Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

maryfler

Х-трейловоды
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

О maryfler

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 02/27/1979

Контакты

  • Сайт
    http://www.maryfler-design.ru
  • ICQ
    0

Основное

  • Моё имя
    Мария
  • Город
    Москва, область
  • Модель авто
    Getz

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Ландшафтный дизайн, строительство

Посетители профиля

1041 просмотр профиля
  1. maryfler

    А откуда Вы?

    Марьино - Люблино. Давайте встречаться, общаться. И не только в районе.
  2. Что-то я нас в списке не нашла Планы немного подкорректировались. На паляне будем часов в 12 - 13.
  3. Запишите меня, пожалуйста. Maryfler + штурман + мелкий Могу приехать в пятницу утром. Есть свободная одноместная палатка и 2 - 3 спальника. Взять? Беру стол, газовую плиту (может 2) с балончиками. Есть генератор. Если он нужен, то сообщите об этом до среды (включительно).
  4. maryfler

    Кладовая чудес

    Ох, как я поздно то на темку наткнулась! Уж я то точно Икса брала не за его красоту )), а за вместительность. Чего я только в машинах не вижу. А в Икс чудесным образом помещается Всё! Благодаря профессии (я ландшафтный дизайнер) своей я возила и камень облицовочный, и цемент, и природный камень, кустики / цветочки - это постоянные жители, Аляскинский маламут знакомого, 2 велосипеда + 4 пары роликов с защитами, палатки и прочее . Но вот какую бы я фотографию я выложила, если бы додумалась сфотографировать... это когда я уложила в разложенную машинку 25 рулонов газона. Под потолок машина забита была. Эх... Предлагаю тему не закрывать после подведения итогов. Думаю, будет ещё много интересных фотографий. С вашего позволения пару фотографий вне конкурса. Это не Икс. Но я всю эту компанию возила на юга, пока они спали )))
  5. maryfler

    встречи на дорогах

    Позавчера (22.04) в 12:30 на ул. Ставропольская был замечен серый икс 553 весь в наклейках. За рулём мужчина с хвостиком ))) Вывернула перед ним и посигналила аварийкой. Не отреагировал (( Повернул в сторону Тихорецкого. Привет вам здесь. Сфотографировать и как-то ещё посигналить дорожная ситуация не позволяла.
  6. Я попалась ))) Пока комментарии не прочитала ))) С 1 апреля!!!
  7. Сделайте мне кто-нибудь бейджик, пожалуйста. Да, я бы тоже бахилы прикупила несколько пар. Где их теперь искать, кто знает?
  8. Чувствую, при такой погоде, как обещают синоптики, перемещаться по полю будем примерно так http://youtu.be/juJGXNNU-_g P.S. на 2:30 мой предыдущий автомобиль (Пежо 4007) и я за рулём )))
  9. День добрый, люди добрые. Ещё вчера собиралась брать Спортажик. А сейчас сижу в Дженсере и оформляю X-Trail. Снова возвращаюсь в марку. И, как вижу, очень вовремя. Планирую быть 23-го. Никого из вас не знаю. Надеюсь, не обидите. Впишите в список, пожалуйста. С телефона это сложно сделать. Я с детьми буду. Думаю, буду чуть позже, т.к. люблю поспать ))) P.S. Можно без мангала, только шашлыки?
  10. maryfler

    Спорт в клубе

    Так может уже скооперируемся компанией?
  11. maryfler

    Спорт в клубе

    У меня сложилось впечатление, что никто не кооперировался ))) а жаль...
  12. Спасибо, что откликнулись! Народ собирается в субботу в 13 часов "гулять" на своих авто около МГУ с телевизионщиками. У кого есть желание оказать поддержку своим присутствием, милости просим!
  13. ДРУЗЬЯ!!НУЖНА ПОМОЩЬ! Соклубники! Человек из дружественного клуба попал в беду! Очень нужна помощь и связи в СМИ!!!!!! Прошу, если у кого есть возможность-посодействуйте! Тема на форуме: http://lr-club.com/index.php?showtopic=74182&st=0 "С нашим одноклубником случилась беда. Вот, что он рассказывает: «24 августа сего года я приехал в Брянскую обл. в гости к матери. Ночью я заметил, что какие-то люди пытаются вскрыть мою машину. Завязалась драка. Сразу произвели выстрел в меня. От боли я согнулся, а они били меня прикладом по голове, пока я не отрубился. После продолжили избивать меня ногами. В больницу меня увезла на своей машине жена. Жена нашла на месте избиения мобильник одного из преступников. Я оказался в больнице без сознания с переломами правой височной части, перелом носа, огнестрельным ранением мошонки, ушибом грудной клетки, ушибом и отеком головного мозга. Из полиции приехали в 9 часов утра. Следователь сказал, что одного из нападавших задержали и нашли у него травматик. А ближе к вечеру в больницу пришел начальник МО МВД РОВД Почепского района, полковник Будин С.С. и стал меня опрашивать по поводу какой-то девятки. Он спросил меня, видел ли я стоящую напротив моего дома девятку. И что я, якобы, снял с этой девятки магнитолу и саббуфер и положил их к себе в машину, а те, кто меня избили, - хотели забрать и отдать владельцу. Один из этих подонков оказался сыном подполковника, зам.начальника этой ментовки. В больнице начальник милиции кричал: "Можете писать хоть самому Путину и в МВД. Это моя территория, и здесь всё решаю я, а не ты". Сейчас, уже выяснилось, что в показаниях травматику подменили на воздушку. Запугав врача, переквалифицировали Ст.111 в ст. 112 «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» вместо тяжкого. Преступников не арестовали. Я месяц с небольшим пролежал в больнице, сейчас нахожусь на больничном, и врачи собираются давать 3-ю группу инвалидности. К своей работе я вернуться больше не могу. Теперь меня обвиняют в том, что я напал на них и избил всех четверых. Мы писали в генпрокуратуру, президенту. Жена ходила в администрацию президента на приём, писала в следственный комитет России, МВД России, в УСБ МВД. Все спускают на разбор в Брянскую область. Но с местными разговаривать бесполезно – они там все родственники и друзья. Ехать туда одному, если честно, боязно, так как начальник обещал найти наркотики у меня или в кармане, или в машине. Всё время нам угрожают по телефону. Вчера звонил секретарь начальника УМВД России по Брянской области генерал-майора Кузьмина. Пригласил мою жену на беседу с ним в Брянск 25 или 26 октября. Скорее всего, 26-го.» Несколько наших одноклубников на своих машинах едут сопроводить и поддержать Костю и его жену в Брянске. Адвокат и корреспондент МК едут с нами. Большая просьба, может, кто-нибудь еще захочет поехать с нами 25 или (скорее всего) 26 октября, чтобы поддержать своего одноклубника? Поездка планируется одним днем."
  14. Ух ты! Сильно. Спасибо. А как я вчера выглядела на треке в Субарике. А какие ощущения Автоспорт это супер!
×
×
  • Создать...