Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Brok

Ой снежок, снежок

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи. Москвичи и Жители МО!!!

Как Вам вчерашние (29.11) покатушки,

блин просто наболело :diablo::diablo: .

7.00 утра смотрю новости (Россия 1) «12 000 единиц спецтехники и 7 000 чел. вышли на уборку снега».

Неожиданно выпал снег. :good::good::good:

Ура я горнолыжник мне это в кайф. :good::good::good::good::pardon::pardon::pardon:

7.30 Еду из Жуковского в сторону Домодедово по дороге через Володарку, аварии через каждые 100, 200, 300 м. + фуры которые не могут въехать на 5 градусный подъем (никто ничего не посыпал, хотя там очень живой трафик). Далее бегаем, толкаем легковушки. Я задаю вопрос водителю, которого толкаю «что ты зимнюю резину не поставил», в ответ, а нафига «и так всеж растает». Я в ох…е. Далее перед поворотом на Каширку опять опа, оказывается авто типа грузового Пежо (как Газель, только пер привод) опять же на уклоне 5 градусов не может тронуться. Ну не ужели владельцы и водители этих автомобилей не понимают что такое «РУССКИЙ ЗИМА», или всем все пох. Как хорошо что на Хтраиле есть полный привод :crazy::crazy: , все объехал. Далее через Подольск до ж/ станции Кресты, все в снегу, такое впечатление, что вся спецтехника ушла в Москву, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ УБРАНО. По дороге обратно надеялся, что хотя бы увижу снегоуборку. Хрен! Ни одной, как все было, так и осталось. В обратный путь ехал еще дольше, в районе Молоково небольшой уклон (подъём) и фуры просто на ровном месте шлифуют подняться не могут, повторюсь НИКТО НИЧЕГО НЕ ЧИСТИЛ, «но полный привод это фсе».

Приехал домой, любимая озадачивает, что надо ехать через Быковский переезд, та еще засада, туда проехал, все дела сделал, а вот обратно <_<<_<<_< стою час, полтора без движения и оказывается, что сотрудник МЧС просто перекрыл движение фур и из за этого другие участники движения не могут двигаться. Опять полный привод, и по заснеженной обочине и наконец то дома.

А где же уборочная техника, неужели вся в Москве?

А смайлы больше не вставляются.

Может быть немного сумбурно, звиняйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сегодня осознал всю прелесть полного привода ) В Балашихе после 12-и ночи начали чистить дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вечером видел спецтехнику, только она не снег убирала а раскидывала реагент. Думаю ночью вся эти жижа замерзнет и утром будет еще веселее.

Хоть и 4 ведущих и шиповка но подумываю может на зиму нужно тоже вездеходную резину ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода прелесть... вчера в 07 00 вполне себе прилично доехал с полей до проспекта мира в 20 00 обратно... попутно заехал на ходынку и погонял машинку по бездорожью... почти застрял, немного поджог сцепление и промочил нафик ноги, довольный как слон вернулся домой... пробок не поймал почти нигде.... собака щаслива, коты спят на батареях, уборочную технику видел за двое суток три единицы... две у обочины и одна сыпала реагент на сугробы.... сегодня хуже, сегодня машину оставил ибо пятница и так надо, а дороги снова в реагентах... вспоминаю старую москву, когда сыпали песочек... реагенты зло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оренбург, утро... вчера весь вечер и всю сегодняшнюю ночь шел первый полноценный снег.... итог - 70% сотрудников офиса опоздали на работу, ибо НИ ОДНОЙ снегоочистительной машины за утро не было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня протестил первый раз наш полный привод.На дорогах пипец,решил полем проехать.Было по брюху--как на танке! Суперское ощущение! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям как сводки с фронтов читаю :D Мне, как пассажиру метро, ПОКА вас не понять... :D Завтра ощютю :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот так чистят снег рядом с офисом

post-28737-1354257881_thumb.jpg

Полно свободного места для парковки :):):) только пузотерки не могут преодалеть снеговой барьер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера видел уборочную работающую :crazy: технику!

