Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

NOMAD888

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О NOMAD888

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 07/23/1966

Основное

  • Моё имя
    Георгий
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-Trail II 2.0 4WD 2013 г. бензин МКП
  • Пользователь о себе
    Продвинутый X-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Горные лыжи
  1. NOMAD888

    Yokohama Geolandar SUV G055

    Покупал вот здесь! www.kolesoff Но это было еще в марте если не ошибаюсь и похоже ее уже там нет. Хотя контора эта мне понравилась. сами везут бесплатна и оплата курьеру банковской картой.
  2. NOMAD888

    Yokohama Geolandar SUV G055

    Алексей Добрый день! Хотел у вас поинтересоваться! Купил себе такую же резину. такой же размерности. Пока еще не переобул. Как ваше впечатление от этой размерности (60 вместо 55). Ничего не цепляет, не задевает. На форуме спецы говорят что 60 с 18 радиусом допустима вместо 55. Но всетаки хочется узнать непосредственные впечатления. Заранее спасибо.
  3. Народ! Не могу снять бардачек, открутил саморезы внутри но дальше никак, если кто знает подскажите пожалуйста
  4. NOMAD888

    CarPad DUOS Wince+Android

    DRON все СУПЕР, но у меня все получилось только до входа в меню, а там твои значки, а как установить мои?
  5. NOMAD888

    CarPad DUOS Wince+Android

    Дублирую вопрос в личку для DRON63 (может кому то пригодится): Прочитав ваше описание по девайсу купил и поставил себе такой же, все в общем работает и все устраивает, НО есть несколько вопросов которые я не могу решить. В службе поддержки мне мне не помогли. Если не затруднит помочь буду очень признателен. 1. Можно ли установить на рабочем столе win CE иконку к разным навигационкам (igo и навител к примеру) основная иконка "навигация" на экране (куда тыкаешь) открывает только одну программу к которой указан путь но не позволяет выбирать между одной или другой. Можно ли как то решить этот вопрос 2. Есть ли IGO под наше разрешение (1024X600) для винды или андроида. у меня штук восемь разных дистрибутивов но все они встают либо уменш экран, либо изображение уходит за края (если меняешь параметры в sys) и постоянно пишет ошибку. 3. Можно ли где-нибудь найти программу Garmin для андроида (поиск в интернете ничего не дали) 4. Как устанавливать кнопки в win CE, там половина на английском, но сам принцып не понятен, есть ли какая-нибудь инструкция. А вот ответ от DRON63: Сам у Негодяя все время прошу уговорить китайцев на 2 навигации, ведь с их стороны затрат никаких. Может что и к. солько Сейчас мысль посетила... На форуме редповера в разделе про манеитолу S100 серии кто то предложил идею вместо навигации запускать мини програмку и из нее потом выбирать навигацию.... Это идея... может сам попробую...( времени СОВСЕМ нет, в коммандировках пока, может через пару месяцев..), а может Негодяю подкину. 2. IGO под винду найти нереально, 3. Сам без гармина страдаю. Проблемный он стал. Под винду не найти, под андроидом тоже не получилось запустить. И к тому же он треки уже не пишет. Вобщем бросил. Альтернативу для себя нашел в части записи треков - ситигид и айгоу. 4. Не совсем понятен вопрос. Какие кнопки... сейчас вроде уже все на русском. Какая проштвка? Если не последняя, прошейся последней. В итоге хочу еще спросить у тех кто юзает сей девайс (на самом деле девайс супер, мне нравится) 1. Если кто знает где взять програмку которая при нажатии на иконку "навигация" не сразу загружает навигационку а предлагает выбрать (типа некое меню) 2. Несколько не нравится как работает предустановленный проигрыватель MP-3 - "съедает" начало треков, несколько некорректно работает кнопка на руле которая "листает" треки 3. Как запрограммировать кнопку телефон на ответ абоненту (снятие трубки) но и на отключение (положить трубку) или может есть какая-то телефонная программка. Пока вроде все.
  6. NOMAD888

    Velas V-NQG

    Доброго всем времени суток! Вопрос ко всем обладателям данного девайса. А кроме навитела в него можно еще что-то загрузить (IGO, garmin и т.д.) или навител это все на что он способен. И на сколько шустро работает сам навигатор (тормзит, глючит и т.д.) ну ессно при "правильной" установки gps-антенны
×
×
  • Создать...