Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

K.Kulikovskiy

100 км в день на работу (туда и обратно), это очень много или еще терпимо?

Рекомендованные сообщения

Комрады, что-то как то грустно стало задумываться над ежедневным пробегом на работу и обратно :( (50 км в одну сторону), но пока за не наступили лучшие времена, приходится ездить. Может оно еще терпимо???? Есть собратья по несчастью???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Смотря сколько времени тратишь на дорогу.

Ездил по 50 км в один конец.

Обычный трафик : 1,5 часа, как гайцы фурами МКАД перекроют все три.

Как задумаешься вечером, сколько времени из суток тратишь на простой в пробках, становилось грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекорды: 50 минут минимум, максимум 5 часов.

утром всегда укладываюсь в 55 мин, вечером обычно 1ч 20мин

работаю без обеда с 8,00 до 16,00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из Королева до 5ой Магистральной и обратно у меня был такой пробег.

но я ездил редко. В основном на электричке.

чтобы доехать за 40 минут до работу , приходилось вставать в 5.50 и, не завтракая, мчаться до работы, на полчаса позже вставать - доезжаешь на 1 час дольше и т.п.

а обратно - полюбому 1,5-2 часа минимум, что в 15.00, что в 19.00...((((

сейчас вернулся в Лефортово. Оттуда гораздо легче и быстрей, даже завозя жену на Павелецкую! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы за что - можно и десять часов потерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, меня бог миловал, в 6,50 грею движок, в 7,00 стартую, если проспал то без прогрева, возвращаясь домой выбираю маршрут, еду по трешки либо по мкаду, но можно впереться и на ровном месте :angry:

Было бы за что - можно и десять часов потерять.

ну пока за неимением лучшего приходится тратится на топливо

а вот сегодня, походу реальный пападос уже 8 балов в яндексе :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжаю в 5,начале 6 -го,успеваю за 45 мин.Чуть позже-1,5-2 часа.

Обратно-не менее1,5часа.От стресса спасает работа в выходные дни. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый день езжу одним и тем же маршрутом Медведково-г.Красноармеск примерно получается туда обратно 120.( катаюсь правда на рабочей машинке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря за какую сумму вознаграждения ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня даже в мухsranskax яндекс 8-9 выдаёт :))) .

Я за метро в городах на болоте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня даже в мухsranskax яндекс 8-9 выдаёт :))) .

Я за метро в городах на болоте .

метро там нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до работы 1,5 км. Еду где то 5 минут. Когда брал квартиру многие говорили - далековато до работы ходить. :D (у них 400 м, на обед не спеша пешочком ходят)

У меня пешком 20 мин

:taunt::pardon::taunt::pardon::taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до работы 1,5 км. Еду где то 5 минут. Когда брал квартиру многие говорили - далековато до работы ходить. :D (у них 400 м, на обед не спеша пешочком ходят)

У меня пешком 20 мин

:taunt::pardon::taunt::pardon::taunt:

а я всегда говорил, что везет одним и тем же :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лето выезжаю в деревню, по километражу получатся 32 в одну сторону, а вот по времени ровно так же как по городу 11 км, за 30-35 мин, по бензину я думаю на этих 30 километрах даже выигрываю. Так что расстояния понятие растяжимое, это с какой стороны посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комрады, что-то как то грустно стало задумываться над ежедневным пробегом на работу и обратно sad.gif (50 км в одну сторону), но пока за не наступили лучшие времена, приходится ездить. Может оно еще терпимо???? Есть собратья по несчастью???

с мая по октябрь так гоняю по новой риге... утром ничо вроде... в 7 утра, минут за 30, потом тачку кидаю и в метро... обратно два - два с половиной часа еду... в пятницу пожоще... привыкается)))))

(60 туда и обратно 60... примерно)

на прошлой машине считал электричку... по деньгам чуть дороже машина выходила... сейчас будет еще чуть дороже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда говорил, что везет одним и тем же :angry::angry::angry:

А в выходной лыжи взял и пешочком 5 минут до лыжной трассы, в сосновом бору. Можно вечером - есть освещенная, до нее чуть дальше.

Или на Онегу рыбачить - до озера от дома 150 метров. С лоджии хорошо видно рыбаков на льду залива.

Или на коньках покататься - до ледового 50 м., до спортивного с тренажерами 70 м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока на работу на машине ездил, то с мая по сентябрь тоже мотался по Новой Риге 50 км туда и 50 км обратно :)

По времени "туда" от 40 минут до 1ч20м

По времени обратно от 1ч до 1ч30м (в среднем...хотя конечно бывали моменты и по несколько часов)

А мотаясь на работу в остальное время (за минусом с мая по сентябрь), по километражу было 25км туда и 25км обратно.

А вот по времени получалось тоже самое :D

Кость, главное, чтобы работа была ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекорды: 50 минут минимум, максимум 5 часов.

утром всегда укладываюсь в 55 мин, вечером обычно 1ч 20мин

У меня приблизительно тоже самое по времени,и по рекордам тоже )))

Времени ООООчень жаль, 3 года назад (в др. городе) до работы было 5-15 минут, смотря где трудился, тогда о времени не задумывался и не ценил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, что-то как то грустно стало задумываться над ежедневным пробегом на работу и обратно :( (50 км в одну сторону), но пока за не наступили лучшие времена, приходится ездить. Может оно еще терпимо???? Есть собратья по несчастью???

Если из Ново-Огарева,то оно и нормально ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, что-то как то грустно стало задумываться над ежедневным пробегом на работу и обратно :( (50 км в одну сторону), но пока за не наступили лучшие времена, приходится ездить. Может оно еще терпимо???? Есть собратья по несчастью???

Катался от Сергиев Посада до работы в Москве, километров 160 км туда-обратно. Ярославка - жеесть! Нервные клетки не выдержали и сейчас пересел на электричку! Благо стартует электричка прям с Посада, сажусь и отрубаюсь до Москвы! ) Экономия раза в 3-4 по финансам, по времени добираюсь примерно также (2-2,5 часа), но с народом, цирк этот тоже уже достает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...