Ехал на север ,6 машин возле Рублевки чистили перекрывали МКАД,через два часа ехал полз в обратку, они уже по внутренней стороне елозили...

Честно скажу-результатов таких телодвижений не обнаружил :D

Сегодня припарковал мафынку в сугроб возле метро,теперь думаю как буду вылазить вечером(хорошо если никто не догадается снежок с дороги на обочину отвалить,а то там как раз я стою :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на работу и домой, и сегодня на работу прокатился как по выходному дню. Как понял все стояло на МКАДе, центр и ТТК были относительно свободны. Вчера во двор возвращаюсь - все пузотерки стоят на местах. Одни кроссоверы и джипы уезжали. Нормально. Пусть Икс свои деньги и отрабатывает. Едет уверенно, дорогу держит, главное не маньячить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера слышал байку (не точно) что в Москве закупили реагенты, а экологическую экспертизу по ним провести не успели. Короче они есть, а сыпать пока низзя. Скорее всего слухи, но знаю где живем вполне может быть и так. Вчера на работе тишина была, 50% клиентов просто не доехали к нам. Один был на 8:30 а приехал к 15... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера слышал байку (не точно) что в Москве закупили реагенты, а экологическую экспертизу по ним провести не успели. Короче они есть, а сыпать пока низзя. Скорее всего слухи, но знаю где живем вполне может быть и так. Вчера на работе тишина была, 50% клиентов просто не доехали к нам. Один был на 8:30 а приехал к 15... :pardon:

Совершенно верно, Евгений. Реагент теперь типа не просто Реагент, а ЭКОреагент будет :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все чаще стараюсь ездить на маршрутках - если нужно только туда и обратно, быстрее получается и для здоровья физического и духовного лучше. И это в Брянске. А в Москве кажется есть метро?Вопрос - зачем ездить на машине на работу и с работы, если можно на метро? Такие пробки, и все равно едут на авто. Пора вводить запрет на езду в машине в одно лицо в час пик. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замкадники в офис стали подтягиваться (ну которым очень надо) только к обеду... остальные вообще развернулись..

Ходил на обед, смотрим - ездит машина раскидыватель реагента, но ничего не сыпет... Иду с обеда - стоит. Спросили - почему ничего не сыпет? Ответ убил - А нечего... Почему ездишь? Так выгнали на маршрут - километры мотать - отчет - он и в Африке отчет, типа галка поставлена - машина была на линии... Дальше три трактора с метелками и отвалами - тоже курят, но тротуары не чистят, Дальше- больше. Едут два камаза со всеми причиндалами - и отвал, и метелки, и посыпалки.... Но чистит только второй - первый типа дорогу показывает... Так что технику "повыгоняли", но не за результатом, а для отчета...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kistrail, вы просто не видели метро в час-пик ;) иногда пропуская даже 3-ий состав невозможно влезть в вагон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, ребята, прорветесь!

Мы ж не помираем, хотя уже третью неделю машины из сугробов достаем - по нескольку раз машину очищать приходится, у нас УЖЕ выпала 2-х месячная норма снега, и это для Сибири!

а вот пузотерок реально жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас УЖЕ выпала 2-х месячная норма снега, и это для Сибири!

а у нас за два дня (как говорят) уже шестая часть ГОДОВОЙ нормы снега.... http://top.rbc.ru/society/30/11/2012/834303.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас за два дня (как говорят) уже шестая часть ГОДОВОЙ нормы снега.... http://top.rbc.ru/society/30/11/2012/834303.shtml

Москва-Новосибирск, делить снегом с регионами, не жадничайте!

А то млин 5 см выпало, растаяло и теперь неделю туман да дожди :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Москва-Новосибирск, делить снегом с регионами, не жадничайте!

скока вешать в граммах?

подставляйте ёмкости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...