Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Счастливые обладатели , ожидающие и сомневающиеся .

Рекомендованные сообщения

Мне кажется по бамперу это проблема сборки
Может и сборка, но конструкция и месторасположение креплений не подходящее. У меня даже сторона которая обращена к солнцу просела больше чем та которая находилась в тени. Если вовремя не поправить провисание, ближе к колесу из-за натяга бампер начинает тереть краску крыла. 

p.s. Может не моё дело, но почему обсуждение бампера не в разделе "кузов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

p.s. Может не моё дело, но почему обсуждение бампера не в разделе "кузов".

Перенёс, и про багажник тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай ребятушки поднажмите :D) post-30878-0-43498800-1442680407_thumb.j

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. коллеги, есть кто-то, кроме меня, кто заказал машину и до сих пор её не дождался

дождались машины или нет?

у меня такая же история. заказал 02,09,15 до сих пор везит ссылаясь на каникулы на заводе. устал ждать!!

Изменено пользователем evsar
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня такая же история. заказал 02,09,15

я заказал 03.02.2015, машины до сих пор нет, вот я точно устал ждать :)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас немного стоит машин с 2,5 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так презентация вроде бы только была в мае, а заказы уже с февраля принимали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы что, продажи официально уже 2 марта начались. А продавать ещё в феврале начали, у меня вот февральский.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига себе. Так это получается человеку приедет почти годовалый авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был участником съемок рекламы для Ниссан, впервые себя почувствовал и в целом побывал настоящим актером.

Ко мне обратились представители ниссан, которые наняли съемочную команду для съемок проморолика с участием владельцев новых Ниссан Икстрейл. Отказать им я не мог!

Как я понял ниссан обращался к владельцам топовых версий, для того чтобы услышать отзывы обо всех особенностях авто (о всех технических вещах, которые есть только в топе).

Всего не смогли отказать вместе со мной еще двое мужчин на оливковых иксах. Начали мы вместе, потом нас развели по сюжетам и встретились мы снова вместе только под конец съемок.

 

Все началось в пять утра у телецентра, а закончили мы в 22.00. Всего за 17 часов работы мною было пройдено около 250 км как по трассам и городу, так и по пересеченной местности. Сожжено полбака бензина, машину протирали и мыли раз 15, сделаны десятки дублей, сотни фото и гигабайты видео.

Далее будет двухнедельный продакшн, сведение и монтаж конечного ролика. Результат будет примерно таким (это ролик про новую теану)

http://www.nissan.ru/RU/ru/vehicle/city-cars/teana/gallery/videos.html

Но теана скучная – там всего один участник и кроме города ничего не снять, нам обещали веселее.

Сам ролик для внутреннего пользования компании ниссан (не для телевизора). Данный ролик будет распространяться в рекламных рассылках на потенциальных клиентов, так же демонстрация его будет представлена во всех дилерских центрах ниссан + ролик будет добавлен на сайт ниссан и канал в ютубе.

Ждем…

Будет результат - отпишу тут, а пока несколько фото с процесса.

 

post-53079-0-29227500-1442839574_thumb.jpg

post-53079-0-72226900-1442839576_thumb.jpg

post-53079-0-40351900-1442839578_thumb.jpg

post-53079-0-53427300-1442839587_thumb.jpg

post-53079-0-73155900-1442839591_thumb.jpg

post-53079-0-53429500-1442839596_thumb.jpg

post-53079-0-45723400-1442839600_thumb.jpg

post-53079-0-97964200-1442839603_thumb.jpg

post-53079-0-44913600-1442839607_thumb.jpg

post-53079-0-25788500-1442839611_thumb.jpg

post-53079-0-59038700-1442839709_thumb.jpg

post-53079-0-09323200-1442839712_thumb.jpg

post-53079-0-71183500-1442839715_thumb.jpg

post-53079-0-88498200-1442839720_thumb.jpg

post-53079-0-73033400-1442840055_thumb.jpg

post-53079-0-88515300-1442840070_thumb.jpg

Изменено пользователем SancheZ_z_z
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был участником съемок рекламы для Ниссан.

Круто! Завидую белой завистью :)

Клуб пропиарить не удалось?))

Фига себе. Так это получается человеку приедет почти годовалый авто?

Да нет, придет свежий - очередь же на них.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Клуб пропиарить не удалось?))

 

Ну участникам я конечно рассказал про клуб. Еще там был Михаил - директор программы ниссан икстрейл в России, с ним тоже обменялись мнениями об этой машине. Про клуб сказать не успел, все быстро происходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фига себе. Так это получается человеку приедет почти годовалый авто?

это какая такая логика у вас странная ? :))) я заказал машину 03.02, и изначально дата поставки была 25.03.2015, в этот момент дилер попал в немилось НМР за долги, потом долгие обещания со стороны ОД, потом каникулы у НМР, потом я забрал деньги у ОД и заказал машину у другого ОД и дата производства моей машины 05.10.2015. Так что мне не придет годовалая машина, мне придет свежая машина, 10ть дней от роду ей будет :))) 

Изменено пользователем AeroProf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну участникам я конечно рассказал . Еще там был Михаил - директор программы ниссан икстрейл в России, .

Это что программа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логики у меня вообще нет. машины под заказ брал только один раз. спасибо что пояснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что программа ?

 

программа продвижения модели на Российском рынке.

короче говоря он ответственный за все продажи иксов в россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был участником съемок рекламы для Ниссан...

Перед выходными мне звонили от имени непонятного ООО, якобы по согласованию с Ниссан, просили сначала ответить на несколько вопросов...я в трех словах объяснил им своё мнение о такого рода звонках и вопросах (не забыл упомянуть и о ФЗ 152 О персональных данных), возможно это были не те, кто звонил Вам, но и вашим звонящим ответил бы так же (выходные у меня редко и они принадлежат семье).

п.с. вот подумал сейчас о том чего еще можно рассказать о Т32 ... пожалуй я бы говорил только о проблемах данного авто (своих проблем в Т32 тоже набрал прилично - огорчительно малые размеры багажника, сравниваю с октавией А5 - работа радио - плохой прием !!!, нет описания какие станции запомнил под какими номерами, нет быстрого набора выбранных телефонных номеров - дверные проемы окрасились от резины уплотнителей, на белой машине оч.заметно - скрипит торпеда в районе приборного щитка - экран магнитолы в правом верхнем углу при нажатии прогинается примерно на 1,5 мм, остальные минусы ранее описаны владельцами в этой теме).      

Изменено пользователем AcTop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад довелось поездить на лексусе лкс570 , список таких вот мелочей , был весьма и весьма большой . А сравнивал я с иксом стоимостью в 730 000 р , тот лексус тоже был не новый , но 3 500 000 ещё точно стоил бы .

После вагов , получше , японский автопром как правило должен устраивать только надежностью , при условии что сравниваются одноклассники .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад довелось поездить на лексусе лкс570 , список таких вот мелочей , был весьма и весьма большой ... тот лексус тоже был не новый.

я сравнивал новые авто, б/у это б/у .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...