Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Счастливые обладатели , ожидающие и сомневающиеся .

Рекомендованные сообщения

алоген и даже без линз это как то не серьезно в наше время
скорее всего дело в цене вопроса.. сделано для удешевления... а би лед все таки наверное денег стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Как обстоят дела с фарами ? Говорят там диоды , хороший ли световой пучок проецируется на дорогу?
 

 

фары диодные но не би-лед, а раздельные, отдельно дальний лед и отдельно ближний лед, свет не очень хороший, возможно изза температуры света которая гдето 5000-6000К

на мокром асфальте практически невидно :-( у меня был хеловский оригинальный ксеноновый свет  намного лучше светил но и температура была у него 4200К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего дело в цене вопроса.. сделано для удешевления... а би лед все таки наверное денег стоит :)

300 баксов разница за одну фару,это если заказать в сторонних организациях)) Думаю что это не критичная сумма,а для завода она и того меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а для завода она и того меньше.

я помню когда выбирал фокус  свой цена вопроса ксенона была 1000 у.е для меня тогда это были деньги, + что такое ксенон я не знал, т.к. опыта не было и не взял ( о чем впоследствии очень жалел)... так и тут дело не в заводе а в коннечном покупателе...

 а разница между галогеном и би лед  я думаю не 600 у.е. т.к. там омыватель + автокорректор.. вот наверное под 1000-1500 и набежало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню когда выбирал фокус свой цена вопроса ксенона была 1000 у.е для меня тогда это были деньги, + что такое ксенон я не знал, т.к. опыта не было и не взял ( о чем впоследствии очень жалел)... так и тут дело не в заводе а в коннечном покупателе...

а разница между галогеном и би лед я думаю не 600 у.е. т.к. там омыватель + автокорректор.. вот наверное под 1000-1500 и набежало...

Я вам так скажу,я изначально с удовольствием бы взял лед,но он идет в комплекте только с "кожей",а она мне,после теаны и даром не нужна.Да,мне не хватает, электро регулировок сиденья (это для удобства)и фар диодных(это больше для эстетики).Переплачивать за эти удобства пять тыщ зеленых,я лично нужным не посчитал.Омыватель идет на всех комплектациях,корректор у нас ручной, как на лед не знаю,скорее всего конечно авто,не думаю что установка датчика стоит дорого.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фары диодные но не би-лед, а раздельные, отдельно дальний лед и отдельно ближний лед, свет не очень хороший, возможно изза температуры света которая гдето 5000-6000К

на мокром асфальте практически невидно :-( у меня был хеловский оригинальный ксеноновый свет  намного лучше светил но и температура была у него 4200К

 

 

Проблема диодов том, что они светят но не освещают. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=Gg7ND827Pmo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема диодов том, что они светят но не освещают. 
 

это проблема китайских диодов так как люменов у них очень мало тут люменов достаточно и освещают хорошо но только по сухому

а по мокрому мешает температура цвета света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это проблема китайских диодов так как люменов у них очень мало тут люменов достаточно и освещают хорошо но только по сухому

а по мокрому мешает температура цвета света

 

Вот именно люменов у них хватает, но люменами измеряют световой поток, а освещённость измеряют люксами, так вот люксов диодам не хватает даже идущим на комплектацию, а уж что говорить про китайские....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я карты на X-Trail и имел ввиду. Сама карта есть, но её может записать только производитель магнитолы, в нашем случае это Bosch, а они почему то этого не делают.  Да и в штатной навигации очень слабая детализация и графика. Самый оптимальный вариант поменять магнитолу и установить нормальную навигационную программу с нормальными картами.

Спасибо! Еще вопросы: как можно поднять вверх дворники ? И закрываются ли у Вас двери на замок автоматически при начале движении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Еще вопросы: как можно поднять вверх дворники ? И закрываются ли у Вас двери на замок автоматически при начале движении?

 

Выключаете зажигание, делаете рычажком стеклоочистителей два быстрых взмаха вверх, и они остановятся вертикально. Но обязательно надо выключить зажигание, при включенном это не сработает. Двери не закрываются, надо посмотреть в инструкции, пробовал по аналогии с Т-31, но не срабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно люменов у них хватает, но люменами измеряют световой поток, а освещённость измеряют люксами, так вот люксов диодам не хватает даже идущим на комплектацию, а уж что говорить про китайские....

