Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Чук

Пищит зуммер

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

последнее время появилась такая проблемка, при заведеном двигателе при движении да и не только, иногда пищит зуммер - раза 4-5 писнет и перестанет, ни на что вроде не влияет, но что бы это могло быть, не сигналка точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Барсетку на правом сиденье тяжелую не возишь? :) Иногда, бывает, попискивает - пристегните пассажира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, пищит даже когда пассажир рядом, да и пищит не так долго, а всего раз пять...

может это связано как то со штатным иммо, у меня безключевой доступ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй батарейки поменять везде где есть.

у меня пищит когда из заведённой машины выхожу с таблеткой в кармане - может в твоём случае теряет на какое то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако ужо поменяны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня парктроники спереди стоят- тоже орут иногда, когда грязинка\снежинка попадет, или после мойки что- то там намокло- два дня орала благим матом пока не высохла... Вырву, зарасу, в след раз вместе с бампером... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня безключевой доступ, заглушил машину, вышел, пытаюсь закрыть машину с кнопочки на ручке, машина не закрывается, а издает примерно такой же звук раз пять быстро пикает, приходится закрывать с брелока, такое бывает не всегда, но часто, че за фигня????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че за фигня????
 

У меня так бывает когда какая-то из дверей не закрыта, либо когда второй брелок остался внутри машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь дошло, ездил я к официалам на той неделе, автозапуск стал барахлить, попросили взять второй комплект ключей, они у меня в подлокотнике валялись, забыл за них короче..... теперь закрывается без проблем, спасибо Слонёнык!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! помогите пожалуйста начинающему. У меня X-trail 2008 года выпуска с системой доступа без ключа. Проблема заключается в том что когда я сажусь в автомобиль (с имобилайзером) начинает непрерывно пищать внешний зуммер, перестает только когда выйдешь или закроешь все двери изнутри. Но это еще не все, при подходе к задней двери (багажника) авто начинает открывать и закрывать все двери без моего участия. Подскажите пожалуйста что делать!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimka151189

Добрый день!

То есть во время движения у Вас зуммер тоже издает звуки или с включением зажигания замолкает?

Где при этом у Вас находится второй ключ от автомобиля?

Не пробовали ли сбрасывать клемму акб на некоторое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimka151189 

Добрый день! У меня машина тоже стала вести себя как у Вас т.е пищит и когда подходишь к задней двери (багажнику) сама открывает/закрывает. Если разобрались с этой неисправностью. то подскажите,что надо делать. (ниссан хтрейл т31 синтеллектуальным ключом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...