Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

CREDO 011

Ребята тану

Рекомендованные сообщения

Привет всем сегодня у меня Воркуте 0 температура весь салон в липком снеге начал вытряхивать а коврики ,,,,,короче им хана подскажите где можно купить нормальные коврики у меня ниссан х-треил 2006года колумбия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В Экзисте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как он туда попал-то? В качестве эксересс-метода могу газеты посоветовать. Они хорошо впитывают, но не панацея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ашане влаговпитывающие коврики по 46 рэ за комлект продают. Ложу их под резиновые коврики-ковши и на них. Хорошо воду впитывают и потом выкинуть не жалко. А вообще то надо взять за правило при посадке постучать ноги др об друга. Снег с подошвы сбить. А то потом либо сугробы в салоне либо воды полные ковши. У меня все кто в салон проникает зимой ноги обстукивают не зависимо по снегу бродили или по тротуару. В салоне чистота идеальная)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А вообще то надо взять за правило при посадке постучать ноги др об друга. Снег с подошвы сбить. 

Я в силу привычки, даже летом когда сажусь, нога об ногу стучу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя могу посоветовать 3D велюровые ковры фирмы Боратекс у них в Москве наконец то появился дистрибьютор цена комплекта 2100 р. качества оч класное.

я на них 2,5 года на кашкае от катал и  и с осени катаюсь на трейле оч доволен и на мойке мыл форму держат влагу не пропускают подпятник сменный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя могу посоветовать 3D велюровые ковры фирмы Боратекс у них в Москве наконец то появился дистрибьютор цена комплекта 2100 р. качества оч класное.

я на них 2,5 года на кашкае от катал и  и с осени катаюсь на трейле оч доволен и на мойке мыл форму держат влагу не пропускают подпятник сменнСС

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бутерброд такой:

Штатное покрытие/влаговпитывающая прокладка (автомобильная) из ашана/резиновое корытце/ коврик ворсистый, на резиновой основе который кладут иногда перед входной дверью http://sphera-s.mircen.su/productions/view/374696

последний коврик лежит только в ногах водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коврики из магаза "1000 мелочей", правда в нем есть автоотдел.  :D  Стоят универсальные коврики 1100 рублей + перемычка назад 150 рублей. Коврики сделаны резиновым  корытцем глубиной 1,5 см + на кнопках вставляется на резиновой подкладке ворсистый коврик, который всегда можно отсоединить, вытряхнуть, протереть и т. п. У ОД за 4 тыр. жаба задавила брать. Стали коврики идеально, проблем не возникало. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в салоне типа подарок сделали, положили коврики. Передние обалденные с фиксацией, а вот задние постоянно в пред под сидения залезают. Если кто нашел способ их фиксации подскажите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто нашел способ их фиксации подскажите

Вот здесь посмотрите: http://x-trail-club.ru/forums/topic/17624-zadnie-kovriki/?hl=%2Bзадние+%2Bковрики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...