Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zum25

Х-трейловоды
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О zum25

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 02/25/1969

Основное

  • Моё имя
    Андрей

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1221 просмотр профиля
  1. Витёк вот ты любитель грязомеса!!!!!!!!!!! . Удачи.
  2. Серёга соболезную. Мелочь, а неприятно. В отпуске сделаешь. . А в остальном как дела?
  3. Всем привет! Серёга а что у тебя за антенна внешняя, хочу такую Кстати кто сталкивался регистратор сильно фонит на радио, что делать????????
  4. Всем привет. Немного позитива
  5. Серёга мне 2 штуки. Мне и крестнику я в доле!
  6. Начал перечитывать новости, да!!!!!!!!!! много пропустил. Кто, когда в отпуск??????????????? Я ориентировочно с 23.06 и кайф!!!!!!!!!!!!!! до 24.08. Так что думаю пересечёмся однозначно
  7. Привет парни, вот и я нарисовался. Командировка закончена, нета не было. Тачку забрал обкатываю. Какие новости?
  8. Привет Серёга и Витёк как дела!!!!!!!!!!!!!!! У меня !
  9. Коллеги с Днём защитника Отечества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. Привет! Витёк фильмец классный. Ведущим наверное бабла кинули, слишком они нахваливают уж!!!!!!!!!!!! Зачем он на треке LOCK включал я не понял???????????????????????????????????????? на 10 той минуте водитель лошара факт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А с переводом такого кино нет????????????
  11. Привет! вчера было хорошо, сегодня ............................................................... Что новенького?????????????
  12. Привет! Сегодня газ-квас, так что я пас, не смогу физически на покатухи. Витёк а зачем тебе эта загогулина??????? Ты кстати упоры под капот, поставил или как?
  13. Мне завтра на работу, расквитаюсь за командировку и если всё ОК, то можно и замутить променад по снежку.. А где отчёт ДРАЙВА2 по покатухам, кто видел????????????????
  14. Всем привет!!!!!!!!!! Витёк как жизнь? Сегодня приехал из командировки, погуглил по в ветке особых новостей нет. А Серёга в олимпийской ссылке что ли??? А насчёт покататься надо клич кидать и повторить как 1 декабря 2013 там же на ДОН25.
×
×
  • Создать...