А линза там для чего?????!!!!! Вот она и собирает ваши люмены , люксы и направляет куда надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tolyan, спасибо за ценную инфу! После сильных морозов отпишитесь плиз ка машинка вела себя!

Еще вопрос по музыке, неужели в KZ не продают машины с Bose Acoustic?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос по музыке, неужели в KZ не продают машины с Bose Acoustic?!

И присрединюсь к вопросу. Расположение динамиков такое же , как на предыдущих ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расположение динамиков такое же , как на предыдущих

 

Судя по тестам  и по кашкаю динамиков 6, почему убрали BOSE с сабом я не понимаю, вот вы меня хоть убейте... счас музыка очень нравится ( 8 + саб) от того где расположен саб на Т31 , прутся даже те, у кого машинки "побогаче"... ( сначала думали я сам сделал) :) для меня как то уже привыкшему -минус, колхозить не хочу потом...

 

 

 

Вот именно люменов у них хватает, но люменами измеряют световой поток, а освещённость измеряют люксами

люксы, люмены это конечно не плохо.. главное как светит  и  распределяется на вкус обычного юзера ;)  --температура  тоже имеет немаловажный фактор.. на штатном ксеноне счас по моему 4300.. я доволен светом ( кстати диоды должны светить лучше штатного ксенона . на мой взгляд иначе не пошло бы "вытестение" технологий .) на форде помню би-ксенон-это типа как восход солнца вручную было ... , потом увидал ксенон на дискаре 4 там еще круче... так что все наверное от оптики зависит и "жадности" производителя на разработку  и просчет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А линза там для чего?????!!!!! Вот она и собирает ваши люмены , люксы и направляет куда надо.

 

Александр, на днях я утром вёз детей в садик, за мной следом ехал Т-32 с диодной оптикой, я заметил очень яркие фары, но свет от них меня абсолютно не беспокоил. Хотя когда позади едет машина с заводским ксеноном, свет от её фар нет нет да и бьёт по глазам через зеркала.

 

люксы, люмены это конечно не плохо.. главное как светит  и  распределяется на вкус обычного юзера ;)  --температура  тоже имеет немаловажный фактор.. на штатном ксеноне счас по моему 4300.. я доволен светом ( кстати диоды должны светить лучше штатного ксенона . на мой взгляд иначе не пошло бы "вытестение" технологий .)  

 

У диодов температура выше и находится в районе 5000-6000К (некоторые пишут 5500-6500К) по идее это даёт белый свет максимально приближенный к дневному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И присрединюсь к вопросу. Расположение динамиков такое же , как на предыдущих ?

Динамиков всего 6,в дверях и два на панели. Аудио файлы,в хорошем качестве играют вполне не плохо.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tolyan, спасибо за ценную инфу! После сильных морозов отпишитесь плиз ка машинка вела себя!

Еще вопрос по музыке, неужели в KZ не продают машины с Bose Acoustic?!

Отпишусь обязательно.Еvsar,собирался сделать тест на запуск,при минус 30,а я на прогрев)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамиков всего 6,в дверях и два на панели.

Посмотри ещё в потолочной консоли где у тебя кнопки управления люком стоят. У меня люка нет и эта панель сплошная, так она тоже вибрирует как будто в ней есть динамик.

 

Отпишусь обязательно.Еvsar,собирался сделать тест на запуск,при минус 30,а я на прогрев)))

Сегодня с утра -33, запуск без проблем, с брелка с 1-ой попытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри ещё в потолочной консоли где у тебя кнопки управления люком стоят. У меня люка нет и эта панель сплошная, так она тоже вибрирует как будто в ней есть динамик..

Ща погляжу,послушаю.но вроде в описаниях везде 6 динамиков.

P.S У нас пока -25 всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща погляжу,послушаю.но вроде в описаниях везде 6 динамиков.

P.S У нас пока -25 всего.

 

В характеристиках пишут, что и в вариаторе 6 "передач", а по факту их 7 :) Может японцы после 6-ти считать не умеют :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...