Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Pchel

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Pchel

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 01/27/1983

Основное

  • Моё имя
    Евгений
  • Город
    г. Подольск
  • Пользователь о себе
    Я
    Бесконечно Доброе, Феноменально Умное, Чертовски Привлекательное, Божественно Красивое, Необычайно Работоспособное, Беспредельно Ответственное, Исключительно Порядочное, Кристально Честное, Беспрецедентно Талантливое, Экстра Ординарное, Невероятно Офигительное, Гипер Сексуальное, Сексапильно-Обворожительное, Не-По-Годам Развитое, Чистое - И- Не- Порочное, Сказочно Щедрое, Бесподобно - Бесподобное, Невероятно Перспективное, Беззаветно Любящее, Легендарно Сильное, Непостижимо Оптимистичное,
    Идеально Сложенное, Крайне Интеллигентное, Супер Активное, Неописуемо Чувственное, Архи Надежное, Бесспорно Положительное, Всеми Любимое,
    Фантастически Скромное Человечище!!!
  1. Pchel

    Ловись рыбка большая и маленькая!

    Всем привет! Рыбачу не так давно, всего два года. В основном катаюсь в Астраханскую обл. район Селитренного на Волгу! После первого выезда как раз и приобрел Хитрилу и к нему в придачу лодку с мотором, палатку и т.д. и т.п. Ездим обычно в конце июля - начале августа на 2 недели, отпуск маленький . В ближайших планах на майских праздниках на Истринское вдхр. рвануть!
  2. Pchel

    Кто каким спортом занимается?

    Всем привет! Занимаюсь Айкидо, переодически с друзьями выбираюсь волейбольчик поиграть! Летом на рыбалку в Астрахань, по приезду соответственно первые два дня , а потом уже и за спининги! Зимой иногда на ралли.
  3. Pchel

    Фаркоп Т-31

    Всем добрый день! Весной ставил фаркоп вот у этих ребят http://prisepy.ru, вышел на них по совету друга! На тот момент у них были самые дешевые цены как на фаркопы, так и на установку. Сначала хотел поставить THULE, но его нигде не было, пообщавшись с людьми остановил свой выбор на bosal, там есть небольшой вырез бампера при установке, но совсем незаметный (если вырезать грамотно ). Фаркоп в общем зачетный.
  4. Подольск МО, где то с мая!
  5. Pchel

    Спорт в клубе

    Всем привет! Занимаюсь Айкидо, иногда с друзьями бывает футбол или волейбол погоняем. С прошлого года увлекся рыбалкой, ужо два раза сгонял на Волгу (Астраханская обл., в районе с. Селитренного), прикупил лодку с мотором, в августе еще раз поеду!!!
  6. Всем привет!!! Недавно стал обладателем новенького X-Trail 2.0 6MT ХЕ 2012г.!
×
×
  • Создать...