Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Rik77

Кто ставил сигнализацию в компании УГОНА. НЕТ?

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Интересует кто у нас на форуме ставил сигнализацию в Компании "Угона. Нет" .Какие Комплексы и сигналки ставили? На сколько надежные системы и сама компания? Работают ли без глюков? Был ли гарантийный ремонт систем?

Щас надо решить ставить сигналку в салоне pandora DXL 4400 (29648руб) или поставить комплекс в компании Угона.Нет (за 39000руб +(3600руб -каждый год), также в Угона.нет предложили сделать бронирование стекол 10000руб и штыри на дверь 6200руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добрый день! Интересует кто у нас на форуме ставил сигнализацию в Компании "Угона. Нет" .Какие Комплексы и сигналки ставили? На сколько надежные системы и сама компания? Работают ли без глюков? Был ли гарантийный ремонт систем?

Щас надо решить ставить сигналку в салоне pandora DXL 4400 (29648руб) или поставить комплекс в компании Угона.Нет (за 39000руб +(3600руб -каждый год), также в Угона.нет предложили сделать бронирование стекол 10000руб и штыри на дверь 6200руб.

Вообще такие вещи не спрашивают и не говорят где ключи от квартиры лежат :yes: это 1 способ узнать как машина укомплектована :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще такие вещи не спрашивают и не говорят где ключи от квартиры лежат :yes: это 1 способ узнать как машина укомплектована :ph34r:

Что тут секретного, если вы не прописали свой адрес где машина стоит. Дайте совет, поделитесь мнение о компании и о надёжности систем..... Всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди на форум угона нет, там и отзывов полно и инфы море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылал через их сайт запрос, что нужно сделать по охранке. Ответа нет! Звонить потом не стал, т.к. не люблю конторки в которых неуважительно относятся к клиентам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь Пандора 4400 и не парься)) очень удобно, руки свободные, метка в правах лежит и тоже не напрягает))

Система одна из последних... Я поставил на одну из машин... Очень удобно)

Правда капот защитил еще.

А бронировать ниссан по кругу))) это просто развод на доп деньги))

Против наших хитрил угоншики такого класса не воюют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылал через их сайт запрос, что нужно сделать по охранке. Ответа нет! Звонить потом не стал, т.к. не люблю конторки в которых неуважительно относятся к клиентам!

Я писал им на сайт ,и тоже нет ответа.

Зайди на форум угона нет, там и отзывов полно и инфы море.

Мне важно мнение одноклубников, но всё равно, Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ставил.

толковые и вменяемые люди.

многое для себя узнал.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мнение, то гда вот:

Я на этом сайте появляюсь после покупки очередного авто. Перед тем как поставить сигналку. Мнение: Ребята спецы, НО все с гипертрофированным чувством собственной значимости, разводят грамотно, периодически всплывают негативы, зависит от установочного центра. Цены завышены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил 2,5 года назад осенью. Неправильно поставили датчик наклона - срабатывал зимой после остывания машины. Без проблем все быстро исправили. Комплекс на сталкере 600 + агент 3 + 2 замка капота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение: Ребята спецы, НО все с гипертрофированным чувством собственной значимости, разводят грамотно, периодически всплывают негативы, зависит от установочного центра. Цены завышены.

Вы хотите сказать что цены не соответствуют прайсу на сайте компании Угона.Нет?

Комплекс на сталкере 600 + агент 3 + 2 замка капота.

Во всех комплексах предлагают один замок капота, это необходимость или Ваше желание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Rik77

Передняя балка у х-trail устроена таким образом, что можно поставить как один замок практически по центру, так и 2 пол краям. В любом случае, с двумя замками будет гораздо надежнее, так как капот по площади не мал.

Также продумайте вариант на случай просадки акб, то есть предусмотрите вывод аварийного питания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Rik77

Я рекомендовал бы Вам обратить внимание на метод бронирования электронного блока управления. С точки зрения экономии бюджета- отличная альтернатива замкам при неизменной составляющей в угоностойкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронирование ЭБУ у трейлов - деньги на ветер.

ЭБУ, если под ним не спрятана релюшка, нафиг не нужен угонщикам.

