Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Тяги в смысле вытягивать??????? И у пацанов с предыдущих покатушек и и раздатки с понижайками и блокировки наверное все!

да там все "заряжено" было точно...но мы ж не будем безумно кидаться с горы в болото)) это мы и дома можем) полазим где сможем, пофоткаемся, отдохнем на природе)) может покопаем грязь)

На моём предыдущем nissan x trail t 30 sport 2.0  механика я гонял по сухому песку минут 20 и ничего не загоралось и не воняло, как в ролике про x trail по песку.

так загорается на автоматах вроде тока...палка типа не так жестко дрочит раздатку...в букваре вроде читал что такая хренька у "двухпедальных"

я на прошлой хонде ц р в тож по пескам гонял - но там реал тайм 4вд  и автомат видать подустав малость высветил чек и сбросился он только после остывания коробаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я вам скажу , что ни одна понижайка не поможет, если ты сел на пузо, не бздеть, прорвёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Серёга я когда по грязюке катался у меня где-то минут через пять, ну приблизительно, непрерывного букса загорелась гирлянда на приборах. И АВС и ;ВД и ещё что-то там не помню. 10 минут покурил завёл всё пропало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там все "заряжено" было точно...но мы ж не будем безумно кидаться с горы в болото)) это мы и дома можем) полазим где сможем, пофоткаемся, отдохнем на природе)) может покопаем грязь)

так загорается на автоматах вроде тока...палка типа не так жестко дрочит раздатку...в букваре вроде читал что такая хренька у "двухпедальных"

я на прошлой хонде ц р в тож по пескам гонял - но там реал тайм 4вд  и автомат видать подустав малость высветил чек и сбросился он только после остывания коробаса

Должна загораться или мигать лампочка 4 wd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Серёга я когда по грязюке катался у меня где-то минут через пять, ну приблизительно, непрерывного букса загорелась гирлянда на приборах. И АВС и ;ВД и ещё что-то там не помню. 10 минут покурил завёл всё пропало.

я ж про это и говорю) сначала начинает моргать зеленый значек 4 вд, потом часто часто моргает а потом гирлянда ....все как в талмуде....Но еще при перегреве он может сам отключать полный привод и на "локе" больше 40 км/ч гонять низя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если загорится лампа то переключим на передний  привод и будем кататься как на пузотёрках.Кстати на моей резине на переднем приводе даже очень ничего! Я думаюя даже можно фору дать полному приводу, но на трассовой резине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот распоркой надо заморочиться....мне так кажется будет покрепче кузову и мне спокойнее)


а я на липучке) ну да эт не повод бздеть и не поехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж про это и говорю) сначала начинает моргать зеленый значек 4 вд, потом часто часто моргает а потом гирлянда ....все как в талмуде....Но еще при перегреве он может сам отключать полный привод и на "локе" больше 40 км/ч гонять низя..

Лок больше 40 переходит в авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мёртвому припарка все эти стяжки моё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про распорку я где то слышал , что её вредно ставить , либо на новый, либо на старый автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз...я слышал что у нас места на стаканах не такие уж и супер прочные по швам.....что касаемо распорки то под панелью приборной труба хорошая по идее идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не верю в эти суеверия про распорки!

Таааааак!!!!!! И на чём же остановимся??? :huh:  :huh:  :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждалово http://forums.drom.ru/nissan-x-trail/t1151022921-p3.html#post1121580398

 

во шедевр))) 1a3c02b4ef8d.jpg

7a8bcef17a3b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не верю в эти суеверия про распорки!

Таааааак!!!!!! И на чём же остановимся??? :huh:  :huh:  :huh:

на созвоне в субботу или пятницу и на покатухах в воскресенье....кстати мое семейство четко настроенно болтаться в трюме и слушать мой мат на покатухах)) уже мозг прожужали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые таки скажите КУДА хоть планируется поездка???????????????????????????? :huh:  :huh:  :huh:


И что с  собой брать обязательно и произвольно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами, берите что хотите.Я еду точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...