Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sanlim

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Sanlim

  • Звание
    Х-трейловод

Контакты

  • ICQ
    334655838

Основное

  • Моё имя
    Алекс
  • Город
    Амурская область
  1. Sanlim

    Хабаровск объединяйся

    Привет соседи! Посоветуйте пожалуйста где в Хабаровске без набибулова можно подвеску проверить и отремонтировать на хитриле Т-31?
  2. Привет! Спасибо за информацию, тоже планирую в скором будущем добраться до этой гайки. По результату отпишусь.
  3. А гайку просто затянули или фиксатор резьбы использовали? Крышку муфты на герметик при сборке ставить надо?
  4. iznar Привет земляк! А у тебя какой смарткей? По идее должен быть в виде яйца, если такой, то у тебя на руках осталась вставляемая в яйцо часть - механический ключ. Фото бы ключа и замка зажигания... У меня мигает красным, если в машине нет яйца, а я пытаюсь повернуть барашек. Если яйцо в машине - загорается зеленый, барашек поворачивается, машина заводится. У меня сигналка Старлайн, аналоговая. Если закрыть машину с кнопки на ручке двери, затем поставить на сигналку, то открывать нужно так же - сначала снимаем с сигналки, потом кнопкой на ручке закрываем двери (имобилайзер), затем еще раз нажимаем и открываем. Иначе сработает иммо, машина заорет. Геморно, не удобно. Выкладывай фото ключа!
  5. Значит фишка всё-таки та! Спасибо, Дружище! Так разницы вроде ж никакой в данном случае - что поворачивается, что не поворачивается барашек на автозапуске, машина ведь на охранке стоИт. Кому надо, тот один фиг угонит, только в первом случае ему работы меньше - заново не заводить машину (или если на автозапуске сработает охранка, то машина заглохнет?). У меня если на автозапуске нажимаешь тормоз, машина глохнет... снова завести не напряжно, но при этом слетают настройки магнитолы (( очень неудобно.
  6. Знать бы еще, что за фишка )) Я в этом полный ноль, поэтому хочется дать точные указания установщику. Сигналка старлайн А91. На сайте старлайна в инструкции по Икстрэйлу пишут "В данном автомобиле присутствует система безключевого доступа и запуска. Для успешного автозапуска необходимо подать напряжение 12В на красно-синий и красно-белый провода. Эти провода находятся в разъеме над замком зажигания". Если не ошибаюсь, смысла менять их местами нет и речь не о них, но других фишек с четырьмя контактами я в этой инструкции не нашел (((
  7. Как сделать, чтоб и у меня поворачивался при работе на автозапуске??? Сигналка Старлайн.
  8. Тут на форуме есть тема "Звук при отпускании педали газа" (звук падающей бомбы, ну в принципе тоже самое что и звук "как троллейбус"), и грешат на вариатор, так получается причина не в вариаторе, а вот в этой гайке редуктора??? Хрюки варика в расчет не берем, только вой.
  9. RAMA74 У меня дребезжали воздуховоды. Слева и справа на торпеде есть воздуховоды скомбинированные с динамиками-пищалками (если система звука простая - динамиков внутри нет) в одну вставку. Вот эту вставку я вытащил (отверточкой поддеть надо, в мануале есть), обнаружил стук пластиковой трубки воздуховода, проложил поролоном.
  10. Может опорные подшипники стоек?? Подробней опишите, экстрасенсов нет )) Но для начала с помощником проверьте опорные, чтоб этот вариант уже точно отпал (вы крутите баранку, а помощник рукой держится за пружину стойки, без перчаток).
  11. На праворуком также слышен звук падающей бомбы после отпускания педали газа и снижении скорости от 60 км/ч и ниже. Авто пришло с Японии с таким звуком (пробег 35 тыс.км). Видимо там также данный звук считают особенностью вариатора, а не неисправностью.
  12. Sanlim

    Воздушный фильтр T31

    X-trail пришел с Японии неделю назад. Воздушный фильтр - Mann.
  13. Взял праворукого X-trail'a, т.к.: 1. Живу на Дальнем Востоке. 2. Не вижу смысла переплачивать почти в 2 раза больше за новый леворукий авто из салона, если есть возможность купить праворукий с аукциона (вроде как всё честно, без набибулова), без пробега по "дорогам" РФ (пробег по Японии 35 тыс.км), в отличном состоянии (реально как только что из салона). 3. Загруженность дорог на ДВ (во всяком случае в Амурской области) гораздо меньше, чем в центральной/европейской части РФ, поэтому обгоны по трассе на праворуком авто не доставляют чрезвычайных неудобств (согласен, на леворуком обгоны совершать удобнее). З.ы. Если бы предложили аналогичного леворукого Хитрилу, с прозрачной историей, пробегом 35 тыс.км, в отличном состоянии, выпуск - не ранее декабря 2009г., по цене до 790 тыс.руб. - выбрал бы его!!!
  14. Всем привет! Разрешите присоединиться владельцу праворульного Хитрилы
×
×
  • Создать...