Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Tureckiy

Каталожный каталог лампы габаритов

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Хочу заказать лампу габаритов передней  фары,  экзист выдает код запчасти 26261-89965 (лампа накаливания) и цену в районе 100 рублей. Если бы я не видел эту лампу взял бы не задумываясь при этом порадовался бы хорошей цене. Одна загвоздка я видел эту лампу вживую и на лампу накаливания она ни капли не похожа, это маленькая плата с двумя светодиодами, здравый смысл подсказывает что она не 100 рублей стоит. Народ подскажите кто сталкивался с этим вопросом какой код у лампы габаритов и где ее взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

 Привет! KE26289960 вот такой код. Лампа маленькая безцокольная. 5 ватт. Цена в любом магазе 7-20рубасов. Если стоит ксяноныч советую взять диодную. Цена диода 10р фирмы МАЯК, стоят у меня на многих машинах светят вечно. Если именно галогенки т.е. лампы накала нужны заедь ко мне дам парочку б/у в хорошем состоянии)))) Т.к. свои бровки наполнил диодными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталожный каталог :rolleyes::wacko:

А ещё католожней можно  :P  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Привет! KE26289960 вот такой код. Лампа маленькая безцокольная. 5 ватт. Цена в любом магазе 7-20рубасов. Если стоит ксяноныч советую взять диодную. Цена диода 10р фирмы МАЯК, стоят у меня на многих машинах светят вечно. Если именно галогенки т.е. лампы накала нужны заедь ко мне дам парочку б/у в хорошем состоянии)))) Т.к. свои бровки наполнил диодными.

Я разобрался, предыдущий хозяин тоже  ставил диоды вместо ламп накаливания. Думаю в авто 49 заскочу, наверняка там будет что то из этой оперы. Если ничего не найду загляну в гости)))

П.С. Я свою диодную лампу похоронил между отражателем  и корпусом фары. А разбирать фару на морозе уж очень не хочется.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил диодные (по 10 диодиков на лампе) по 250 руб за штуку, теперь габариты горят ярким голубым светом, ну почти как штатные ДХО,  как сейчас у всех новых авто. По крайней мере в солнечную погоду эту полоску видно, а при штатных габаритах в яркую солнечную погоду её просто не видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил диодные (по 10 диодиков на лампе) по 250 руб за штуку, теперь габариты горят ярким голубым светом, ну почти как штатные ДХО,  как сейчас у всех новых авто. По крайней мере в солнечную погоду эту полоску видно, а при штатных габаритах в яркую солнечную погоду её просто не видно. 

Откуда взять, подходят ли по цоколю/мощности, не поплавится ли плафон? Где-то попадал на тему по лампам с совпадающими цоколями рублей по 800 что ли. Не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та фара, что желтеньким светит... не знаете что там за лампочка стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет  всем. Поставил светодиоды в габариты. Сильно греются и перегорают. Ставил и дешевле и дороже. Хватает на пару месяцев. Что за фигня??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@стен у Вас что за автомобиль? Вам диоды прописаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х трейл т31 про прописку не знаю, у знакомых стоят, все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, стен сказал:

Привет  всем. Поставил светодиоды в габариты. Сильно греются и перегорают. Ставил и дешевле и дороже. Хватает на пару месяцев. Что за фигня??? 

Ставьте диоды с мощностью адекватной галогеновой лампочке ( не более 3-х ватт). а лучше меньшей мощности. Тогда они и светить как габариты будут, а не делать из них "дневные ходовые огни" .  И будет вам счастье. 

5-й год без проблем и перегораний все четыре лампочки. Обычный китайский нонейм.....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ходовые огни не тянут конечно... Мощность посмотрю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычные светодиодные лампочки рассчитанный на 12в. В бортовой сети автомобиля напруга может быть до 14,5В. Некоторые светодиоды выдерживают такую разницу. Тебе не повезло. Есть спецлампочки автомобильные, с встроенными стабилизаторами напряжения (хотя правильнее надо стабилизатор тока).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет, наверное, 5, стоят Solarzen W5W-4s54s на 2-х Т31-х. Ни одна не сгорела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...