Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Pashtet

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Pashtet

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Павел
  1. Pashtet

    Автомат или Вариатор.

    Отвечаю сразу всем. Регион - Московская обл. заправки выбираю цивильные не шараш контору. И видимо двигло будет выбираться по автомату и скорей всего будет дизель. П.С. Буду учится кататься и ремонтировать дизеля. А то все на бензине да на бензине)))
  2. Просьба не пинать. Я новенький точнее будущий владелец Хтрейла. Вот хотел у матерых обладателей сего чуда поинтересоваться. Понравился мне авто всем, тока не могу выбрать по поводу трансмиссии. Автомобиль собираюсь брать второго поколения рестайл, движок скорей всего будет 2,0 л., бензин или дизель еще не выбрал (тож прошу помощи в совете). б/у или новый пока не определился. Вот вопрос: 1. Как определить визуально автомат стоит на авто или вариатор??? (я чета не пойму) 2. Что лучше бензин или дизель? Машина будет эксплуатироваться ежедневно от дома до работы и обратно по несильно загруженным дорогам и пару раз в год буду вырываться в другие города за 700-1500 верст с возможностью принятия "грязевых" ванн в умеренном колличестве и касчестве. П.С. Если где то есть темы в которых есть ответы на данные вопросы, то просьба их указать Заранее благодарен...
  3. Доброго всем времени суток. Что бы не плодить веток, задам здесь вопрос. Вроде тема подходящая. Прошу сильно не пинать ногами и не забрасывать помидорами. Загорелся я приобрести ИКС-трейл второго поколения рестайл (новый или б\у пока не определился) Так вот прошу вашей помощи в выборе комплектации. Основные критерии выбора: 1. Коробка автомат или на крайняк механика. Вариатор однозначно в мусорку. С двиглом 2,5 бензин или 2,5 дизель (бензин лучше). Так вот собственно сам вопрос: " Можно ли визуально, по фоткам с авто.ру определить автомат или вариатор? В чем различие?" Просто многие продавцы с авто.ру, не компетентны и пишут что у них стоит автомат, а на самом деле вариатор. Эт что касается б\у авто. С новыми в салонах все понятно, что автомат идет только турбодизелем 2,5 л. А мне хочется на автомате бензин 2,0 л. или 2.5 литра. Может ранние комплектации второго рестайла были таковыми? 2. Какие, в авто, есть хранические болячки? На что надо обращать внимание при покупке б\у автомобиля? П.С. Если я своими вопросами попадаю в раздел "да сто раз это обсуждали!!!" или "поск рулит!!!", то помогите хотя бы ссылкой.
×
×
  • Создать...