Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x_trail_ii/galaxy-2007/journal/973071/#post     Уголки лучше другие поставить,есть даже чертёж на нашем форуме,как узнать подойдёт ли к нам эта приблуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я там не зарегин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! Я только с работы. СМС от Сергея получил. Сейчас буду собираться. Буду по графику. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто и сколько же участников??????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, Я, Серый точно, остальным Серый  сообщил, кто сможет тот подъедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото, видео инструменты у кого какие есть с собой берём не забываем!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже взяли, лопату, трос, сапоги не забываем.....


А есть у кого нибудь рации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего нет того нет. А сапоги зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет чел на Корандо с семьей точно сказал,остальные по возможности подскочат. Открываем зимний сезон!))


Уже взяли, лопату, трос, сапоги не забываем.....


А есть у кого нибудь рации?

нет, ну не в степи ж - тлф есть),хотя потом можноб и прикупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее рация хоть в степи хоть где вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x_trail_ii/galaxy-2007/journal/973071/#post     Уголки лучше другие поставить,есть даже чертёж на нашем форуме,как узнать подойдёт ли к нам эта приблуда?

автор красава, но  интересно на т30 кузов тоже самое пойдет?

Неее рация хоть в степи хоть где вещь!

сформируем более менее постоянную команду - все не спеша прикупим) я вообще одно время "Болел" CИ-БИ радиостанцией с каналом дальнобоев и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо поискать)

Сегодня мне во че приехало с питера....мечта))

кому интересно- все по установке" кобр" тут:

www.cobra-sor.de/konfigur…732&sprache_id=2&reload=1

именно этот кенгурин:

www.cobra-sor.de/pdf/fron…l-nis1641ec_nis1643ec.pdf

сертификат :

www.cobra-sor.de/pdf/2178…9co-01601-01603-01607.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня http://www.SotMarket.ru/product/radiostanciya_motorola_tlkr-t6.html ездили в крым, бомба, всмысле с рациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарыл Всё таки.Бампер не кайф сверлить, не передумаешь потом снимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю чтото колхозить чтоб не сверлить...сверлить жаба задушит и рука не поднимется. труба в принципе не сильно тяжелая,можно будет из жесткой пластины чтото выгнуть "в обход" бампера, завести все в воздуховод и на силосую прикрутить....короч придумаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня http://www.SotMarket.ru/product/radiostanciya_motorola_tlkr-t6.html ездили в крым, бомба, всмысле с рациями.

ну так вроде нормуль по описалову...надо подумать будет,цена вроде адекватная....вот только с акб хз че делать есле сдохнет..."чайна" ж 100%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По трассе ловит 1км, а не 8.На яндексе ребята пишут что нужно выйти из авто, ,чтоб небыло помех, я не проверял.Если сдохнет аккум, можно вставить обычные батарейки, можно приколхозить мезинцевые аккумуляторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие участники Ростовской ветки! Поздравляю Вас с началом зимнего периода эксплуатации наших железных коней и предлагаю всем желающим присоединиться к нам ,завтра 1 декабря 2013 года на полигоне ДОН-25 для участия в совместных покатушках по трассе данного полигона,а также знакомства и клубного общения! Начало встречи в 13.00.  с 12 по 12.30 встреча участников сразу за постом ДПС "Таганрогским" после поворота на п. Ленинаван с последующим движением на полигон (~ 4-5 км в сторону Таганрога) 

 

место на карте гугл мапс : 47.273537,39.568157 , 47.273493,39.568182

https://maps.google.ru/maps?saddr=47.273537,39.568157&daddr=%D0%A7%D0%B0%D0%BB%D1%82%D1%8B%D1%80%D1%8C,+%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C&geocode=%3BFYV80QId4LhaAinXs0SCEMTjQDEEUktPsizJsQ&sll=47.273249,39.570179&sspn=0.002744,0.005681&dirflg=w&hl=ru

 

Присутствие членов семей, наличие хорошего настроения, термоса с чайком - приветствуется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По трассе ловит 1км, а не 8.На яндексе ребята пишут что нужно выйти из авто, ,чтоб небыло помех, я не проверял.Если сдохнет аккум, можно вставить обычные батарейки, можно приколхозить мезинцевые аккумуляторы.

 а как вообще использовал то -если не в движении ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...