Grekuless

Комплектация

77 сообщений в этой теме

Вопрос актуален для новичков клуба. Хочу купить машину, в птс написано 2,5 LE, но слышал, что ле-комплектация имеет панорамную крышу, а покупаемой машины ее нет... ( что это значит? и как разобраться во всех возможных комплектациях?

0

Поделиться сообщением

Для начала год выпуска. Или новая.

0

Поделиться сообщением

Могу конечно ошибаться, но вроде в LE обязательно кожа должна присутствовать. а люк это уже варианты LE-F например

0

Поделиться сообщением

Вопрос актуален для новичков клуба. Хочу купить машину, в птс написано 2,5 LE, но слышал, что ле-комплектация имеет панорамную крышу, а покупаемой машины ее нет... ( что это значит? и как разобраться во всех возможных комплектациях?

Опечатка. В LE у всех есть панорманая крыша тынц

1

Поделиться сообщением

XE, SE, LE - это комплектации. А есть еще код. Это разновидности, можно сказать подкомплектации.

Обозначаются в скобках или -...- Например, SE (-ADF-). Код определяет состав опций. Люк - опция. Люстра - опция.

Обычно всё это указано в сравнительной таблице. Смотри какие нужны опции - получишь комплектацию и код.

0

Поделиться сообщением

Ребят, толи я криво смотрю, толи...

Выше дал ссылку на оф. сайт ниссан, кроме этого на пару сайтов оф. дилеров зашел - не заметил я ни одной "подкомплектации" которая относится к LE комплектации без люка. :pardon:

0

Поделиться сообщением

Ребят, толи я криво смотрю, толи...

Выше дал ссылку на оф. сайт ниссан, кроме этого на пару сайтов оф. дилеров зашел - не заметил я ни одной "подкомплектации" которая относится к LE комплектации без люка. :pardon:

Сергей, все верно. В LE люк есть во всех компл. В SE - опция. Я описал в общем.

Код комплектации различает:

Двигатель;

Трансмиссия;

Набор опций

0

Поделиться сообщением

Разве комплектация в ПТС пишеться? или только в договоре отражается? по ВИНу можно узнать комплектацию?

0

Поделиться сообщением

В ПТС компл не пишется.

0

Поделиться сообщением

а что значат буквы "LE" в графе марка, модель?

как по вину узнать комплектацию?

0

Поделиться сообщением

У меня вот так написано в ПТС

Далее набери в поисковике "расшифровка VIN on-line"

0

Поделиться сообщением

Зайдите на сайт любого салона. напр. Пеликан, У сервис или Genser. Или даже на официальный сайт Nissan.Там очень подробно описаны все комплектации.

0

Поделиться сообщением

У меня в ПТС-е к ниссан ноуту было написано NISSAN NOTE 1.6 LUXURY

0

Поделиться сообщением

Опечатка. В LE у всех есть панорманая крыша тынц

хорошая ссылочка, но это на рестайлинговые иксы, а комплектация 2008-2009 года отличается? и где посмотреть?

0

Поделиться сообщением

У меня в ПТС-е к ниссан ноуту было написано NISSAN NOTE 1.6 LUXURY

Точно. Глянул в ПТС Тииды: NISSAN TIIDA 1,6 ELEGANCE.

Видимо могут. :D

1

Поделиться сообщением

Точно. Глянул в ПТС Тииды: NISSAN TIIDA 1,6 ELEGANCE.

Видимо могут. :D

) Да что Вы хотите от "девочек" набивающих ПТСки и свидетельства о регистрации!? )) Для них LUXURY и ELEGANCE - страшные слова названий моделей, а не комплектаций! ))

хорошая ссылочка, но это на рестайлинговые иксы, а комплектация 2008-2009 года отличается? и где посмотреть?

Комплектации конечно могут меняться, тем более обновления модели уже были 3 раза! ) Такие прайсы могут остаться только у кого-нить дома на компе, так сказать на память о покупке! )) Да и зачем Вы так заморачиваетесь, берите что предлагают по факту, либо нет! Икс не такая уж высокотехнологичная машина, что бы потерять/пропустить опции! Либо пробегитесь по новому прайсу.....

1

Поделиться сообщением

на дроме похоже, что это оно и есть

0

Поделиться сообщением

на дроме похоже, что это оно и есть

Не, Smash. Вот здесь можно все комплектации посмотреть :rofl:

0

Поделиться сообщением

Доброго всем времени суток. Что бы не плодить веток, задам здесь вопрос. Вроде тема подходящая.

Прошу сильно не пинать ногами и не забрасывать помидорами.

Загорелся я приобрести ИКС-трейл второго поколения рестайл (новый или б\у пока не определился) Так вот прошу вашей помощи в выборе комплектации.

Основные критерии выбора:

1. Коробка автомат или на крайняк механика. Вариатор однозначно в мусорку. С двиглом 2,5 бензин или 2,5 дизель (бензин лучше). Так вот собственно сам вопрос: " Можно ли визуально, по фоткам с авто.ру определить автомат или вариатор? В чем различие?" Просто многие продавцы с авто.ру, не компетентны и пишут что у них стоит автомат, а на самом деле вариатор. Эт что касается б\у авто. С новыми в салонах все понятно, что автомат идет только турбодизелем 2,5 л. А мне хочется на автомате бензин 2,0 л. или 2.5 литра. Может ранние комплектации второго рестайла были таковыми?

2. Какие, в авто, есть хранические болячки? На что надо обращать внимание при покупке б\у автомобиля?

П.С. Если я своими вопросами попадаю в раздел "да сто раз это обсуждали!!!" или "поск рулит!!!", то помогите хотя бы ссылкой.

0

Поделиться сообщением

Доброго всем времени суток. Что бы не плодить веток, задам здесь вопрос. Вроде тема подходящая.

Прошу сильно не пинать ногами и не забрасывать помидорами.

Загорелся я приобрести ИКС-трейл второго поколения рестайл (новый или б\у пока не определился) Так вот прошу вашей помощи в выборе комплектации.

Основные критерии выбора:

1. Коробка автомат или на крайняк механика. Вариатор однозначно в мусорку. С двиглом 2,5 бензин или 2,5 дизель (бензин лучше). Так вот собственно сам вопрос: " Можно ли визуально, по фоткам с авто.ру определить автомат или вариатор? В чем различие?" Просто многие продавцы с авто.ру, не компетентны и пишут что у них стоит автомат, а на самом деле вариатор. Эт что касается б\у авто. С новыми в салонах все понятно, что автомат идет только турбодизелем 2,5 л. А мне хочется на автомате бензин 2,0 л. или 2.5 литра. Может ранние комплектации второго рестайла были таковыми?

2. Какие, в авто, есть хранические болячки? На что надо обращать внимание при покупке б\у автомобиля?

П.С. Если я своими вопросами попадаю в раздел "да сто раз это обсуждали!!!" или "поск рулит!!!", то помогите хотя бы ссылкой.

Автомобиль комплектуется двумя видами бензиновых агрегатов и дизельным двигателем. На российский рынок Nissan X-TRAIL 2012 поставляется с бензиновыми моторами объемом 2 и 2,5 л мощностью 141 и 169 л.с. соответственно. Также в различных комплектациях может быть установлен бесступенчатый вариатор CVT

или 6-ступенчатая механическая трансмиссия. Вариант с двухлитровым турбированным дизельным двигателем развивает мощность в 150 л.с. и дополняется адаптивной 6-ступенчатой гидромеханической КПП.

Дизеля 2,5 нет, и почему так категорично варик в мусорку :angry:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу