Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Хочу купить ниссан х-трейл, пугает задняя пятая дверь с ее ржавчиной на почти новой машине. Успокойте. Дилер говорит, что все это вранье, а я ему не верю. Но и трех машин: Форестер, CRV и Х-трейл, мне больше нравится ниссан. На завод не дозвониться, тихорятся. На горячей линии одна молодежь, которая машину и в глаза не видела. До этого были Киа карнивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Успокаивать не буду....у меня 2011 год...полет отличный, спрашивал у ОД недавно  (11.11.2013 ТО-2 делал) сказали проблему исправили.......и таких косяков нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машина нравится - берите. У брата машина 2007 года. Все нормально. Ели собираетесь ездить лет 20, то ржавчина будет точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойся- мы с тобой. Бери и не мучайся, раз нравится. И к нам присоединяйся здесь- будем бояться вместе

на самом деле-это как свезёт, мы катаем два года, тьху-тьху чисто пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить ниссан х-трейл, пугает задняя пятая дверь с ее ржавчиной на почти новой машине. Успокойте. Дилер говорит, что все это вранье, а я ему не верю. Но и трех машин: Форестер, CRV и Х-трейл, мне больше нравится ниссан. На завод не дозвониться, тихорятся. На горячей линии одна молодежь, которая машину и в глаза не видела. До этого были Киа карнивал.

Машине год, пробег почти 50т кроме ТО ничего не делал. Ржа не вылезла.

Машина Супер. бери  не думай.

В конце концов гарантия же есть а всё остальное мелочи.

Глядя на меня друган с мандюка тоже переходит на икс только в топе хочет.

для меня в топе было дорого. теперь малость жалею:

летом- об отсутствии гигантского люка,

на дальняках- об отсутствии фар на крыше, и что  не 2.5.

О механике не жалею- из-за моей склонности к неспокойной езде и расхода топлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойся- мы с тобой. Бери и не мучайся, раз нравится. И к нам присоединяйся здесь- будем бояться вместе

на самом деле-это как свезёт, мы катаем два года, тьху-тьху чисто пока.

Ну раз меня и дамы поддерживая успокаивают, то надо присоединяться к вашей компании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждой машины свои болячки, не дверь, так колесо. Об этом не надо думать, нравится-бери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У каждой машины свои болячки, не дверь, так колесо.

 Ну и как говорится; всё лечится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам боялся двери и варика. Пока все ок.

Ждать проблему - лучше вообще не покупать, не угадаешь.

Думай лучше о том, куда рванешь на нём в отпуске, вот эти ветки на форуме гораздо интереснее.

 

Ну пока ржа не появится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 год выпуска..ну ржавеет и че..гарантия и перекраска дальше норм..прост есть 8 года..перекрасили и полет нормальный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя машина 2011 года выпуска, задняя дверь  в порядке. Честно не долго думал на что поменяю свою Мазду 3. Имел счастье немало покататься на дизельном Хитриле с автоматом, очень понравился, но взял бензиновый на механике - не жалею. Берите и не думайте достойная машина. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это первый кросовер, до этого на седанах катался (пару вещей которые мне ненравиться это сиденья; 1300 км. на моря ножки затекали периодически , на других нет. Ну и шумка желает лучшего).
А так машинка очень нравиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все срастется, то до нового года должен взять. С вашей помощью. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и шумка желает лучшего).

 При покупке сразу заказал у дилера шумку  http://sk-motors.net/news/2013/08/24/prim-antishum-ot-6700-rublei-shumoizolyatsiya-avtomobilya-zashchita-ot-korrozii ну и новые шипованные колёса пока правда проехал не очень много но про посторонние шумы от дороги и от колёс плохого сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну Икс 2010 г.в., япончег,  сейчас из-под хромнакладки освещения знака вылезла пара пузыриков...Как только заметил, отогнал к ОД, без вопросов устранили по гарантии. Зачистили, обработали, подкрасили, наклеили плёнку. Езжу и радуюсь...В моей автомобильной жизни была девятка, дык у той после года эксплуатации пассажирская дверь по низу запузырилась вся, при обращении в гарантийку был послан э-э-э "учиться правильно эксплуатировать автомобиль"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить ниссан х-трейл, пугает задняя пятая дверь с ее ржавчиной на почти новой машине. Успокойте. Дилер говорит, что все это вранье, а я ему не верю. Но и трех машин: Форестер, CRV и Х-трейл, мне больше нравится ниссан. На завод не дозвониться, тихорятся. На горячей линии одна молодежь, которая машину и в глаза не видела. До этого были Киа карнивал.

 

Ты сам сколько с ржавой дверью машин видел? Я сам три года езжу и на других внимание обращаю, ни разу пока не видел. На пафиках - да, встречалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится авто - надо брать и не придумывать себе проблему. :P  Мысль - она материальна! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Трейл из числа самых первых рестайлов (февраля 2011 года). На сегодняшний день пробег 91 000 км, ни в подвеске, ни еще где-то проблем нет, только плановые ТО, продолжаю получать от машины настоящее удовольствие! Хотя - да! - у меня появлялась рыжеватая точечка в точке соприкосновения хромированной накладки и задней двери - но по гарантии все перекрасили, и я, что называется, забил на это (грубо - но точно!). Я в Москве живу, увы, здесь такая жижа на улицах!!! В остальном - это для меня идеал машины в наших условиях! Не запредельно дорогой, с очень правильным, мужским дизайном, великолепный свет (фары в рейлингах просто бесподобно светят!), брал в топе (2011 года, ныне топ кастрирован заметно -в отличие от цены, хотя, собственно, я об этом уже много раз писал на форуме). На своем Трейле побывал уже в одиннадцати странах Европы, во многих уже по несколько раз. И - да, продолжаю просто балдеть от своей машины. Чего и всем желаю.post-20641-0-10178000-1388138527_thumb.jpgpost-20641-0-36765500-1388138631_thumb.jpg

post-20641-0-65698000-1388138758_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...