Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

круть. а я все в Сочи сижу....уже ненавижу олимпиаду и все что с ней связано...походу вариков свалить не предвидится...будем обеспечивать безопасность млин....интернета как такогового почти нет все через джпиэрес...глушат жестко+в горах стоим

 
Так ты чё после олимпиады вернёшся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вить ты че номера повесил чтоль? кстати упоры капота поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить ты че номера повесил чтоль? кстати упоры капота поставил?

Да нет, катаюсь на транзитах.С упоами пришлось поебат...ся.Когда ставили с кентом упор к крылу, крепление сильно выгиналось, пришлось подогнуть штангу амортизатора.Есть недостатки этого крепления, когда открываешь капот, гайка или само крепление упирается в капот, потом поймёшь.А так прикольно получилось.Одному устанавливать не вариант., откручивать гайки капота.Чтобы не повредить гайки намотай на них малярный скотч, а то я эксперементировал и намотал обычный скотч и счесал грани, ну и х... с ними, замовилил и забыл.Пришлось изобретать крепление к крылу шарика на который крепится амортизатор.У тебя в комплекте идё с резьбой м6, а я купил с м8., кент переделал и всё  получилось. Могу снять видео как открывается капот и недостатки при открытии, по ходу те кто устанавливал по....й что там цепляет.Пришлось исправить чтобы крепление не цеплялось за крыло или чтобы амортизатор не цеплялся за крыло, подогнули, подстучали и забыли, про то что они пишут про монтаж без проблем полный чёс.Мои крепления сделаны один в один с твоими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче просто так не поставишь....ладно вернусь на Родину подскочу-мож вдвоем притулим(если ты не против помочь онешна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче просто так не поставишь....ладно вернусь на Родину подскочу-мож вдвоем притулим(если ты не против помочь онешна)

Конечно поставим, какие проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прикупил в Ашане, на Северном .Металлическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы про лопату говорят о том, что копать ей снег или песокhttp://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x_trail_i/vikkto/journal/2780484#a53675173

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт никто не пишет, напишу я.После покупки авто первым делом сделал доработку дворников один взмах, вверх.Это только для 30 кузова.http://x-trail-club.ru/forums/topic/1998-dorabotal-perekliuchatel-dvornikov/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мобилы особо не попишешь(((

Я всегда пишу с мобильного samsung galaxy note 2(планшетофон),лень за компом сидеть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, зарегистрировался на форуме и решил отметится в Ростовской ветке. Стал обладателем Nissan X-Trail Т31 2,0 CVT 2008 г., брал не новым (в настоящий момент пробег 69 000), сам из Таганрога, зовут Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет, выкладывай фотки своего коня.Как на счёт покатух по грязи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покатухи, гряземес, вылазки на природу - это я завсегда ЗА. Но пока в ближайших  планах замена передних амортов, приобретение резины на лето и освоение вариатора (первая машина с ним). Пробовал хитрого по песку и лиману в Ейске, понятно что хитрый не полноценный жип, но прет здорово, правда до тех пор пока не нагреется муфта!!! и иногда очень неожиданно становишься опять переднеприводным, что немного разочаровало. Да и штатный данлоп гадость еще та, забивается моментально, хотя он у меня и поизношен уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ты ездил по песку что муфта перегрелась?Частенько вызжаю покататься перегрева не наблюдалось. Резину бери мт (грязевая), либо ат, как у меня, по шуму не достаёт, рулится отлично, кроме как по льду.Езжу сейчас на ней, не кайф переобуваться, хотя есть хака шипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то быстро аморты умерли, случаем пробег при продаже не подкорректировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест драйв с песком и лиманом проходил в течении всего светового дня + шашлык и сопуствующие прелести, так что каков временной промежуток для перегрева муфты - сказать не смогу :) . Но тут приходится учитывать факт неподходящей резины, так что в большей части получился постоянный дрифт на лимане с пробуксовками на забитой резине (перегрев два раза), по песку более уверенно хоть на сухом, хоть в полосе прибоя (перегревов не было).

По резине благодарен за совет, на зиму себе долго выбирал в итоге взял мишку оч доволен!!!

С амортами согласен оч растроил сей факт, задние поменял месяц назад, потек правый, передние не текут, но и работа их мне не нравится, появилась раскачка и увеличились крены в поворотах, хотя моего пробега на них в настоящий момент всего 11 000 (после приобретения более стабильно работали). Думаю сказывается тот факт что владельцем сего авто до меня была дама, счившая хитрилу полноценным жипом и выбравшая соответствующую манеру езды и эксплуатации, пробег реальный тут сомнений нет. Вся история обслуживания отражена в сервисной книжке и нашла свое подтверждение в местном сервисе при смене прошивки CVT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...