DRON_63

CarPad DUOS Wince+Android

163 сообщения в этой теме

подтверждаю. винт USB 3.0 не завелся, 2.0 - ОК

0

Поделиться сообщением

Дублирую вопрос в личку для DRON63 (может кому то пригодится):

Прочитав ваше описание по девайсу купил и поставил себе такой же, все в общем работает и все устраивает, НО есть несколько вопросов которые я не могу решить. В службе поддержки мне мне не помогли. Если не затруднит помочь буду очень признателен.

1. Можно ли установить на рабочем столе win CE иконку к разным навигационкам (igo и навител к примеру) основная иконка "навигация" на экране (куда тыкаешь) открывает только одну программу к которой указан путь но не позволяет выбирать между одной или другой. Можно ли как то решить этот вопрос

2. Есть ли IGO под наше разрешение (1024X600) для винды или андроида. у меня штук восемь разных дистрибутивов но все они встают либо уменш экран, либо изображение уходит за края (если меняешь параметры в sys) и постоянно пишет ошибку.

3. Можно ли где-нибудь найти программу Garmin для андроида (поиск в интернете ничего не дали)

4. Как устанавливать кнопки в win CE, там половина на английском, но сам принцып не понятен, есть ли какая-нибудь инструкция.

А вот ответ от DRON63:

Сам у Негодяя все время прошу уговорить китайцев на 2 навигации, ведь с их стороны затрат никаких. Может что и к. солько Сейчас мысль посетила... На форуме редповера в разделе про манеитолу S100 серии кто то предложил идею вместо навигации запускать мини програмку и из нее потом выбирать навигацию.... Это идея... может сам попробую...( времени СОВСЕМ нет, в коммандировках пока, может через пару месяцев..), а может Негодяю подкину.

2. IGO под винду найти нереально,

3. Сам без гармина страдаю. Проблемный он стал. Под винду не найти, под андроидом тоже не получилось запустить. И к тому же он треки уже не пишет. Вобщем бросил. Альтернативу для себя нашел в части записи треков - ситигид и айгоу.

4. Не совсем понятен вопрос. Какие кнопки... сейчас вроде уже все на русском. Какая проштвка? Если не последняя, прошейся последней.

В итоге хочу еще спросить у тех кто юзает сей девайс (на самом деле девайс супер, мне нравится)

1. Если кто знает где взять програмку которая при нажатии на иконку "навигация" не сразу загружает навигационку а предлагает выбрать (типа некое меню)

2. Несколько не нравится как работает предустановленный проигрыватель MP-3 - "съедает" начало треков, несколько некорректно работает кнопка на руле которая "листает" треки

3. Как запрограммировать кнопку телефон на ответ абоненту (снятие трубки) но и на отключение (положить трубку) или может есть какая-то телефонная программка.

Пока вроде все.

0

Поделиться сообщением

1. На форуме редповера в теме про серию S100 кто то выкладывал. Сходу не найду, может позже. Можно и самому сделать лиерез скрипт, либо через ASGmenu.

Думаю позже все будет. вопрос времени.

2. О какой системе идет речь, винда или андроид? В настройках руля есть поля настройки задержек реакции и задержек нажатия кнопок, можно там поиграться, хотя я некорректности не замечаю.

3. Пока никак, возможно в будущем китайцы сделают возможным.

0

Поделиться сообщением

В новой прошивке появился русский поиск по записной книжке, а также подобие спящего режима с настраиваемой задержкой до 2 часов. Очень полезная фишка на заправках. Это только основные изменения, по мелочи уже не упомню...

Китайцы все таки реагируют на пожелания юзеров.

NOMAD888

Кнопки руля работают адекватно, плеер треки не съедает.

0

Поделиться сообщением

...

Можно ли установить на рабочем столе win CE иконку к разным навигационкам (igo и навител к примеру) основная иконка "навигация" на экране (куда тыкаешь) открывает только одну программу к которой указан путь но не позволяет выбирать между одной или другой. Можно ли как то решить этот вопрос

Терерь можно

http://forum.redpower.su/viewtopic.php?f=49&t=3001

1

Поделиться сообщением

DRON все СУПЕР, но у меня все получилось только до входа в меню, а там твои значки, а как установить мои?

0

Поделиться сообщением

В папке AGSmenu\Img лежат все значки.

Вместо них кладешь свои в том же формате и того же размера.

В принципе почитав файлы Nav.ini и Nav2.ini можно многое понять и переделать под себя.

Тебе какие иконки нужны, может у меня есть в заначке...

0

Поделиться сообщением

А за границей напрямую можно где комплект заказать интересно, киньте ссылочку если кто в курсах.

0

Поделиться сообщением

А за границей напрямую можно где комплект заказать интересно, киньте ссылочку если кто в курсах.

Прежде чем пугаться цены, звякни, у них все довольно гибко и цена указанная на сайте не окончательная.

0

Поделиться сообщением

Прежде чем пугаться цены, звякни, у них все довольно гибко и цена указанная на сайте не окончательная.

Собственно цена в штуку баксов меня даже не пугает просто не привык платить кому то за не пойми чего, ведь данная магнитола стоит не дороже 300 баксов уж точно.

Например вот http://www.szenco.cn/product/1204287419-21...lt_in_WIFI.html

или это http://www.szenco.cn/product/756849306-213...lt_in_WIFI.html я думаю это то же самое. Отличие скажите в чем, да и цена уже более адекватная 500 долларов.

0

Поделиться сообщением

сегодня в закрамах у себя нашел модем связного. решил протестить на голове. в win ce он не определился, а в android пошел на ура. так что, если кому не принципиально с какой системы вылазить в инет, то можно брать и 3g  модем связного.

единственное что выдает в android, то что типа бракованная флешка и предлагает отформатировать ее.

0

Поделиться сообщением

В винде инет нужен исключительно для пробок в навигации. Браузер в винде без флеша, и медлительный.

0

Поделиться сообщением

Собственно цена в штуку баксов меня даже не пугает просто не привык платить кому то за не пойми чего, ведь данная магнитола стоит не дороже 300 баксов уж точно. Например вот http://www.szenco.cn/product/1204287419-21...lt_in_WIFI.html или это http://www.szenco.cn/product/756849306-213...lt_in_WIFI.html я думаю это то же самое. Отличие скажите в чем, да и цена уже более адекватная 500 долларов.

. Может кто скажет что по этим ссылкам,а то мне тоже интересен аппаратик и прикупил бы
0

Поделиться сообщением

К нашему OBD2 подключается ? если нет то в топку

0

Поделиться сообщением

А что ты ожидаешь от такого подключения?

0

Поделиться сообщением

Хочу полноценный бортовой компьютер лучше или типа Мультитроникса

вот что нашел

0

Поделиться сообщением

или вот еще  

стоит в районе 32 тысяч

Наш компьютер кастрированный :(

0

Поделиться сообщением

Вопрос пустяшный.

Втыкаешь  ELM327, копеешный, в диагностический разем, по BT он соединяется с андроид боксом. На андроиде ставишь софт и радуешся...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу