Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

был на днях в Адлере

Хорошо ты Серёга работаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ответ Димону.Если меня что-то беспокоит по ходовой я еду на Пихтин авто на Малиновского 200 77 88, не сочтите за рекламу, просто у них есть вибрационный стенд, ещё покажут остаток стоек в %.Была у меня Audi А6 с алюминиевой подвеской,был в нескольких автосервисах, отдал лишних денег за диагностику по ходовой (беспокоил стук справа), ничего не нашли.Записался на пихтин, нашли, заменил рычаг ,стук пропал.Я не мог поверить и несколько раз туда сюда через рельсы переезжал, стука не было, теперь только пихтин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для Серёги

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго здоровья!

Как дела в славном городе Ростове на Дону?

Как погода?

 

Два дня гоняю по этим бешеным снегам, очень доволен Хитрилой! Чесно сказать от кросса не ожидал. По снегам, льду и каше едет великолепно! Даже там где Нивы 4*4 виснут, Хитрющий идет образцово показательно! Очень доволен, за такие ходовые характеристики я ему полностью простил кривую эргономику. Пол жизни на УАЗах и Нивах... а тут кросс и такой проходимый! Я счастлив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода сказка.Сам откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktor1981 спасибо!!! попробую попасть, пусть потрясут подвесочку, слышал неоднократные полож. озывы, у нас в Таганроге с этим трудновато. Прошедшие два дня позволили провести тест драйв авто в условиях реальной зимы, машинкой доволен прет пока цепляются колеса, сел на пузо лопату в руки и едем дальше. 29.01 2,5 часа пробивал себе дорогу от 1 подъезда к 4, потом бросил сие занятие, вчера удалось пробится и порулить по городу, но возникла небольшая проблема, после буксовок в снегу загорелась и мигает лампа подушек, сам понимаю что надо в сервис на диагностику, но может кто сталкивался???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может клемма какая слетела.В любом варианте на диагностику и снимать ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и клема, проверить пока негде, гаража нет, авто под подъездом ночует, будем ждать пока потеплеет, скину клему, проверю все соединения, на диагностику у нас только к оф диллеру, доверия к ним никакого, да и бабла срубят немало.

Вчера заметил еще одну неприятность 30 минут стоял на трассе, темп. -21 + ветер 14м/с температура двигла и так 5 шоколадок была упала до 3, сильно у нас открытая морда, выдувается очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи одеяло авто тепло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с лета 2013 владею хитрилой 2005 года, автомат, 2.5 объем, всем доволен, ездил по грязи и по снегу, но вот косяк, 3 дня назад приказал долго жить моторчик вентилятора системы отопления. Ринулся искать замену, а как всегда, что на разборках, что в магазинах оригинала или  аналога нет. Предлагают на заказ с доставкой на 2-3 недели. А я без машины как без рук. Господа, может подскажите как специалисты, где найти замену в кратчайшие сроки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на авито точно видел объяву но цена ужОс...чтото в р-не 8 рубесов.....гдето читал (кажись на драв2) что меняют там подшипник на тойотовский как то...короче надо искать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для Серёги

у нас походу по тексту будет так : 

главное чтоб не по картинке....но с Обещанным большим баблом за олимпиаду нас точно уже на@e@b@li

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео хрень конечно-жалкий пиар,да и лазаревка это начало 120 км полосы под названием городу курорт Сочи - олимпиада и Сочи (Зоич) разные вещи)) основная движуха в горах а на равнине тока понтовщина и костер.... а вот текст прикольный как и этот:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вымордатьс..я и поставить моторчик от хюндая http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x_trail_i/nikolay-86/journal/2838185/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео хрень конечно-жалкий пиар,да и лазаревка это начало 120 км полосы под названием городу курорт Сочи - олимпиада и Сочи (Зоич) разные вещи)) основная движуха в горах а на равнине тока понтовщина и костер.... а вот текст прикольный как и этот:

прикольная темка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с лета 2013 владею хитрилой 2005 года, автомат, 2.5 объем, всем доволен, ездил по грязи и по снегу, но вот косяк, 3 дня назад приказал долго жить моторчик вентилятора системы отопления. Ринулся искать замену, а как всегда, что на разборках, что в магазинах оригинала или  аналога нет. Предлагают на заказ с доставкой на 2-3 недели. А я без машины как без рук. Господа, может подскажите как специалисты, где найти замену в кратчайшие сроки. 

Я себе так сделал, ничего, кроме мотора не покупал

http://forums.drom.ru/nissan-x-trail/t1150927263-p39.html#post1129758879

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделал аналогично себе с вазовского(уже поменяли до меня,тарахтел и не дул совсем) на Хундаевский

С нашими морозами регулятор ставлю на 30-40% в салоне жара)

Мотора не слышу совсем.Доволен как слон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ростовчанам Икстрэйлерам! Был рад обнаружить ветку ростовчан в клубе. Позвольте присоединиться батайчанину. Ровно год владею иксом, а на этой неделе, как вы понимаете, выпала возможность ощутить все прелести нашего аппарата на снегу и в снегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...