Иммобилайзер находится в салоне.

Реальные цены не знаю, завышены в прайсах и в т.ч. на установку, сугубо ИМХО.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронирование ЭБУ у трейлов - деньги на ветер.

ЭБУ, если под ним не спрятана релюшка, нафиг не нужен угонщикам.

Иммобилайзер находится в салоне.

Реальные цены не знаю, завышены в прайсах и в т.ч. на установку, сугубо ИМХО.

Иммобилайзер в любых нисмо- бесполезен, факт. А вот с блокировкой Вы полностью правы. Упоминая о методе бронирования я по умолчанию подразумеваю наличие блокировки. Это моя ошибка, Вы правильно дополнили мой пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас надо решить ставить сигналку в салоне pandora DXL 4400 (29648руб)

Это дорого, впрочем чему же удивляться, это дилеры. Правильная стоимость (например у нас) 4400 с установкой, сиреной и настройкой системы под ваши пожелания менее 18 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас надо решить ставить сигналку в салоне pandora DXL 4400 (29648руб) или поставить комплекс в компании Угона.Нет (за 39000руб +(3600руб -каждый год), также в Угона.нет предложили сделать бронирование стекол 10000руб и штыри на дверь 6200руб.

Всем привет! Я принял решение ставить комплекс из:

супер агент 23500

замок капота за 2шт 12400

защитная трубка за 2шт 400

защитный кожух за 2 шт 1000

сирена автономная 1095

тариф Удобный 1год 3600

бронирование стёкол 9900

MS-Pointer 7500

Все цены с установкой, плюс дают сертификат на 100000руб в случаи угона, плюс гарантийное обслуживание на 5лет. Поставлю, поделюсь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В угона.нет делал установку защитного комплекса на двух авто.

Всё делают быстро и качественно. Для многих клубов существуют приличные программы скидок (например Kia Rio club - 15%).

Первый раз ставил на Nissan Tiida.

Ставил StarLine b6 и Agent 3+ с электромеханическим замком капота и реле управления этим замком от агента.

Отъездил 2.5 года без проблем. Только батарейку в брелке один раз поменял. Так и продал не словив не единого глюка.

Второй раз оборудовал Kia Rio

Что ставил описывать не стану, т.к. авто всё ещё во владении.

Результат такой же. Поставили быстро и качественно.

В дополнение к охранной системе ставил парктроники передний и задний. Для переднего сделали очень аккуратную кнопку вкл\выкл в месте где должна быть кнопка управления ESP (у меня комплектация без оного).

Парктроники так же сделали на отлично, но дороговато. Если бы не 15% скидка от Kia Rio клуба ставил бы в другом месте.

На данный момент машина проехала 10 месяцев. Была одна проблема с брелком сигнализации:

Кнопка снятия с охраны переодически отказывалась срабатывать.

Но во первых, это скорее брак производителя, а во вторых без проблем замени брелок и бесплатно его прописали.

З.Ы. Установку делал в тех.центре на филях.

З.Ы.Ы. По поводу разводов моё ИМХО что наговаривают. Меня оба раза даже наоборот отговаривали от не нужных трат.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ставил пандору на опель

впечатления ужастные

машину обхамили, типа выкинь это ведро

сигналку (пандору) не знают , необновили, поставили криво (глюки), наврали на счет турботаймера что невозможно

настроил потом сам за 5 минут

да, все ставил на филях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера договорился поставить на хайлендер приемную часть контроля давления шин - экранчик и монитор. Заломили 4 т.р. за протяжку проводки для запитки, но я согласился. Загнал машину в 10 утра, вечером приехал - говорят, что ничего еще не сделали, лучше сначала датчики поставьте, а потом посмотрим. Видимо сотрудники пользоваться телефонами не умеют, а при приемке на работу этого сообщить не могли. Причем, сдавая машину, я сказал - поставьте, остальное моя забота.

Резюме: раньше был вменяемый установочный центр, теперь же или зажрались или персонал такой неквалифицированный. Больше не поеду и никому не посоветую

До этого загонял туда около 5 машинок с бюджетом около 70 000 на каждую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...