Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Счастливые обладатели , ожидающие и сомневающиеся .

Рекомендованные сообщения

Хочу брать Т-32 уже сделал предоплату в Акос Казань, кто нибудь знает где можно заказать коврики, защиту, чехлы?

Вот сюда зайдите.

За сколько и какую комлектацию заказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Хочу брать Т-32 уже сделал предоплату в Акос Казань, кто нибудь знает где можно заказать коврики, защиту, чехлы?

На сайте Акос нет даже инфы про Х-трейл (((( А предоплата от какой суммы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цен пока нет, забронировал так называемою квоту на авто. Планирую брать SE+ если не будет дороже 1450.

Казанский дилер не владеет ни какой инфой ,а вот в Тольятти сказали что 2 Марта старт продаж и уже в середине Марта авто можно будет забрать. Взял у них брошюру с комплектациями там указаны  XE.SE.SE+.LE и LE+


Предоплата, просили 100 дал 50 дело было ещё в Декабре 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Инфа от ОД(мск). Обьявление цен и начала заказов на Х с 3го февраля.

 

2) В авито Х из японии 2.0 на полном приводе предлагают  уже за 1.250

 

3) В СМИ появилась инфа от ниссан якобы старт продаж будет не с середины марта, а в начале этого месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это правда, то спасибо за информацию. Будем ждать официальной информации и цен. А что за СМИ? Штудирую инет, не встречал такого .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали что именно на х-трейл нет карт, а на другие марки машин ниссана - есть. А вы не в курсе вообще будут ли? И как можно ускорить этот процесс?

Ну я карты на X-Trail и имел ввиду. Сама карта есть, но её может записать только производитель магнитолы, в нашем случае это Bosch, а они почему то этого не делают.  Да и в штатной навигации очень слабая детализация и графика. Самый оптимальный вариант поменять магнитолу и установить нормальную навигационную программу с нормальными картами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новом кузове надеюсь есть! Двух зонный климат???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз убедился, что в мороз начиная примерно с -20 задняя подвеска перестаёт бухать, и на машине приятно ехать :) Значит характеристики задних амортизаторов не соответствуют автомобилю, рабочая жидкость слишком жидкая...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз убедился, что в мороз начиная примерно с -20 задняя подвеска перестаёт бухать, и на машине приятно ехать :) Значит характеристики задних амортизаторов не соответствуют автомобилю, рабочая жидкость слишком жидкая...

На польском сайте,наткнулся на продажу задних амортизаторов б\у .Так вот судя по фото,ход у них совсем маленький..

У Патфайндера(R50),была аналогичная беда. Стояли маслянные амортизаторы ,постоянно пробивало подвеску ,после замены на газовые стойки Каяба,автомобиль кординально изменился, в лучшую сторону.При этом, стойки по номеру шли именно на него,то есть это был не колхоз.

tn_gallery_46215_105_27463.jpg

Вот,нашел,не поленился) На одом прям в цвет,верхнего кожуха нету)

Что-то размер фото,мелковат. Здесь первоисточник.

Изменено пользователем tolyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На польском сайте,наткнулся на продажу задних амортизаторов б\у .Так вот судя по фото,ход у них совсем маленький..

У Патфайндера(R50),была аналогичная беда. Стояли маслянные амортизаторы ,постоянно пробивало подвеску ,после замены на газовые стойки Каяба,автомобиль кординально изменился, в лучшую сторону.При этом, стойки по номеру шли именно на него,то есть это был не колхоз.

Спасибо за информацию. Я думаю со временем появится альтернатива стоковым амортизаторам. Зафира на тех же поперечных трещинах тоже бухала, но звук был намного тише и плотнее, потому что бухали шины, а сама подвеска молчала, а на X-Traile звучит именно подвеска и звук расхлябанный как будто на машине больше 150 000 км проехал :) На Дастере такой же звук :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз убедился, что в мороз начиная примерно с -20 задняя подвеска перестаёт бухать, и на машине приятно ехать :) Значит характеристики задних амортизаторов не соответствуют автомобилю, рабочая жидкость слишком жидкая...

 

аналогичное наблюдаю в мороз машина тихая и не бухает потеплело опять бухать стала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткий отчет,по прогреву. С утра было-22,к обеду -19. Машина стояла в тени с 9:30 до 12:46(запуск),в 12:53 стрелка температуры ОЖ сдвинулась и в машине становится тепло,через пять минут поездки,в машине уже совсем комфортно и стрелка  температуры,где-то на 1\3 шкалы.
Отдельное спасибо Япошкам,за подогревы передних сидений! Нагреваются не реально быстро,на втором положении ездить не возможно. Сравниваю с Теаной, после Хитрилы,можно сказать,что в Теане подогрева -нет!Очень жаль,что не поставили подгевы для задних сидений.
Да,еще, остывает машина очень быстро.
Ждем выходных,обещают -35-36.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обстоят дела с фарами ? Говорят там диоды , хороший ли световой пучок проецируется на дорогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обстоят дела с фарами ? Говорят там диоды , хороший ли световой пучок проецируется на дорогу?

Диод ,у нас идет в двух комплектациях LE и LE+ и то,там по моему только ближний диодный.

На моем стоит галоген,светит вполне достойно,с куражей скорее всего поменяю фары на диодные,но больше из эстетических соображений,не нравится мне сочетание желтого света от галогена и света  ДХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там по моему только ближний диодный.

везде пишут bi led и в кашаке так же.. я когда в салоне включил на кашаке ... неплохо смотрелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диод ,у нас идет в двух комплектациях LE и LE+ и то,там по моему только ближний диодный.

В Казахстане LED на ближнем и дальнем. Меня только радует, лучше ксенона ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Казахстане LED на ближнем и дальнем. Меня только радует, лучше ксенона ИМХО

Вот,земляки поправили!))

Вообще,могли бы на все комплектации ставить LED,галоген и даже без линз это как то не серьезно в наше время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T3D,  кстати, как кожа прогревается,тоже быстро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожа отлично прогревается. Я бы даже сказал, что обогрев обладает какой-то инертностью. Прогревается и держит немного тепло. Не остывает сразу, как иногда бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...