Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

iznar

Привет земляк!

А у тебя какой смарткей? По идее должен быть в виде яйца, если такой, то у тебя на руках осталась вставляемая в яйцо часть - механический ключ. Фото бы ключа и замка зажигания...

У меня мигает красным, если в машине нет яйца, а я пытаюсь повернуть барашек. Если яйцо в машине - загорается зеленый, барашек поворачивается, машина заводится.

У меня сигналка Старлайн, аналоговая. Если закрыть машину с кнопки на ручке двери, затем поставить на сигналку, то открывать нужно так же - сначала снимаем с сигналки, потом кнопкой на ручке закрываем двери (имобилайзер), затем еще раз нажимаем и открываем. Иначе сработает иммо, машина заорет. Геморно, не удобно.

Выкладывай фото ключа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Переношу в эту ветку свой вопрос.

Озадачился установкой автозапуска на авто 2008 года с интеллектуальным ключом. При покупке машины был только один ключ(точнее два но второй ключ не от этой машины=) 

У Старлайна есть такой обходчик, называется Ф1. Только что им звонил и они сказали что на авто 2008 года нельзя его поставить. 

Вопрос- как реализовать автозапуск без покупки и прописывания второго ключа, с последующим прятанием в авто?

Из того что я прочитал, только iDataLink сможет реализовать обход без оставления чипа в машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также fortin или xpresskit dball, себе поставил последний(был самым доступным по цене), все работает как надо, здесь http://www.immo-key.ru/communication/forum13/topic53/можешь почитать, обходчик заказывал на ebay вместе с программатором, по цене до скачка бакса бло сопастовимо с клонированием чипа, цена которому 100р. Программатор в дальнейшем пригодиться на другой авто. ИМХО вариант лучший чем вываливать теже 2-3кило руб, за 10мин. работы по прошивке 100 рублевого чипа, да и не факт, что прошивочку эту потом еще продублируют. По iDataLink поддержка хорошая, сайт ну и т.д., цена повыше, принцип и схемы подключения теже, кстати в схеме подключения у iDataLink есть косяк <_< , но это уже детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ugol095

Приветствую Вас!

 

http://russia.idatalink.com/search/search?vehicle_make_id=41&vehicle_year_id=2014&vehicle_model_id=156&vehicle_id=18609

(сслыка почему то меняется, но суть нет -Вам нужен именно Старт Кан)

Вот ссылка на оборудование, которое работает весьма корректно.

Как верно отметили, у Айдаталинка есть толковая техподдержка, карты монтажа и прочее.

К каком системе будете подключать айдаталинк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ugol095

Приветствую Вас!

По ссылке нет поддержки 2008 года, как и у старлайн ф1. Я уже совсем запутался что ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо я не там смотрел, нашёл у даталинка поддержку 2008 года. Помимо модуля, надо ещё юсб адаптер покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ugol095

Добрый день!

Да, для программирования потребуется usb программатор, его, к сожалению, Вам тоже придется купить, хотя может быть больше он Вам и не потребуется.

Вопрос к Вам: к какой  системе ставите Айдаталинк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, есть вопрос. Будут ли менять проводку сигналки при её замене или все же только блоки поменяют? (Сига стоит старлайн а6,менять на старлайн какой нить с автозапуском)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Денис68

 

У Вас установлен достаточно старый Сталайн, поэтому от новых систем ничего Вам не подойдет. В связи с этим необходимо однозначно менять проводку, то есть полностью демонтировать систему, а уже потом вести установку новой системы, чтобы установщик со спокойной душой мог дать гарантию на свою работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ,но блин так не хочется вскрывать все панели, будем думать

Изменено пользователем Денис68
Не так процитировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис68

Добрый день!

Ниссан не такой сложный в разборе автомобиль. Поэтому с этим не должно быть каких-либо вопросов.

Кроме того, установка новой сигнализации все равно предполагает разбор автомобиля, поэтому совет Вам - полностью все демонтировать и спокойно установить новую систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Может кто нибудь обьяснить почему на автозапуске только нажал на тормоз что-бы повернуть крутилку двигатель глохнет приходится по новому запускать у меня с интелект     кей старлайн а63 Х-трейл 2,5 2011 года может я что-то не так делаю кто знает? расскажите по порядку как надо. А то тут все во круг да около а в тему ни кто не пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mingalev сказал:

 Может кто нибудь обьяснить почему на автозапуске только нажал на тормоз что-бы повернуть крутилку .

А попробуйте наоборот, сначала повернуть крутилку, а потом нажать на тормоз и у Вас все получится !

У меня этот алгоритм действий еще не разу не давал сбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, у Вас каким образом автозапуск организован?

Ключ/чип или бесключевой обход от Старлайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Игорь55 сказал:

А попробуйте наоборот, сначала повернуть крутилку, а потом нажать на тормоз и у Вас все получится !

У меня этот алгоритм действий еще не разу не давал сбой.

она не поворачивается пока не нажмёшь на тормоз

Изменено пользователем Mingalev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mingalev сказал:

она не поворачивается пока не нажмёшь на тормоз

Тогда только Юрий и команда  Autostudio   Вам в помощь !

  •  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Autostudio.Uriy сказал:

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, у Вас каким образом автозапуск организован?

Ключ/чип или бесключевой обход от Старлайна?

ключ/чип в штатном брелоке 

2 часа назад, Autostudio.Uriy сказал:

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, у Вас каким образом автозапуск организован?

Ключ/чип или бесключевой обход от Старлайна?

ключ/чип в штатном брелоке  когда он в машине  заводится с автозапуска когда отнесу по дальше не заводится 

Изменено пользователем Mingalev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mingalev

 

Не совсем понял: в автомобиле установлен обходчик, в обходчике лежит второй ключ/чип, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mingalev сказал:

ключ/чип в штатном брелоке 

ключ/чип в штатном брелоке 

 

2 часа назад, Autostudio.Uriy сказал:

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, у Вас каким образом автозапуск организован?

Ключ/чип или бесключевой обход от Старлайна?

 

2 часа назад, Autostudio.Uriy сказал:

Mingalev

 

Не совсем понял: в автомобиле установлен обходчик, в обходчике лежит второй ключ/чип, верно?

В самой крутилке пусто ключ только в брелке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно.

Я про другое. В автомобиле есть штатный иммобилайзер, на время запуска его нужно "обходить".

Как у Вас обход выполнен? Установщик ключ поместил в автомобиль дополнительный в модуль обхода штатного иммобилайзера или же Старлайн сам обходит штатный иммобилайзер?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...