Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ДимС

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ДимС

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. ДимС

    CarPad DUOS Wince+Android

    сегодня в закрамах у себя нашел модем связного. решил протестить на голове. в win ce он не определился, а в android пошел на ура. так что, если кому не принципиально с какой системы вылазить в инет, то можно брать и 3g модем связного. единственное что выдает в android, то что типа бракованная флешка и предлагает отформатировать ее.
  2. ДимС

    CarPad DUOS Wince+Android

    проводил эксперементы с жесткими дисками... жесткие диски 3шт. с usb 2.0 видел и читал все (было 500 ГБ, 1Тб, 1,5Тб разных фирм), жесткие диски 2 шт. с usb 3.0 (были 1Тб и 1,5Тб) не прочитал.
  3. ДимС

    CarPad DUOS Wince+Android

    у меня в автопоиске вобще плохо ловит... в ручном все находит... радио вроде нормально играет, проблем не замечал.... а так я вообще интернет-радио слушаю, играет нормально и безпомех... а не пробывал wince меню поменять, полностью сменить интерфейс? и можно ли на в wince устанавливать какие-нибудь программки(типа спидометр через gps)?
  4. ДимС

    CarPad DUOS Wince+Android

    мне тоже кажется, что aux.... ок... поищу на форуме... буду юзать дальше и сообщать, что нового нашел и проверил... попробую поприживлять разные 3g модемы и скажу, какие видит... Просто в интернет магазине сказали, что у них только удалось приживить 2 модели и не сказали какие....
  5. ДимС

    CarPad DUOS Wince+Android

    Комплектация SE-F. Магнитола без mp3. К магнитоле шло 4 клемы. 1 соединилась pin-to-pin, 2-я к переходнику радио, 3-й по посту микрофон, а вот 4-й может быть проверка магнитолы по can? или что другое. Вот меня и волнует он. Без него все работает. Кстати сегодня к магнитоле подключил жесткий 1Tbю читает без проблем. За подсказку про логотип спасибо. кстати как сделать так, чтобы при нажатии кнопки power один раз, просто тух экран без выключения (чтобы музыку былос слышно), а приудержании кнопки выключалась?
  6. ДимС

    CarPad DUOS Wince+Android

    В том то и дело, что радио подключено и работает. для него сразу шел переходник. и при этом осталось 2 провода. судя по посту 1 микрофон (4 провода), второй штекер (по-моему 3 провода) - вот и не знаю что это за штекер. без него все работает.
  7. ДимС

    CarPad DUOS Wince+Android

    Вчера установил CarPad Duos nissan x0trail t-31 2012 года. Установка pin-to-pin. При установке от штатной магнитолы осталось 2 провода, один я так понимаю микрофон, а вот второй не знаю для чего он нужен. Подскажите плиз? Без него все работает и управление на руле тоже. Второй вопрос: можно ли поставить в ней логотип nissan? если да, то как это сделать?
×
×
  • Создать...