если в гараже, то погрешность метров 500. Один раз показал на 1 км дальше. Хотела спросить - это у всех так или у меня что-то не так?
×
×
  • Создать...