Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Tima2

торпеда

Рекомендованные сообщения

Хочу перетянуть торпеду а заодно убрать скрипы.Кто знает как снять торпеду 30 кузова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Хочу перетянуть торпеду а заодно убрать скрипы.Кто знает как снять торпеду 30 кузова?

Ничего сложного. Начинать со съёма полосок под верхним бардачком слева и "подушкой" справа, затем сам левый бардачёк, козырёк приборки, саму приборку, крышку правого бардачка, центральную консоль, радио, климатконтроль.

Дальше всё само собой будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начинать со съёма полосок под верхним бардачком слева и "подушкой" справа

Это для дорестайла. :)

Для рестайла чуть по-другому, но тоже ничего сложного. Решетки колонок, козырек приборов, бардачки и ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего сложного. Начинать со съёма полосок под верхним бардачком слева и "подушкой" справа, затем сам левый бардачёк, козырёк приборки, саму приборку, крышку правого бардачка, центральную консоль, радио, климатконтроль.

Дальше всё само собой будет видно.

Тоже интересует этот вопрос, снял впроде все, а вот как снять полностью большую часть торпеды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует этот вопрос, снял впроде все, а вот как снять полностью большую часть торпеды?

Откручивай панель от кузова сверху и снизу.

http://www.japancats.ru/nissan/Parts.aspx?...D0%B8%D0%B7%202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знает кто, как снять пассажирскую падушку безопасности ? Такие действия как: ( дёргай в верх она на клипсах!)не годятся для этой процедуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сервисной инструкции этот процесс описан. Подушка крепится снизу гайками кажется.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знает кто, как снять пассажирскую падушку безопасности ? Такие действия как: ( дёргай в верх она на клипсах!)не годятся для этой процедуры.

Я знаю. Надо таки дёргать вверх, т.к. верхняя крышка подушки действительно сидит на клипсах. Перед этим нужно снять большой бардачок, панель за большим бардачком, мини-бардачок и его крышку, выкрутить снизу два болта крепления подушки к поперечине кузова и отсоединить жёлтый разъём подушки. Ещё желательно снять козырёк приборки и тряпошную накладку над пассажирским динамиком-пищалкой - так удобнее хвататься за верхнюю крышку подушки.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу перетянуть торпеду а заодно убрать скрипы.Кто знает как снять торпеду 30 кузова?

Перетянул торпеду - то?

Интересен результат и бюджет. Может быть кто нибудь сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не перетягивал, а покрасил "жидким винилом" из баллончиков. Весь этот не красивый блестящий пластик под кожу стал матовым и визуально мягким :) Зентральную консоль тоже покрасил.

За демонтаж/монтаж платил ребятам, что перетягивали мне кресла и подлокотники, попутно шумку сделал.

Единственный очевидный минус этого покрытия - не слишком высокая износостойкость если недостаточно толстый слой нанести. И держится на нашем полиэтилене/полипропилене так себе, с угла подцепить можно. (при желании можно полностью снять с детали одним лопухом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не перетягивал, а покрасил "жидким винилом" из баллончиков. Весь этот не красивый блестящий пластик под кожу стал матовым и визуально мягким :) Зентральную консоль тоже покрасил.

За демонтаж/монтаж платил ребятам, что перетягивали мне кресла и подлокотники, попутно шумку сделал.

Единственный очевидный минус этого покрытия - не слишком высокая износостойкость если недостаточно толстый слой нанести. И держится на нашем полиэтилене/полипропилене так себе, с угла подцепить можно. (при желании можно полностью снять с детали одним лопухом)

фото результата в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, было:

post-35632-1383501546.jpg

post-35632-1383501587.jpg

Стало:

post-35632-1383501627.jpg

post-35632-1383501669.jpg

post-35632-1383501702.jpg

post-35632-1383501728.jpg

Ну и собственно сравнение: на руле краски нет (блестит), на торпеде есть (матовая)

post-35632-1383501815.jpg

post-35632-1383501997.jpg

Этой же краской покрыл рамки дверей:

post-35632-1383501868.jpg

post-35632-1383501885.jpg

post-35632-1383501898.jpg

Добавлю что серебристые панели (там где стеклоподьемники и центральная "морда") я тоже перекрасил, так как они были сильно поцарапаны и протерты до пластика. Зашкурил, покрыл баллончиком "мокрый асфальт" и закрепил двухкомпонентным матовым ПУ лаком

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как долго продержится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык черт ее знает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...