Баюн

Икстрейлофобия - или о пользе и вреде форумов.

47 сообщений в этой теме

Поздравляю с покупкой! Пусть авто радует и дальше. А музыку какую планируете ставить?

1

Поделиться сообщением

Поздравляю.

Но, все таки, он валкий,очкую я, в поворотах. :D

2

Поделиться сообщением

Поздравляю!

Эйфория от покупки это хорошо!

БМВ, Мерседесы! Всех порву :D

1

Поделиться сообщением

Поздравляю с покупкой! Пусть и дальше радует.... :d_daisy:

1

Поделиться сообщением

Баюн, от души поздравляю с покупкой! Вы трезво и грамотно рассуждали в негативных темах об ИКСе, приятно было читать ваши посты... и вот Вы взяли ИКСа! Вы не "тупо" купили "охренительный внедорожник", а осознано подошли к выбору кроссовера с вариатором и я уверен, ИКС вас не подведёт и не разочарует! Удачи на дорогах!

1

Поделиться сообщением

Когда я вижу, что так обстоятельно и подробно описан процесс выбора машины, сразу понимаю, что машине повезло с хозяином. И, значит, будут друг друга только радовать! А заодно и хозяйку!!! Поздравляю от души! :good:

1

Поделиться сообщением

Мои поздравления!!! =)

1

Поделиться сообщением

А самое интересное, что это первая машина, которая понравилась моей жене.

вот и моей, что самое интересное нравится до одурения, а две дочери от трейла просто пищат, младшая просто как видит сразу папа пойдем в нашу машинку...

от души поздравляю с покупкой...

p.s. сам на "Мыше" ну так девчонки зовут трейл, с четверга на пятницу домотали с женой на пару до ейска 1410 км.., хоть и на подбитой , причем старались ехать так ну чтобы штрафов поменьше было ... ехали 17 часов... , стареть чтоль начал, раньше после работы в машину прыг и вперед и пофигу неспанная ночь , а счас стало вырубать под 7 утра.. благо жена водит... вообщем впечатления только положительные.. ксенон есть и лучше я думаю, но светил супер, ехать было классно 2.5. литра на "обгонах тема и песня" что поездка в волгоград по м6 это подтвердила, что по м4 москва-ейск еще раз ни разу не пожалел.. причем 8.2 расход... просто супер.. все остальное я прощаю трейлу :), а там жизнь рассудит.. ниссан у меня первый.. и нисанновский сервис тоже

1

Поделиться сообщением

Поздравляю с покупкой! smile223.gif:d_daisy:

Радость вам и вашей семье от машинки и дорог!

1

Поделиться сообщением

:congratulate:
1

Поделиться сообщением

Всем огромное СПАСИБО! За добрые пожелания! :)

А так-же, выражаю благодарность всем участникам форума, за то что находят время, поделится своими радостями и печалями.

Продолжу попозже, весь в бегах и разъездах. :)

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с покупкой! Пусть авто радует и дальше. А музыку какую планируете ставить?

Пока нет, а если буду то что-нибудь на андроиде, с приличным экраном.

0

Поделиться сообщением

Поздравляю.

Ну что-бы понять что такое валкий, это надо на американцах поездить, а так методы борьбы с валкостью давно известны, это пневмоподвеска, дубовые короткоходные подвески как у корейцев, ну и упругие немецкие подвески. Ни то ни другое ни третье, трейлу не подходит, ибо первое дорого, второе, не трейл а табурет получится, третье достаточно жёстко и напрочь убивает проходимость, ибо артикуляция стремится к нулю.

Но в одном Вы правы, Трейл машина не для гонок по серпантинам. :)

Эйфория от покупки это хорошо!

БМВ, Мерседесы! Всех порву :D

Да нет никакой эйфории, скорее есть чувство удовлетворения.

А про Мерседесы и БМВ, написал потому, чт в последнее время на кроссоверах других фирм я по трассе не ездил, а сравнивать с чем-то надо. :)

0

Поделиться сообщением

Мои поздравления, машина лучшая в своем классе. Владею машиной год. За время эксплуатации только положительные эмоции. Рыбалка, дорожный просвет, люк, багажник, надежность машины, семья, отдых, матрац в багажник intex 191x137., Перечислять много очень полезных свойств этой замечательной машины.

