Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Feodosiya

Feodosiya в Крыму. :)

Рекомендованные сообщения

Оксана, оценка пять Вам за домашнее задание! Превосходно получается изложение!!! И фотографии тоже великолепны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Действительно - здорово! Оксане - зачет.

В этом году с женой и внуком тоже были в Крыму - в Феодосии. Ездили через горы в Воронцовский дворец. Виды потрясающие, но с внуком больше не рискну ездить по горам... стремно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в январе есть резон ездить в Крым? Типа, красоту посмотреть и все такое. Предполагаю, что в Новый Свет не добраться по серпантину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в январе есть резон ездить в Крым? Типа, красоту посмотреть и все такое. Предполагаю, что в Новый Свет не добраться по серпантину.

Я очень люблю Крым, поэтому могу ответить только, что в Крым есть резон ехать в любое время. :) 

Хотя впрочем, летом я лично там бывать не люблю, но только из-за большого количества людей. 

А вот по поводу добраться - местные говорят, как повезет. Бывает нормальная погода и нормальные дороги. А бывает снег, гололед и все остальные "прелести". 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я оттуда родом. :) Как раз туда и езжу к дедушке. )) А вы куда именно?

Я, из города где добывают самый лучший уголь(Антрацит),где самые радушные и приветливые люди,я из Ровенёк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, из города где добывают самый лучший уголь(Антрацит),где самые радушные и приветливые люди,я из Ровенёк!

 

Ну совсем-совсем рядом. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...