Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Презентация Nissan X-Trail состоится в марте 2013 года на автосалоне в Женеве. Ну, как вам? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всё идёт к унисексу... Очередная обмылочная вариация типа кашкай с корейским колоритом ... Если он ещё и на 3 см ниже, то вааще жэпэ...

А таким передним свесом, прикажете бампер о бордюры шлифовать? Клиренс и внедорожные способности наверняка тоже станут хуже... Конкретный паркетник намечается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы пересесть после своего красивого, практически брутального Трейла на такой обмылок из серии Санта-Фе и ix35. И где столь любимые мной фары в рейлингах??? Жаль, придется таки на что-то иное пересаживаться... а может успею еще взять в этом кузове через годик, когда придет пора обновиться через традиционные три года? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презентация Nissan X-Trail состоится в марте 2013 года на автосалоне в Женеве. Ну, как вам? :)

Ребзя ни чего нового . Это гоняют уже давно . ОЦТОЙ ! Прально - МЫЛО ! Новый Пафик и то лучше выглядит . И то ........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему у реального всётаки видок другой должен быть. Если нет,то скорей всего потеряем модель среди кучи других одинаковых кроссоверов :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание - это уже ПАТЕНТНЫЕ изображения, переданные производителем для все юридических действий. Так что это он и есть... Увы, один из многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уродство, с таким дизайном он растеряет большинство своих потенциальных покупателей. Икс любят за его брутальность которая на фоне нынешних обмылков выделяет его из толпы.

PS видимо придется копить на Гелик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нененене я на такой не пересяду... хотя как говорят: "от сумы и тюрьмы..." уж лучше тогда на модель 12 года и ездить до упора((( рейлинги с фарами дальнего если исчезнут, то все ппц...имхо машина потеряет процентов 50-60 нынешних потенциальных покупатьелей в том числе и меня(((

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bad: да уж,чет не о чем

достали уже эли ЛИЗУНЫ

Нененене я на такой не пересяду... хотя как говорят: "от сумы и тюрьмы..." уж лучше тогда на модель 12 года и ездить до упора((( рейлинги с фарами дальнего если исчезнут, то все ппц...имхо машина потеряет процентов 50-60 нынешних потенциальных покупатьелей в том числе и меня(((

я как тему увидел,думая щас будут фото брутального квадратного самца,чуть увеличенная база,другие фары,бампера и решетка,И нормальный свес,а тут попсятина :angry:

Уродство, с таким дизайном он растеряет большинство своих потенциальных покупателей. Икс любят за его брутальность которая на фоне нынешних обмылков выделяет его из толпы.

PS видимо придется копить на Гелик)))

или не копить а покупать Dodge Nitro :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно был топ, про новый пафик, так это вааще лажа, он будет без рамы, на платформе мурано, и видос такой же замыленный... Нафиг второй мурано?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно донести до руководства Ниссана, такие мысли-

1- Среди среднеразмерных кроссоверов с неплохими внедорожными свойствами, Икстрейл, вне конкуренции, в том числе и из за квадратно-гнездового дизайна!

и нужно дальше развивать такой дизайн, на крайняк сделайте похожим его на Патрол, но никак не на кишку или мурано...

2 Если новый икс станет обмылком без своей квадратной фишки в дизайне, то однозначно, он потеряет десятки тысяч потенциальных покупателей!

3- Ниссану, в иксе,, стоило бы двигаться в сторону дальнейшего улучшения внедорожных свойств икса, и сделать как бы Патрол, только поменьше, и стоило бы в иксе пойти путём Паджерика, то есть переработать трансмиссию, типа как в паджере- суперселеткт с 4 режимами.

Вот если бы появился такой икс, с внедорожными свойствами Паджерика, только чуть меньших габаритов, то конкурентов у него бы не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно донести до руководства Ниссана, такие мысли-

1- Среди среднеразмерных кроссоверов с неплохими внедорожными свойствами, Икстрейл, вне конкуренции, в том числе и из за квадратно-гнездового дизайна!

и нужно дальше развивать такой дизайн, на крайняк сделайте похожим его на Патрол, но никак не на кишку или мурано...

2 Если новый икс станет обмылком без своей квадратной фишки в дизайне, то однозначно, он потеряет десятки тысяч потенциальных покупателей!

3- Ниссану, в иксе,, стоило бы двигаться в сторону дальнейшего улучшения внедорожных свойств икса, и сделать как бы Патрол, только поменьше, и стоило бы в иксе пойти путём Паджерика, то есть переработать трансмиссию, типа как в паджере- суперселеткт с 4 режимами.

Вот если бы появился такой икс, с внедорожными свойствами Паджерика, только чуть меньших габаритов, то конкурентов у него бы не было...

Согласен,но и чтобы ценник на этом уровне остался,то был бы ХИТ :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разумеется, ценник должен соответствовать классу авто, ибо, покупать икс по цене Паджеро, никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему бы им, Ниссановцам, не взять пример с Мерседеса с его легендарным квадратным до невозможности Гелендвагеном? Яркий пример того, как незаурядная вроде бы внешность на глазах стала классикой! Реально не люблю замыленные формы машин, они все какие-то яйцеообразные и оттого неинтересные. А нынешний Трейл, на котором я езжу, с огромным удовольствием купил бы и в качестве следующей машины, он меня устраивает почти на все 100%. Но не тот Трейл, что я увидел на картинке...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел с замиранием сердца и ... Обрадовался, что в прошлом году купил, квадратный и с люстрой ))) лет 5 поезжу, ну а там может еще чтонить квадратное придумают )) новый ну совсем не впечатлил ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмылками обложили со всех сторон (Спортрижд, Tucson - тому пример). :bad::bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут говорить?!Такое точно не куплю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению случилось то, что должно было случиться. Как справедливо заметили на этом форуме, "сейчас в автомобилестроении правят не инженеры, а маркетологи", и от этого немного грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ЭТО и правда будет следующим хтрейлом, меня как клиента Ниссан потеряет 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ЭТО и правда будет следующим хтрейлом, меня как клиента Ниссан потеряет 100%

мне кажется Ниссан и так теряет 90% своих покупателей, после первой же машины =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...