TRIEMER

ДАВАЙТЕ ПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИЮ НИССАНУ

87 сообщений в этой теме

Друзья! Не берите вседорожник (кроссовер) на вариаторе! Это совершенно сырая трансмиссия! Особенно у Ниссана. Почитайте инет - ломается у всех почти! Третий месяц мучаюсь! Всю почти начинку вариатора сменили. Теперь загвоздка в причине поломки - надо менять блок управлением вариатора. Ну за какой х-р я должен платить за му--вую трансмиссию? Пусть Ниссан платит! Ну и что, что не на гарантии уже?

Давайте составим коллективную претензию Ниссану с требованием менять вариатор и его мозги в случае поломки в течение 10 лет с момента покупки новой машины! Я один ничего не смогу сделать, надо чтоб всем трейловским миром! Впомните Тойту, которую вынудили выплатить огромную компенсцию за производственный дефект. И мы так сможем!

Никогда, НИКОГДА! не будет у меня больше машины с вариатором!!! Особенно такой тяжелой и полноприводной.

При всем при том, я очень хорошо отношусь к бесступенчатой трансмиссии. Только не на полноприводниках, и не сейчас. Пусть дорабатывают конструкцию, чтоб был очень большой запас по мощности, прочности, надежности и безотказности.

Давайте составим претензию! Однотрельчане, прошу, не будьте равнодушны!

0

Поделиться сообщением

Чем смогу поддержу !

:blush2:

0

Поделиться сообщением

Если уже что-то кто-то писал, что-то уже было, может я пропустил... Значит нет реакции от производителя! Надо дело доводить до конца. Не надо руки опускать. Нет реакции - добивать! я - готов! кто еще?

Ребят, кто писал питиции, претензии обращения ниссану? Научите пожалуйста! Или лучше помогите своим непосредственным участием. Может кто квалифицированный юрист.

0

Поделиться сообщением

и я готов поддержать!

тоже вариатор мозги делает..

но прошел уже под две сотни, по чесноку кмк не плохо

из них крайние сто тыс подергивается, но пока не сломался

0

Поделиться сообщением

омг капс.

Я понимаю конечно эмоции, все дела, но как бы поспокойней надо.

По теме: http://democrator.ru/

Штука работает. По крайней мере с фольксвагеном. Подписывался под претензией по поводу ломучести коробки дсг7 - итог: гарантию продлили с двух до пяти лет. Так что и тут, если набрать определенное количество подписей должно проканать. Ну или не проканать, но как минимум услышать мнение ниссана на этот счет.

0

Поделиться сообщением

Народ уже как-то собирался претензию писать по варикам.

0

Поделиться сообщением

Готов поддержать и помочь чем смогу. Наверное сначало нужно написать о распостранённости проблемы и привести примеры продления гарантии у других марок.

Когда я делал запрос у Ниссана о сроке службы авто, то они написали, что такого срока нет, а значит по закону он не менее 10 лет должен служить и не ыгрожать жизни и здоровью. Может на этом построить? В законе о защите прав потребителей это всё прописано.

0

Поделиться сообщением

Тойота же отзывает свои автомобили для замены всяких дефектных узлов !Так почему бы и вариатор ,раз он такой гавенный,не отозвать?Тоже подписываюсь)))

0

Поделиться сообщением

По теме: http://democrator.ru/

Штука работает.

Хорошее предложение и реальное. Осталось текст претензии написать и собрать голосов.

0

Поделиться сообщением

+1

0

Поделиться сообщением

Пока варик жив т.т.т. (пробег 5000 км) но поддержу посыл.

0

Поделиться сообщением

Поддерживаю и готов подписаться потому, что неизвестно что ждет в переди судя по отзывам.

0

Поделиться сообщением

Поддержу разумеется

0

Поделиться сообщением

А у кашкая как варик ходит, и если тоже самое , то стоит обьединятся.

0

Поделиться сообщением

Пока ПРоблем с Вариком Нет

Но я С ВАМИ!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Поддерживаю.

0

Поделиться сообщением

Эфект будет и от этой темы, люди перед покупкой заглядывают на форумы, и в итоге будут отказываться от вариков, но с другой стороны и на подержанные спрос упадет, и продать будет тяжелее.

0

Поделиться сообщением

Поддержу. Меня не устраивает, что машина на варике задом на бордюры не забирается!

0

Поделиться сообщением

Нужна коллективная жалоба, она более действенна. Готов учавствовать.

претензию Ниссану с требованием менять вариатор и его мозги в случае поломки в течение 10 лет с момента покупки новой машины! Я один ничего не смогу сделать, надо чтоб всем трейловским миром!

Я писал в НМР о продлении гарантии на варик до 10 лет или 100000 миль, в соответствии с мировым уровнем, давал ссылку на сайты сша. Ответ:

Благодарим за Ваше обращение в Службу поддержки клиентов компании Ниссан.

Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает, что Ваше обращение передано в соответствующий департамент нашей компании.

С уважением, Сапронов Дмитрий

Специалист Службы по работе с клиентами

ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус

Россия

8-800-200-59-90

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу