Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

я вот только пыльники не успеваю поставить на задние стойки....выходных нет совсем среди недели Привет, конфетка!...а когда ставили проставки сказали пыльники рваные и у нас мол в магазе нету,а мне с работы не вырваться было...так что возможно стойкам начнет приходить ппц к весне...стоит родное все еще там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет всем затейникам!!!!!!!!!! Что всё таки удумали???????????? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут думать, тут ехать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АднАзначнА)) мож.всетаки успею пыльники поменять в субботу...вчера заказал в емех к-т каябы за 700р (2шт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фото с того же ракурса что и до проставок:

1й это то что было до установки, 2-3 то что стало (но тут полный бак бенза)  - 

 


вроде не особо и заметно но поведение авто совсем гуд и посадка чувствуется что выше стала...короче кайфую)

post-30142-0-06667500-1385568142_thumb.jpg

post-30142-0-60358300-1385568157_thumb.jpg

post-30142-0-20749700-1385568178_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем затейникам!!!!!!!!!! Что всё таки удумали???????????? :huh:

че думать-в воскресенье надо ехать и смотреть искать места и коль не заметет Родину зима - месить снег или грязь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что матч состоится при любой погоде?????????? :rolleyes:

И какое место выбрано, ну и соответственно план проведения какой, то есть алгоритм воскресенья? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Андрей, вобщем я предлагаю сл. развитие событий : созвон вечером в пятницу,уточняем кто может кто нет и выбираем место более соответствующее погоде - есле будет лить дождь то с ДОН 25 есть шанс просто обратно не вылезти ибо там яма. Еще есть Большой Лог - но я там не был, вроде по гугулу песок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати нашел пару фоток с весенних катаний на свежем воздухе! B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)

post-28752-0-84616400-1385571735_thumb.jpg

post-28752-0-29701300-1385571752_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот отзыв с драйва ДОН 25 что под Чалтырем

http://www.drive2.ru/cars/toyota/hilux/hilux_7th_generation/euror181/journal/2050797/


Кстати нашел пару фоток с весенних катаний на свежем воздухе! B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)

Бедный Тошик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то там жесть) но места жесткие http://podonu.ru/forum/index.php?topic=2881.0

 

есть видео http://www.4x4dorogi.net/viewtopic.php?f=64&t=476

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прочитал про покатухи с драйва2 и офигел :huh:

Круто пацаны оттянулись, приключения через край. И кстати у вас по 2,5 а у меня двушечка! :wacko:  :wacko:  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие места!!!Не такие уж и жёсткие.Едем хоть куда.Главное чтобы мороз не высушил грязь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на автомате я думаю там и пробовать не стоит такие штурмы))сразу перегреет муфту или начнет моргать 4вд по температуре масла в редукторе))

что касаемо вывеса-видел на сайте у китайцев распорки растяжки разные для укрепления геометрии кузова, ставытся как обычные под капот и между задних стоек так и под днищем распорами рычагов и квадратом по днищу....так при вывесе меньше шансов сварные точки порвать на кузовне) есле заболею этим прийдется покупать...внешне не заметны,машина пойдет как на каждый день так и погонять. Кстати вопрос: нет варианта ни у кого заказать распорку хоть на морду?


Хорошие места!!!Не такие уж и жёсткие.Едем хоть куда.Главное чтобы мороз не высушил грязь.

пугает история про утотувший в луже санг йОнГъ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прочитал про покатухи с драйва2 и офигел :huh:

Круто пацаны оттянулись, приключения через край. И кстати у вас по 2,5 а у меня двушечка! :wacko:  :wacko:  :wacko:

А причём здесь 2.5 и 2.0, тяги хватит у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"чет я очкую Славик " за автомат но попробовать сцуко интересно)) начнем по малу)) а там посмотрим))


А причём здесь 2.5 и 2.0, тяги хватит у всех.

тут важнее резина будет и моЦг)


Дааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прочитал про покатухи с драйва2 и офигел :huh:

Круто пацаны оттянулись, приключения через край. И кстати у вас по 2,5 а у меня двушечка! :wacko:  :wacko:  :wacko:

ну я смотрю по фото ты и на двухе не слабо так полазил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяги в смысле вытягивать??????? И у пацанов с предыдущих покатушек и и раздатки с понижайками и блокировки наверное все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))гы...у нас же есть рамник желающий присоедениться к покатухам )) "корандо"....пустим первым)) а за ним "ниву" ))  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на автомате я думаю там и пробовать не стоит такие штурмы))сразу перегреет муфту или начнет моргать 4вд по температуре масла в редукторе))

что касаемо вывеса-видел на сайте у китайцев распорки растяжки разные для укрепления геометрии кузова, ставытся как обычные под капот и между задних стоек так и под днищем распорами рычагов и квадратом по днищу....так при вывесе меньше шансов сварные точки порвать на кузовне) есле заболею этим прийдется покупать...внешне не заметны,машина пойдет как на каждый день так и погонять. Кстати вопрос: нет варианта ни у кого заказать распорку хоть на морду?

пугает история про утотувший в луже санг йОнГъ)

На моём предыдущем nissan x trail t 30 sport 2.0  механика я гонял по сухому песку минут 20 и ничего не загоралось и не воняло, как в ролике про x trail по песку.Есть его фото из первых фотографий как я зарегестрировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...