Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Padalka

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Padalka

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Семен
  • Город
    Краснодар
  • Модель авто
    T-30 2.5AT
  • Пользователь о себе
    Занимаюсь изготовлением и ремонтом электрогитар. <br />
    http://padalka-guitars.com/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Цифры: Под защитой двигателя 22см (сама она съела 2см) Сзади под глушителем 28см Остальное на фотке:
  2. Отлифтовался ) Сверху вниз: - Было - Резина 235/70 R16 - Резина и Пружины Ironman +35mm (NISS038B и NISS039B) Еще картинки: Под машиной с рулеткой пока не лазил, но исходя из замеров по аркам (от центра колеса), в результате установки пружин перед поднялся на 35мм, а зад на 45мм. По ощущениям пока не прочувствовал, но на первый взгляд стало НЕ значительно жестче и Значительно меньше крены в поворотах. А еще что очень радует - перестало пробивать на каждой второй кочке.
  3. Padalka

    торпеда

    Дык черт ее знает )))
  4. Padalka

    торпеда

    Итак, было: Стало: Ну и собственно сравнение: на руле краски нет (блестит), на торпеде есть (матовая) Этой же краской покрыл рамки дверей: Добавлю что серебристые панели (там где стеклоподьемники и центральная "морда") я тоже перекрасил, так как они были сильно поцарапаны и протерты до пластика. Зашкурил, покрыл баллончиком "мокрый асфальт" и закрепил двухкомпонентным матовым ПУ лаком
  5. Padalka

    торпеда

    А я не перетягивал, а покрасил "жидким винилом" из баллончиков. Весь этот не красивый блестящий пластик под кожу стал матовым и визуально мягким Зентральную консоль тоже покрасил. За демонтаж/монтаж платил ребятам, что перетягивали мне кресла и подлокотники, попутно шумку сделал. Единственный очевидный минус этого покрытия - не слишком высокая износостойкость если недостаточно толстый слой нанести. И держится на нашем полиэтилене/полипропилене так себе, с угла подцепить можно. (при желании можно полностью снять с детали одним лопухом)
  6. Вот, нарезал видео с этим звуком
  7. Послушал еще. Не только после переключения, иногда до, иногда после, иногда просто в начале ускорения. А звук чем-то даже на скрип похож, но все же не скрип. Спросил у механиков - не знают что это, но говорят не заморачиваться zhenek, так вот что такой гул на полсекунды в начале движения издает... тоже интересно было
  8. Спрошу здесь чтобы не плодить темы. А что это у нас так тихонько стрекочет через полсекунды после переключения передачи (акпп)? При плавном разгоне, пропадает при добавлении или уменьшении газа. Хорошо слышно из окна, когда едешь рядом с забором; можно услышать и из салона где-то сзади (разбирал багажник перед тем как шумку делать, так стало очень громко слышно). На 2WD/AUTO не реагирует. Собственно чего это такое и у всех ли так? (Т30 2.5АТ 2004)
×
×
  • Создать...