Grekuless

Комплектация

77 сообщений в этой теме

неа. у меня черные. SE.

Во, блин... А люстра есть? Люк, тонировка сзади? Я думал, по цвету ручек можно однознак XE определить, ан нет! Визуально, я имею ввиду

0

Поделиться сообщением

И следующий кузов, судя по описанию, в простых комплектациях переднеприводный.

Брал в июле ХЕ. Полный привод.

...

Пардон. Неверно выразился. Под следующим подразумевался совсем следующий. Третье поколение. В описаниях есть про передний привод и на некоторых фото салона отсутствует шайба управления приводом.

0

Поделиться сообщением

Во, блин... А люстра есть? Люк, тонировка сзади? Я думал, по цвету ручек можно однознак XE определить, ан нет! Визуально, я имею ввиду

Да вообще все запутано. У меня SE c люком и люстрой но без тонировки 2.0 мкпп. Машинке сегодня восемь дней исполнилось, пробег 1100км. Ездию и не понимаю на чем же я до икса-то ездил? Были фиат албея, пежо 408, пежо партнер типи, соболь и еще пяток отечественных, и весь этот набор померк когда пересел на икстрейла. Офигенная Машина!

0

Поделиться сообщением

Держу в руках прайс 2013. Черные только ХЕ.

Все остальные - цвет кузова. Кузов у Вас, случайно не черный?

нет, у меня серый, но 2009г...

0

Поделиться сообщением

Да вообще все запутано. У меня SE c люком и люстрой но без тонировки 2.0 мкпп. Машинке сегодня восемь дней исполнилось, пробег 1100км. Ездию и не понимаю на чем же я до икса-то ездил? Были фиат албея, пежо 408, пежо партнер типи, соболь и еще пяток отечественных, и весь этот набор померк когда пересел на икстрейла. Офигенная Машина!

SE c тонировкой только у A-FF-, по моему, встречается. Так что у Вас, похоже, A--F-

А вот если наоборот - тонировка есть, а люстры нет (сдается мне и такие я видел на улице) - то это уже разновидности LE... Потихоньку начинаем прояснять закономерности. Хотя они могут не работать для 08 года.

Тонировка нравится, а вот жена против - говорит - не видно ничего :)

0

Поделиться сообщением

и люстра и помощь на холмах, и люк, и туманки, и тонировка, но нет кожи, ксенона и бозе.

но может на дизелях комплектации несколько отличались? у меня дизель...

0

Поделиться сообщением

SE c тонировкой только у A-FF-, по моему, встречается. Так что у Вас, похоже, A--F-

А вот если наоборот - тонировка есть, а люстры нет (сдается мне и такие я видел на улице) - то это уже разновидности LE... Потихоньку начинаем прояснять закономерности. Хотя они могут не работать для 08 года.

Тонировка нравится, а вот жена против - говорит - не видно ничего :)

Ага, у меня SE A-FF-. Есть Тонировка и люстра. Если верить прайсу, на A--F- их нет, а на ручке A--F- и камеры заднего вида не будет. Это всё только про 2.0л. :yes:

0

Поделиться сообщением

А почему забыли про отсутствие ящика и ровного пола в багажнике? Правда надо будет внутрь заглянуть. У ХЕ этого нет, если владелец не ставил дополнительно. Визуально наверное и не отличишь ХЕ от SE или LE по внешним данным. ПТС и СТС помогут.

0

Поделиться сообщением

и люстра и помощь на холмах, и люк, и туманки, и тонировка, но нет кожи, ксенона и бозе.

но может на дизелях комплектации несколько отличались? у меня дизель...

Сегодня по пути на работу видел такой - люстра, люк, тонировка, механика (внутрь заглянул), черные ручки и не дизель, дорестайл. Можно сделать вывод, что комплектация из свежего прайса немного другая.

0

Поделиться сообщением

И вопрос владельцам машин 2008 года - разве тогда была возможность ручного переключения передач на 2-х литровом вариаторе? Это ж MCVT, насколько я понимаю и такая коробка ставится на 2,5л движок, не?

0

Поделиться сообщением

И вопрос владельцам машин 2008 года - разве тогда была возможность ручного переключения передач на 2-х литровом вариаторе? Это ж MCVT, насколько я понимаю и такая коробка ставится на 2,5л движок, не?

В посте #33 есть две прикрепленные картинки. Прочти их внимательно. А МСVT ставился в комплектацию LE с мотором 2.5

0

Поделиться сообщением

В посте #33 есть две прикрепленные картинки. Прочти их внимательно. А МСVT ставился в комплектацию LE с мотором 2.5

Просто я встретил объявление о продаже, где человек пишет "режим ручного переключения передач на вариаторе", хотя указывает, что у него двигатель 2л.

0

Поделиться сообщением

Подскажите плз! В какой разновидности комплектации LE идет Nissan Connect Premium с 7-и дюймовым дисплеем. Интересует 2013 год, 2.5. На официальном сайте ниссана не нашел инфу...

0

Поделиться сообщением

Такой комплектации уже просто не существует! Трейл кастрировали по оборудованию, коннект-премиум, к слову, стоил около 180 000 при замене по гарантии, а вот цену после удаления такого оборудования изменили в сторону увеличения, естественно. Прибыль возросла, а это главное. А то, что внутри салон очень сильно проиграл в восприятии, так это проблемы не менеджмента Ниссана... B) хотел бы поменять свой Трейл на новый, в феврале три года ему, но вот именно этой, моей комплектации теперь, увы, нет...

0

Поделиться сообщением

Тогда вопрос такой. До какого года шли 2.5 с премиальной системой? Сейчас она ставится только в максимальный дизель?

0

Поделиться сообщением

Сейчас Коннект-Премиум ставится из все/внедорожников только на Мурано и Патруль. На Трейле такой теперь нет вообще ни в каких комплектациях, ни в дизельных, ни в бензиновых. И апофеозом глупости маркетологов является отсутствие рейлингов с фарами в предельной комплектации с дизелем. В худшей комплектации - пожалуйста, в максимальной - нельзя! Бред с большой буквы. На простой вопрос - почему именно так? - все менеджеры пускают из губ крупные пузыри... То. Же и на вопрос, куда делся Коннект-Премиум... Увы, прибыль решает все. :shok:

А ставился он до середины 2012 года на LE.

0

Поделиться сообщением

А может быть дизель 10го года с рестайлинговыми фарами,(перед и зад) но со старой приборной и сидушками?

0

Поделиться сообщением

Нет

0

Поделиться сообщением

Хм. Получается человек сам поставил на дорестаил нов фары перед и зад и бампер с решеткой.

А то с наружи рестаил, а внутри приборка с колодцами и кож. Сидения без вертикальных полосок.

0

Поделиться сообщением

Подскажите где найти сравнение комплектаций за 2011-2012г. Интересует чем отличается предпоследняя от максимальной комплектации для 2л бензин.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу