Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Хокей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ау! ГДЕ ВСЕ???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга, не могу дозвониться до тебя, по ходу ты в командировке.Крепление упоров сделал, отдал на грунтовку, аморты заказал.Выгоднее купить готовый комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело морозить ж..

 

у на холодных кожанных сиденьях, хочу прикупить меховые накидки, кто, что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело морозить ж..

 

у на холодных кожанных сиденьях, хочу прикупить меховые накидки, кто, что скажет?

У меня на прошлой машине кожаный салон был, в кастораме покупал накидки для табуретов, с замерзанием ж..  проблема решилась, и по карману не ударило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на прошлой машине кожаный салон был, в кастораме покупал накидки для табуретов, с замерзанием ж..  проблема решилась, и по карману не ударило

Накидки для табуретов не хочу, в нете присмотрел накикидки из овечьей шерсти, только жаба душит отдавать 6000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фортуне по 1500 штука пару можно из иск. меха взять за 3000-3500

на фортуне по 1500 штука пару можно из иск. меха взять за 3000-3500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вот такие, но нет в наличиии, будут после нового годаhttp://www.avito.ru/rostov-na-donu/zapchasti_i_aksessuary/nakidki_na_sidenya_mehovye_iz_naturalnogo_meha_255210018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом!!! Когда устраиваем покатушки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера замутил подсветку ног в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провода тянул с плафона освещения,самое простое решение,при открытии одной из дверей горят все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек , который мне делал подсветку может сделать пересветку приборной панели и всего салона за 2500р, также может установить линзы и тд.телефон на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня увезли авто на эвакуаторе на штрафстоянку.Поставил напротив рынка алмаз, походил по рынку, пришёл, а авто нет.Спросил у ребят из соседних ларьков, сказали , что увезли на эвакуаторе.От штрафа меня спас регистратор, на котором видно как я заехал на рынок и выехал из него и знака остановка запрещена я не видел, но головняк был обеспечен потраченным временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня увезли авто на эвакуаторе на штрафстоянку.Поставил напротив рынка алмаз, походил по рынку, пришёл, а авто нет.Спросил у ребят из соседних ларьков, сказали , что увезли на эвакуаторе.От штрафа меня спас регистратор, на котором видно как я заехал на рынок и выехал из него и знака остановка запрещена я не видел, но головняк был обеспечен потраченным временем.

Жёстко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Что за затишье перед бурей?????????????? Я вот недавно покатался http://www.youtube.com/watch?v=SF-dLZvDC10&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же недавно установил новые дворники denso hybrid wiper blade (трут супер).До этих дворников купил Alca -такое гэ-оставляют разводы (новые купил 31 декабря).Установил волговские гудки(гудят зачётно,не хуже чем сигналы за 1500р,на коробке написано от105до118Дб,взял оригиналы,есть китай,мои перегорели -бибикал плохому дядьке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Что за затишье перед бурей?????????????? Я вот недавно покатался http://www.youtube.com/watch?v=SF-dLZvDC10&feature=youtu.be

Пидара....ы с ютуба заблокировали моё видео,столько проебал..я с ним.Говорят нет авторских прав на аудио дорожку,ну и пошли они наф....Сижу переделываю.Странно вчера моё видео показывало.

 

http://www.youtube.com/watch?v=cLjRVDf9pGI новая ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круть. а я все в Сочи сижу....уже ненавижу олимпиаду и все что с ней связано...походу вариков свалить не предвидится...будем обеспечивать безопасность млин....интернета как такогового почти нет все через джпиэрес...глушат жестко+в горах стоим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...