Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Уважаемые! Зовут меня Евгений сам из г.Котласа что в Архангельской обл. Стаж вождения 7 лет и все семь лет езжу на рос.авто ВАЗ, ГАЗ. Вот созрел для нормального авто чтоб и в городе не стыдно и в леса можно было не напрягаясь выехать. Порывшись в просторах интернета и начитавшись информации о внедорожниках и не только пришел к выводу что икстрейл это мой вариант. Достаточно большой и мощный, комфортный и симпатичный, экономичный и недорогой в обслуге, и самое главное для меня он имеет очень хорошие внедорожные качества. Дело за малым найти вариант который подошел бы (имею ввиду б/у авто) мне при моем бюджете всего 500тыр. Нуа что делать на новый пока незаработал. Ломаю голову бенз или дизель (хотя хочу дизель) отзывы разные хотя скок людей сток и мнений. Сам с дизелями дела не имел ток по работе и ток с ЯМЗ 240. И обязательно хочу МКПП не признаю я всех этих роботов и автоматов в бездорожье. Уважаемые Форумчане, мож кто подскажет о нормальной машинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добро пожаловать в клуб! :)

Кстати из Котласа у нас есть одноклубники ;) Теперь вам веселее буит! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать.

Дам пару советов:

1. Если денег не особо много и не общался с современным дизелем, лучше возьми бензин.

2. Если всё таки хочешь дизель - не пожалей на диагностику в достойном сервисе.

Всё таки лучше подумай про бензин, с б/у дизелем можешь попасть на хорошие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь дизель на механике, бери, сам езжу на таком. Если у тебя в городе есть хорошие заправки ДТ с ойро 4 или 5, то бери и наслаждайся.

У меня на работе коллега, ему 73 года, взял Т30 на дизеле 2005 года из германии, пробег около 150. Пользует и кайфует на старости.

Всё таки лучше подумай про бензин, с б/у дизелем можешь попасть на хорошие деньги.

Я слышал, что БМВ на вторичном рынке все перебитые, можно попасть с б/у БМВ на полную стоимость этого БМВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если охота экономить можно газ поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы! дело не в экономии и газ тож отпадает! Дизеля всегда считал надежнее, понимаю что турбина, ТНВД, форсунки - эт всеже рабочие агрегаты могут сломаться и тогда попадеш на хорошие деньги. Незнаю насчет качественной саляры в регионе многие знакомые у кого дизеля покупают тепловозную и ездят не парятся . спрашивал у них про поломки агрегатов говорят что все путем ни разу не ломалось. льют вместе с солярой всякие гели в бак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю насчет качественной саляры в регионе многие знакомые у кого дизеля покупают тепловозную и ездят не парятся . спрашивал у них про поломки агрегатов говорят что все путем ни разу не ломалось. льют вместе с солярой всякие гели в бак!

Дизеля дизелям рознь. Есть всеядные машины, а у нас система впрыска Common Rail, а она очень капризная к плохому топливу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизеля дизелям рознь. Есть всеядные машины, а у нас система впрыска Common Rail, а она очень капризная к плохому топливу.

проще говоря - нашей тепловозной подавится))) Но возможно в котласе тепловозы лукойлом заправляют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще говоря - нашей тепловозной подавится))) Но возможно в котласе тепловозы лукойлом заправляют)))

Лукойл, Роснефть, какие бренды есть вв твоем городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лукойл, Роснефть, какие бренды есть вв твоем городе?

там дорог то особо нету))))))) особенно зимой)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и лук и росн да пара местных. Говорят у санта фе капризные дизеля CRDI дак вот они как раз тепловозку то и хавают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят у санта фе капризные дизеля CRDI дак вот они как раз тепловозку то и хавают.

Вспомнился анекдот:

- доктор, моему соседу 94 года, а он говорит, что ночью по 5 раз может.

- ну и вы тоже говорите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там дорог то особо нету))))))) особенно зимой)))))))

Дороги и не требуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где- то здесь, в дизельной ветви писали, что к тепловозной соляре очень высокие требования предъявляются... :unsure:

Ну и присматриваться к заправкам, где фуры иномаристые заправляются, они тоже всякое г*но не льют в баки... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Много из Архангельской области тут пользователей, профиль я еще не заполнил, но тоже из этой Губернии. Скажите, как ИксТрэйл сильно будет отличаться от 2014 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Много из Архангельской области тут пользователей, профиль я еще не заполнил, но тоже из этой Губернии. Скажите, как ИксТрэйл сильно будет отличаться от 2014 года?

Уважаемый, вы вопрос задаёте только для того, чтобы первое сообщение на форуме зафиксировать, или вы реально рассчитываете на объективные ответы по теме вашего вопроса???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, вы вопрос задаёте только для того, чтобы первое сообщение на форуме зафиксировать, или вы реально рассчитываете на объективные ответы по теме вашего вопроса???

Уважаемый!, Вы вопроса не поняли?...повторить или незнаете?

1.Прочтите название темы, что бы без флуда.

2.Несколько слов о себе я написал, и настроен позитивно по отношению к данной марке авто.

3.С Вами никто не разговаривает, Вы пообщаться хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Много из Архангельской области тут пользователей, профиль я еще не заполнил, но тоже из этой Губернии. Скажите, как ИксТрэйл сильно будет отличаться от 2014 года?

Спокойнее клубни! Мир-дружба-жувачка!smile455.gif

Если честно, вопрос абсолютно не понятен. Что от чего должно отличаться в 2014 г.? Поясните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит на рынок обновленный Хтрэйл, продажи начнутся летом, отличия знаете, от данной версии, кроме рекламных буклетов, т.к. на сайте есть люди следящие за новинками, и интересующиеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...