Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

GeneralY

Х-трейловоды
  • Публикации

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

231 Хороший

О GeneralY

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 11/30/1979

Основное

  • Моё имя
    Юрий
  • Город
    Резиновый Град

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1002 просмотра профиля
  1. GeneralY

    День рожденья клуба - 2012

    Поздравляю с праздником, почти юбилеем! Илюх, не забудьте вспомнить всех тех, кто был у истоков клуба, они замечательные ребята! В прошлом году, я помню, было просто феерично! Душевно и восхитительно! Не опускайте марку! К сожалению, не смогу присоединиться, потому что в эти же выходные участвую в выезде в свою родную Вологду! Я уверен, что будет не менее феерично! И мы обязательно за вас поднимем тост, а может и позвоним! Ура, ура, клуб!
  2. Спасибо, други и подруги! Спасибо большое!
  3. Привет, совсем недавно продал своего Громика по причине временного переезда, годовалый дизель, вывесил на авто.ру с примерной стоимостью, оценивая по году выпуска и пробегу (мой был 2010, 26К км.) перед ноябрьскими праздниками. В первый день после праздников с утра позвонил первый покупатель, который оказался единственным. Поторговались слегка по поводу мелких повреждений бамперов, в результате остались все довольны! делали без комиссионки и смены номеров, обязательно нужно продавцу приехать в ГИБДД, чтобы местный капитан проверил паспортные данные в договоре.
  4. Подтверждаю, абсолютно несистемно! В первые полгода ноябрь - май, отжиг был четыре!!! раза, после этого до нынешнего октября - ни разу! И вот снова, полный бак на Шелле и на ТТК подымил вечерком всласть взял за правило слегка жарить, если поездка позволяет, лучше пусть прогорает незаметно
  5. Люблю механику, честно но в нерезиновой люблю автомат, честно сравнивать расход на МКПП и АКПП на дизеле?! мне было достаточно сравнения расхода бензинового и дизельного, куда еще-то экономить?!
  6. GeneralY

    Курение

    Курю вкусные дорогие ароматные сигариллы, не настолько много, чтобы мне это не доставляло удовольствие Не курю дома, в машине, в общественных местах, по дороге куда-либо. Ибо тогда это уже будет не процесс, а "чертешто".
  7. GeneralY

    Только что....

    Отписался в личку, звони/пиши!
  8. Красносельская, Павелецкая, Войковская, пиши в личку, договоримся!
  9. На автомате удовольствия не меньше! Турбина на дизеле просыпается практически сразу, т.е. по достижении 1.8-2К оборотов. Так как это уже рабочая зона двигателя, все коняшки включаются и трейл рвет с места очень и очень неплохо! Езжу по Мск и иногда не Мск почти год, очень доволен динамикой как на трассе, так и в пробках!
  10. GeneralY

    Только что....

    И всего полтора года реабилитации? Держись, дружище, починят! А если серьезно, то, как это не печально - с футболом придется завязать! Ибо, если ты не профессиональный спортсмен и этим не зарабатываешь себе на хлеб, береги здоровье! Футбол - очень коварная игра, сильно зависит от покрытия, сам играю в баскет, но практически все травмы (колено, галики) получал, когда друзья предлагали просто погонять мяч. С тех пор завязал, если только на воротах могу изредка постоять. И никогда не забываю про разминку, разогрев и растяжку! Алекс, за силу воли и толковый совет плюсую, этот центр один из лучших в стране!
  11. GeneralY

    встречи на дорогах

    Подтверждаю! Дело было на Университетском проспекте!
  12. GeneralY

    какой размер выбрать?

    А почему не налезут? Для шин, насколько я знаю, вылет диска не важен, а по остальным параметрам подходят! Математика тут! Так что если в инструкции написано 40 - набо брать 40. Еще одно отличие рестайла?!
  13. GeneralY

    какой размер выбрать?

    Даров, лови картинку из мануала для трейлов до 2011 года, на них R17 были в комплекте:
  14. GeneralY

    встречи на дорогах

    Вчера вечером около 19:45 на Красноказарменной набережной перед поворотом на ул. Радио был встречен "темный" трейл. Слева на пятой двери шильдики, справа наклейка с кошкой. Ни ник, ни номера не запомнил, так как уже умотался в пробках, катил с юга, и со свистом ушел на ул. Радио. Только потом подумал, а надо было пристроиться и поболтать, все равно все стоят на светофоре на Госпитальной. Но, как говориться, моск хотел домой. Китана - привет от всех дизелистов (группа dCi). Иногда это действительно суровые ребята :)
×
×
  • Создать...