0

Поделиться сообщением

У меня друг когда пересел с Деу Нексиа на Трейл, то сказал, что Трейл по сравнению с Нексией в повороте как влитой и поворот он держит отлично. Так что все машины субъективны.

0

Поделиться сообщением

Не знаю статистики продаж по конкретным маркам автомобилей, но постоянно увеличивающееся количество Х Трейлов , встречающихся мне на пути говорит о безусловной популярности этой марки у РАЗУМНЫХ ЛЮДЕЙ. На мой взгляд крайне удобный , сбалансированый автомобиль для города и дальних поездок, комфорта и перевозки . Прямо какая то " золотая середина " , современного автомобилестроения, универсальность , комфорт , проходимость. Я своим доволен.

4

Поделиться сообщением

... Трейл машина не для гонок по серпантинам. :)

Я бы не советовал гоняться по серпантинам ни на какой машине. А просто ездить по серпантинам (на Балканах и в центральной Европе) мне приходится довольно много, и делать это на Трейле очень комфортно.

Поздравляю с покупкой!

1

Поделиться сообщением

Я бы не советовал гоняться по серпантинам ни на какой машине. А просто ездить по серпантинам (на Балканах и в центральной Европе) мне приходится довольно много, и делать это на Трейле очень комфортно.

Поздравляю с покупкой!

Спасибо за поздравления!

А что по горным дорогам гонятся не стоит тут я с Вами согласен. :)

Просто у разных людей, разные представления об идеальном авто.

И зависят от образа жизни, темперамента и как это не странно от уровня заблуждений. :)

А теперь собственно о пользе и вреде форумов при выборе автомобиля. :)

Польза форума очевидна прежде всего для владельцев, ибо здесь происходит, обмен ценным опытом эксплуатации. Например даже такой вопрос как выбор доп. оборудования. Я только из этого форума узнал, что существует защита заднего бампера, а также узнал тонкости установки багажника на машину с люстрой, да и про задние подкрылки узнал на этом форуме. Но даже здесь, тема про вариатор вызывает нездоровый ажиотаж, вызывая у некоторых паранойю. И начинается после прочтения таких тем прислушивание к работе, начинают замечать самые малейшие рывки и толчки как в начале движения так и при интенсивном разгоне. А блокировка/разбдокировка гидротрансформатора в некоторых режимах, сразу порохдает мысли о продаже машины. :)

Ну а выбор авто по форумам, это вообще не для слабонервных.

Небольшая зарисовка: В салоне Тайоты, сын с отцом выбирает авто, отец мужик пенсинер, сыну лет за тридцать, сын по виду "белый воротничок". Смотрят РАВ-4, разглядывая багажник батя сокрушается, что эти японские супостаты с ним сделали. Я говорю посмотрите Х-трейл, там с багажником полный порядок. На что сын мне отвечает, на Ниссане вариатор, с ним даже на бордюр не заетешь.

И рассказывает мне такую историю: что де у них на работе есть мужик, а у мужика есть знакомый у которого есть сосед, так вот этот сосед купил Трейла, приехал во двор и решил припарковаться на бордюр, подехал дал газку, вариатор разорвало в клочья и шестерёнки раскатились по всему двору. :) .

Даже у менеджера Тайоты глаза на лоб полезли от такой истории. Я спрашиваю а какой РАВ будете брать? Он мне 2 литра автомат, я говорю что двухлитровые только с вариатором, менеджер утвердительно кивает. На что, слышу ответ, что это Тайота, а она не ломается по определению. :shok:

Ну тут как говорится у каждого в голове свои тараканы, и на всех дуста не хватит. :)

0

Поделиться сообщением

Ага,страшилки.У нас главная страница клуба начинается с призыва не покупать Х-трейлы с вариаторами.

А вроде клуб-то любителей... Хозяин барин конечно,но неприятно. :sorry:

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу