Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Что за бред......ничего не оставляют.......у меня осталось при себе два равноценных ключа, из них ничего не вынимали! 

С чего Вы так уверены что из них ни чего не вынимали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

trolly

Репутацию я Вам ошибочно поставил. Не + не - . Кривые руки. :russian:  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же писал про iDataLink......программируется под определённую машину через интернет....никаких чипов с ключей не вынимали...всё осталось как и прежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю какой мне обходчик сразу в корячили,короче мне просто его вынули и оставили в гараже. Но меня все устраивает,пока. Это охрана от хулиганов,если машин заказали ее все рано уведут,не сейчас,потом,дело времени. Ни я сказал ,чужая цитата. :blind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я не знаю какой мне обходчик сразу в корячили,короче мне просто его вынули и оставили в гараже. Но меня все устраивает,пока. Это охрана от хулиганов,если машин заказали ее все рано уведут,не сейчас,потом,дело времени. Ни я сказал ,чужая цитата

 

тебе видимо по старинке сделали...вынули чип с ключа....сейчас делают намного проще - с обходчиком идаталинк или наподобе его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе видимо по старинке сделали...вынули чип с ключа....сейчас делают намного проще - с обходчиком идаталинк или наподобе его. 

...ага ,официалы по инструкции старлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ага ,официалы по инструкции старлайна.

 

Видимо прогресс до Тамбова ещё не дошёл...)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо прогресс до Тамбова ещё не дошёл...)))) 

Прогресс еще как дошел. Мне поставили обходчик не знаю как называется(но скорей всего старлайн),  сигналка закрывала,а родная нет.Мне просто обходчик отключили и сняли,а чип оставили в машине. Было предложение сделать дубликат чипа(кристала) ноя не стал. Оба ключа полностью выполняют свои функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне поставили обходчик не знаю как называется(но скорей всего старлайн),  сигналка закрывала,а родная нет.Мне просто обходчик отключили и сняли,а чип оставили в машине. Было предложение сделать дубликат чипа(кристала) ноя не стал. Оба ключа полностью выполняют свои функции.

 

ну грамотеи у вас там работают))))....приезжай к нам в столицу, сделают как надо!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну грамотеи у вас там работают))))....приезжай к нам в столицу, сделают как надо!)))

В смысле как надо? У меня и так все как надо работает. Все функции по сигналке SL A94 работают в полном объеме.

Что у тебя ее уведут за 3 мин что у меня. Просто мне подключили без обходчика,вот и все. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле как надо? У меня и так все как надо работает. Все функции по сигналке SL A94 работают в полном объеме. Что у тебя ее уведут за 3 мин что у меня. Просто мне подключили без обходчика,вот и все.

 

Тогда зачем мы тут что то обсуждаем?)) У всех всё хорошо...все довольны))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На оф.сайте Старлайна не много накосячили. Под рулевым кожухом есть фишка с четыремя контактами,там перепутали провода куда подключать.Всего надо их местами поменять,какие не помню. И будет счастье.

Знать бы еще, что за фишка )) Я в этом полный ноль, поэтому хочется дать точные указания установщику. Сигналка старлайн А91. 

На сайте старлайна в инструкции по Икстрэйлу пишут "В данном автомобиле присутствует система безключевого доступа и запуска. Для успешного автозапуска необходимо подать напряжение 12В на красно-синий и красно-белый провода. Эти провода находятся в разъеме над замком зажигания". Если не ошибаюсь, смысла менять их местами нет и речь не о них, но других фишек с четырьмя контактами я в этой инструкции не нашел (((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сайте старлайна в инструкции по Икстрэйлу пишут "В данном автомобиле присутствует система безключевого доступа и запуска. Для успешного автозапуска необходимо подать напряжение 12В на красно-синий и красно-белый провода. Эти провода находятся в разъеме над замком зажигания".
 

Человек который мне ставил сказал что 12В нужно подать на два других провода,не как в инструкции. :)  

Изначально он тоже подключил как в инструкции,барашек не поворачивался.Долго мучился. Я позвонил другу кто ставит в Дженсере он сказал что 12В подать на другие провода и будет счастье.Мы так и сделали,вернее друг.

Сразу заработало как надо. :ura:

С автозапуска заводишь,снимаешь с охраны, поворачиваешь барашек и можешь ехать,а если не повернешь жмешь тормоз и глохнет.

Вот как то так. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С автозапуска заводишь,снимаешь с охраны, поворачиваешь барашек и можешь ехать,а если не повернешь жмешь тормоз и глохнет. Вот как то так.

 

Тогда не плачте что у вас машины угоняют)))...Большого труда нет заново завести двигатель....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Большого труда нет заново завести двигатель....
 

Это Вы к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Вы к чему?

 

К тому, что Вы переживаете, что при автозапуске нужно перезапускать двигатель)))) Я лично с этим не парюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы переживаете, что при автозапуске нужно перезапускать двигатель)))) Я лично с этим не парюсь....

Я тоже этим и не парюсь,мне повторно заводить не надо. :ag: Просто человек спросил я и ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12В нужно подать на два других провода,не как в инструкции

Значит фишка всё-таки та! Спасибо, Дружище!

 

 

 

Тогда не плачте что у вас машины угоняют)))

Так разницы вроде ж никакой в данном случае - что поворачивается, что не поворачивается барашек на автозапуске, машина ведь на охранке стоИт. Кому надо, тот один фиг угонит, только в первом случае ему работы меньше - заново не заводить машину (или если на автозапуске сработает охранка, то машина заглохнет?).

У меня если на автозапуске нажимаешь тормоз, машина глохнет... снова завести не напряжно, но при этом слетают настройки магнитолы (( очень неудобно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опробывал. С автозапуска звел,нажал на тормоз машин заглох.Завести ее можно только при наличии ключа.

Еще раз с автозапуска завел,открыл дверь не снимая с охраны,машин через три секунды заглох.

Вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу Вас подсказать по моей проблеме, если возможно.

Ниссан Икс, 2009 год. правый руль. г.Благовещенск. Куплен с аукциона из Японии

При получении авто мне передали только 1 ключ, механический. По ауку - был смарткей. ПРодавец сказал что утерян/не положили япы. Короче нету. Обещал поискать. Не нашел. Япы предложили болванку - сами прошьете, типа. Наши местные дилеры Нисссан прошивают только российские Иксы. Я поэтому отказался от болванки пока.

Без ключа в замке зажигания мигает зеленая машинка с ключем. Вставляем ключ - пропадает.

Вопрос. Нужен ли иммобилайзер вообще, если я буду ставить сигналку (Старлайн)? Дает ли иммобилайзер дополнительную защиту от угона при уст. сигналке? Что посоветуете Вы в моей ситуации? Хочется удобства сигнализации и надежности иммо.))))

 

Как обойти иммо без ключа?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...