Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

СИНДИКАТ

Спорт в клубе

Рекомендованные сообщения

Катаюсь на коньках в "Павлово подворье" (П.Слобода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

проще наверно сказать что не увлекает! :D

никогда не прыгну с резинкой на ногах(как она там называется) и никогда наверно не испытаю бэйс (для меня это верх экстима)...а все остальное за компанию и под хорошую закуску можно попробывать! :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про спорт: олл_year зал, летом велосипед, хочу в этом году на ролики встать. Зимой вот горные лыжи освоила :yahoo:

вообще хочется активности! ;)

Весна... :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда то легкая атлетика и регби.

спортивный туризм - много водил и ходил, по серьёзному горы и вода.

сейчас для себя, не матрасно, но без фанатизма. сплав, горы, скалы, пещеры :good:

ну и проехать туда закоулками :yahoo:

компании рад всегда, тем паче впереди сезон ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сноубордом увлекаюсь и в добавок пошел еще физкультурой заниматься - скоро же сезон ВЕСНА-ЛЕТО.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой гоняю на лыжах...летом на велосипеде. Вообщем всячески держу себя в форме. :blush2:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом месте - РЫБАЛКА!!!

На 2 - тренажёрный зал.

Далее - велосипед, беговые лыжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой: хоккей, пейнтбол, минифутбол в зале... вот лыжи прикупил беговые, не не скатался этой зимой..

Летом: прятки :blush2: , страйкбол, футбол, походы по местам боевой славы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баскетбол, стритбол регулярно, зимой в зале, летом "на Рижке" и "под мостом" уже давно и надолго :). Редко ролики, коньки, велосипед, покер, преферанс, футбол, воллейбол, шахматы, качалка, бильярд, боулинг, картинг и вообще любой отдых на свежем воздухе с компанией.

В теплое время года устраиваем регулярно день здоровья на поляне у МГУ с друзьями и всеми желающими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня не спорт, а хобби. Радиоуправляемые самолеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тренажерный зал и бассейн. еще волейбол если выпадает возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спиннинговую рыбалку люблю. Сети и всяку гнусь типа электроудочек не терплю, поэтому гордо считаю себя спортсменом. :)

Увлекаюсь спининговой рыбалкой. Люблю кататься на мото по лесным тропкам в сосновых борах, юзая навигатор, познавая с его помощью все новые и новые уголки природы. :P:D

Рыбалка в хорошей компании, походы с палатками, иногда велосипед( в основном он стоит на балконе :wacko::D ). И, если можно назвать хоть маленьким процентиком от спорта: путешествие на авто по городам России, этим самым спотом, то плюс еще и это. :yes:

Ну вот рыбалка для меня однозначно на первом месте и нравится очень типа Вуокса , Карелия... Всё никак до Астрахани не доберусь порыбачить, в планах теплиться давно идея) В подмосковье - Нарские пруды, чисто отрвать душу потаскать карасика!

Начинаю мыслить на тему поездки в середине апреля денька на три-четыре в горы, закрыть катальный сезон,,, может кто=то тоже планирует? :crazy:B)

На втором конечно доска и не просто в Степаново, Сарачанах, а именно в горы, как минимум Эльбрус..А то кайф какой то сильно урезанный на подмосковных горках, понятно что бывает :"хотя бы так...". Так что идея на машинках, например на Эльбрус сгонять очень нравится, темболее пару раз ездил на аффтобусе=)))

Я играю в большой теннис.

Играл раза 3 давным давно, очень хочется, но как то никто из друзей не увлекается..А вот смотреть обажаю, не только большие шлемы. Иногда даже побольше чем футбол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я йогу обажаю! скалолазание чото подзабросила. этой зимой снова пожалуй снова на горнлыжи встану, ну доска само собой будет. ролики и коньки это так..между прочим:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С 1991 года увлекаюсь конным спортом, правда, на любительском уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качалка - реальная и беспощадная!

А так по-простому, по-русски: бодибилдинг с ориентацией на пауэрлифтинг, плавание, спортинг, безжалостное секретное боевое искусство, практическая стрельба, бега по пересеченной местности, катание на обычных лыжах, коньки (не морские), легкая йога.

Тоже увлекаюсь бодибилдингом и беговыми лыжами, коньки практикую редко. Летом и в межсезонье бегаю по живописному лесу. Раньше занимался дзюдо и рукопашным боем. Так что почти во всем совпали увлечения. Стрельбу практикую редко на работе (военный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбалка с ночёвкой (не браконьер), сплав (Алтай, Башкирия), автопутешествия -если это мона посчитать видом спорта (в прошлом году 15 тыс.км. намотал, в этом - пока 4). С удовольствием составлю компанию! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Занимаюсь Айкидо, иногда с друзьями бывает футбол или волейбол погоняем. С прошлого года увлекся рыбалкой, ужо два раза сгонял на Волгу (Астраханская обл., в районе с. Селитренного), прикупил лодку с мотором, в августе еще раз поеду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно прилично бегаю в большой футбол, 4 разика в неделю если работа позволяет и зальчик с ребятами груши околачиваем)))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой- сноуборд. Летом- велик. А мне вот интересно. Кто нибудь после прочтения этой темы все таки как то скооперировался? Или она носит чисто информационный характер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой- сноуборд. Летом- велик. А мне вот интересно. Кто нибудь после прочтения этой темы все таки как то скооперировался? Или она носит чисто информационный характер?

У меня сложилось впечатление, что никто не кооперировался ))) а жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...