Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

fon_yurgen

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О fon_yurgen

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 09/12/1974

Основное

  • Моё имя
    Юрий
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Модель авто
    Т32, 2,5 литра CVT, 2016 год
  • Пользователь о себе
    Было: T31, 2 литра, CVT, 2008 год
    Стало: Т32, 2,5 литра CVT, 2016 год

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Дача, водомотор, походы
  1. fon_yurgen

    Фаркоп Т-32

    Камрады, всем привет! Был фаркоп на T31, ставил сам, в одного. Возил на нём велобагажник. Теперь вот поставил на T32. Будет тот же багажник и прицеп.
  2. Камрады, приветствую! Прочитал ветку, интересны поперечины, указанные в цитате. Действительно, продавец обращает внимание на весьма небольшое расстояние между крышей и поперечиной. Это понятно. А бокс-то встаёт? Тот же Lux Irbis, например, не важно. Судя по фоткам, там и креплениям-то некуда деться...
  3. Просто я встретил объявление о продаже, где человек пишет "режим ручного переключения передач на вариаторе", хотя указывает, что у него двигатель 2л.
  4. И вопрос владельцам машин 2008 года - разве тогда была возможность ручного переключения передач на 2-х литровом вариаторе? Это ж MCVT, насколько я понимаю и такая коробка ставится на 2,5л движок, не?
  5. Сегодня по пути на работу видел такой - люстра, люк, тонировка, механика (внутрь заглянул), черные ручки и не дизель, дорестайл. Можно сделать вывод, что комплектация из свежего прайса немного другая.
  6. SE c тонировкой только у A-FF-, по моему, встречается. Так что у Вас, похоже, A--F- А вот если наоборот - тонировка есть, а люстры нет (сдается мне и такие я видел на улице) - то это уже разновидности LE... Потихоньку начинаем прояснять закономерности. Хотя они могут не работать для 08 года. Тонировка нравится, а вот жена против - говорит - не видно ничего
  7. Во, блин... А люстра есть? Люк, тонировка сзади? Я думал, по цвету ручек можно однознак XE определить, ан нет! Визуально, я имею ввиду
  8. Это свежий прайс, а мне интересно про 2008 год узнать. Да даже и по свежим прайсам непонятки, например вот тут: http://www.nissan.ru/etc/medialib/nissaneu....tmp/Xtrail.pdf написано, что у XE нет люстры, а по Вашей ссылке - есть. Упрощу вопрос - как по внешнему виду понять, что это точно не XE?
  9. Приветствую, уважаемые! Подскажите, как по внешнему виду безошибочно определить (если это вообще возможно) XE, SE и LE? Речь о машине 2008 года, 2л, вариатор. Вопрос к тому, что собираюсь покупать машину этого года и необходимо иметь представление о характерных отличиях в экстерьере, чтобы предотвращать попытки продавца по незнанию или умышленно выдавать желаемое за действительное. XE точно не хочу, LE наверное не нужно. Думаю, что SE, 2л на вариаторе будет в самый раз. Примерно представляю, что это, наверное, должны быть дверные ручки в цвет кузова, тонировка сзади, люк, люстра. Но не уверен. Возможны варианты без люстры по-моему.
×
×
  • Создать...